Галя-краля• 14 февраля 2024
Бачили вкид від Холоденко?
Хто не бачив - можете не дивитись, нічого цікавого. Сюди нести не буду, бо тему заблочать.
А хто бачив, скажіть, це в неї часто такий контент? Бо справляє враження людини, якій вірити не можна
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Потому что она психолог я смотрела её видео на личные темы. А дальше закрутилось, она стала выкладывать ежедневные видео на политические темы, в общем потоке я её слушала.
Ну она же не единственный психолог в интернете
Что прям лучше всех для вас была?
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Вы трупы видели в Буче?? Никто ни пешком, ни машиной не выехал. Их расстреливали
Видела, прикиньте
Слава Українi• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Вы знаете сколько стариков!!!!! Они сами себя не эвакуируют!!! Вы знаете, что в сёлах, в основном старики, которые живут ежедневно под обстрелами. Им некуда выезжать. Они хотят умереть дома
Знаете сколько людей сейчас в Авдеевке? Около 1000. И это не только старики. Так кто кому лекарь????
БеллаДонна2014• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
А вы знаете стариков, которые выехали бы?
Многие бы не поверили. А те, кто поверил, сказали бы буду умирать дома
Я видела едедневно, как через мой дом, кажлую ночь, шли толпы эвакуированы людей, детей и стариков...это было є
ЭВАКУПЦИЯ, а не сел сам и поехал
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Шанель сама себя не купит 😍.
Конечно, а МУЛЬТИ попрошу мультимилионера все нет и нет, вот незадача
Я кончено в ахере с самомнения человеку, она реально считает что это её уровень
ПироженкА• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Короче пишет что будет наступление на Сумы
Епта!!! Это мой город
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
Епта!!! Это мой город
Да не переживайте, она уже удалила, отмена 😂
А если серьезно то это тот еще кадр
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
ЭВАКУПЦИЯ, а не сел сам и поехал
вам нужно успокоительного выпить
Самоучка• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Врете. Наш подьезд выехал. У нас почти все донецкие и все понимали, что надо валить.
БеллаДонна2014• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
вам нужно успокоительного выпить
Зачем? Может вам!? Для вас норма оскорблять и унижать человека, и смеяться с войны
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Ану покажите где я смеялась и оскорбляла?
И унижала особенно
БеллаДонна2014• 14 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
И унижала особенно
Сами ищите. Я фильм пошла смотреть. А вы потрепитесь
Слава Українi• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Хватит перекручивать. Смеются тут только с этой новоявленной ипсошницы.
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
ну тогда ловите Заслуженно, считаю
Мрію про космос• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
900 танков на Сумы уже говорит
А я не сміюся. Про 900 не чула але є побоювання за Чернігівщіну та Сумщинину.
Але нехай це буде просто пересторога
Слухати- не Слухати її справа кожного але я б не сказала що вона сіє паніку.
Але нехай це буде просто пересторога
Летчица• 14 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
Але нехай це буде просто пересторога
Які побоювання? Звідки ви знаєте?
forumchanka• 14 февраля 2024
я не верю что будет война.я думала учения .трясут железом .я не думала что русня и путин до такой степени конченные.да и банили за панику.разное писали тогда.и я не понимаю-откуда прям точно кто то знал кроме путина все и как спасаться от бомб и ракет авиации было.это не реально.он мог напасть когда хотел или вообще не напасть и как это все-ЛЮДИ ТАКОГО ТО ЧИСЛА ТОЧНО ВОЙНА.УЕЗЖАЙТЕ.и миллионы бросили жилье зверюшек стариков дома и уехали.деньги на съем по чужим краям заначки потратили психи нервы и три месяца прошло -никто не напал.вернулись все и опять ЛЮДИ НА ЭТОТ РАЗ ТОЧНО ВОЙНА.ой да послали бы ту власть матами.никто никуда бы не ехал.да и по пути авиация бомбит.
Мрію про космос• 14 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
Які побоювання? Звідки ви знаєте?
Батьки подруги в Сумській обл ближче до кордону живуть.
Баба на горошині• 14 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
я о том же
Этой Донне всё равно бы не так было - зачем эвакуировали меня в ноябре? мне делать нечего что ли, сидеть на западе Украины, зачем обманули? никто не напал ни в окт, ни в ноябре, ни в декабре и т.д.
Летчица• 14 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
І що кажуть? Напишіть будь ласка
Мрію про космос• 14 февраля 2024
От реально якщо всі думають що Холоденко іпсо розганяє так ні, ми тут на форумах розганяємо більше балаган. Мы всі живемо в час повномаштабної війни
ПироженкА• 14 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А если серьезно то это тот еще кадр
Надеюсь конечно. Как меня бесят такие кадры, которые ляпают что попало
Не зацілована• 14 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Теоритично можливо. Ніхто не спорить. Але чому не військові попереджають, а якесь блогер
В начале войны вас предупреждали ? Шашлыками только успокаивали …
ПироженкА• 14 февраля 2024
Ответ дляЛетчица
Тем ,кто из Сум, теперь как то вообще не спокойно.
Та вообще. Сейчас думаю засыпать или собирать чемоданчик?
Luxurygirl• 14 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Если хотя бы одну жизнь это спасло это уже изменило бы многое
Давайте не забывать что погибшие люди это не статистика
forumchanka• 14 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
да я вообще не знала что русня в беларуси.жили свой жизнью.хотя я чуть больше 300км от беларуси.почему генералы армии и разведки не выступили и не сказали-да.будет или возможно будет.вообще то это их парафия.все молчали.
Летчица• 14 февраля 2024
Ответ дляПироженкА
Сподіваємся, що все буде гаразд. Але страшно,що може знов бути, як на початку війни