Вапщета• 14 февраля 2024

На европейских форумах нет булинга

Кто выехал, вы тоже такое заметили? Люди совершенно не имеют потребности грызть друг друга, самоутверждаться, писать гадости. Почему у нас это норма?
66сезон666серия• 14 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Я представляю комменты у нас
’Ну давайте уже номер карты, что-ли’
’А доказательства где? Фотовидео вашей тележки? Может она пустая была вообще’
’Я бы тоже украла, уже до ручки доведена этой нищетой’
’Куда подевался ваш мозг, в туалете смыли?’
И т.д.
А де давєла зєлєнь страну і 73?

успокойте_Меня• 14 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Есть. 2 школьника и 2 группы
А какая страна? У меня тоже 2 школьника и групп нет. Общаются или в личных сообщениях, или переписка на школьной платформе
JannyMoney• 14 февраля 2024
Я тоже заметила. Могут замечание сделать, что мол ваш коммент неуместен. А токсиков и хамов практически нет. Скучные они
Vitamina1407• 14 февраля 2024
А какие европейцы куда выехали? И каких европейцев закрыли в стране и не выпускают? Есть такие еще кроме нашей?
Vitamina1407• 14 февраля 2024
Ответ дляJannyMoney
Почитайте эуропейские комменты в инсте к примеру,под фото какой-то знаменитости которая им не нравится. Вы удивитесь ,но они тоже есть злые,агрессивные,завистливые и неадекватные . Это боголепие европейское просто уже достало. Толнит читать что европейцы не такие . А какие? Там тоже и любовницы есть которые разбивают семьи,и любовники и маньяки и убийцы и завистливые.
Просто болталка• 14 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Вот-вот, и на тиндере все тоже. Заметила клиента нашего, он весь такой порядочный по жизни, кольцо обручальное, жена по телефону ему часто звонит и прям слышно как наезжает, а он да, дорогая, конечно дорогая. А в тиндере ’ищу друзей’, ага. Ради прикола лайк поставила, думаю узнает или нет, не узнал и как начал написывать какой он интересный, спортивный и блаблабла. Пришлось блочить. Ох уж эти порядочные семейные поляки)
А я кумедна• 14 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
дочь учится в одной европейской стране. Старательно искала первое время и украинских подруг, позже пошла в украинское сообщество.
Итог: таких трешей, скандалов, манипуляций, подстав и буллинга она не видела давно.
Продолжает общаться с двумя парнями и все, на этом желание быть со своими прошло...
Я тоже сначала искала общения с нашими, тем более, что язык был слабый совсем, но потом поняла, что проще на пальцах и пантомимой с местными, чем лезть в наше кубло.
А я кумедна• 14 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так все наши выехавшие видят разницу даже просто идя по улице, все улыбаются, ненапряжные....
У нас же все хмурые, задолбанные, уставшие, думающие как увернуться от ракет, бомб и ещё от тцк....
Закрыты как в клетке, беспросветность полная, от чего же ходить улыбаться?
Так и до войны не особо улыбались.
Мне довелось проехать в переполненном автобусе (это редкость), заходила я в него, полная воспоминаний, как это было у нас, и с тяжелым вздохом, выходила - с улыбкой.
Все смеялись, менялись местами, пропихивали выходящих, водитель никуда не спешил, ждал, пока все проберутся к выходу, еще и подбадривал. Никакой злости или напряжения.
Кишмишная Мая• 14 февраля 2024
Вежливые , но конкретную помощь на нашей советчице
Сквозь-гениальные вещи
От прекрасных врачей , которых тут нашла до снятия меня с « зависа»,
Может неидеально
Но лучше , чем на испанском форуме + вежливых комментарием и ни разу толкового не нашла , одна манана

Злюсь до кипіння• 14 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Так и до войны не особо улыбались.
Это в какой стране?
А я кумедна• 14 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это в какой стране?
Шотландия
Крапипопка• 14 февраля 2024
Ответ дляЛизочек
То вы еще языками в полной мере не владеете, чтобы понять, что там пишут в деталях
Я понимаю, но поляки так не хейтят, как наши
Наверное это пережиток совка в генах, как и колбаса по 2.20
Три поколения должно вырости без катаклизмов, что бы перестали друг друга грызть
Крапипопка• 14 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Я представляю комменты у нас
’Ну давайте уже номер карты, что-ли’
И т.д.
Нечего по туалетом ходить, дома надо ходить, сама виновата, обоссалась что ли?... Ну и в таком роде
Крапипопка• 14 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Про небулинг в Бельгии: на одном из городских форумов опубликовали инфо о находке хомяков (порода на их языке ’русский какой-то там хомяк’. В общем, чел нашёл хомяков прямо на улице где-то в коробке, и спросил в группе, что с животинами делать. Первый коммент (пишет какое-то арабское ч*о (извините, баньте за нацизм, не могу к ним по-другому на сегодня относиться), типа ’если бы это были украинские хомяки, ими сразу бы стала заниматься полиция’. Шутничок такой себе. Смешной.
Араб в Бельгии не показатель нации
Крапипопка• 14 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А до войны почему не улыбались?
Дрібка щастя• 14 февраля 2024
Як називаються ці форуми? Підкажіть будь оаска, дуже треба
Советчица Года• 14 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Не нужно никого идеализировать или демонизировать. Все люди примерно одинаковые (по крайней мере, представители одной религии). Все народы имели свои ’тёмные времена’. Тот же Гитлер пришёл к власти в Германии через выборы. И его политику поддерживало абсолютное большинство населения. А мы такие несчастные с нашими вечно ворующими властями и чиновниками потому, что наоборот слишком мягкие. Вынесли бы на вилах несколько десятков ’можновладцев’, быстренько бы остальным перехотелось госбюджетом карманы набивать. А так терпим и терпим. Слишком мягкие.
Слишком мягкие к ’можновладцам’, но друг друга готовы сожрать.... Наша национальная беда, к сожаленью.
Злюсь до кипіння• 14 февраля 2024
Ответ дляКрапипопка
А до войны почему не улыбались?
Кризисы бесконечные в стране.
И война уже 10 лет...
Локшина на вухах• 14 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
И в родительских группах нет грызни, притензий, выяснений.
Если есть проблема то ее обсуждают, не жалоб на Петю що за косичку Валю дёрнул. Нет обсуждений чего на днюху училке подарить
Є, ми здавали. І мені окремий емайл написали. Що це обов´язково. Німеччина, гімназія, де переважна кількість німців. Так що ідеалізуйте далі.
І здають на якісь забаганки, наприклад наш клас захотів форму спортивну однакову. Яка на хвилинку 85 євро коштує. Дитина сказала, що не хоче. Ми відмовились. То мені теж накатали листа, що потрібно гуртуватися і дружити, але розуміють що в мене може не бути цих 85 євро. Я так розумію що це трохи була іронія, бо після цього перепитали чи не передумали. Я сказала, дякую ні, ви правильно написали що 85 євро для мене це дорого. Так що все тут є. І серед дітей і серед батьків.

Плекаю думи• 14 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
І що ж ви тут робите?
адреналина хочется
Ух яка ж Я• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Мальчики тоже атас.
Может они потом вырастают...
Мальчики пока нормально себя ведут, но если кто-то из них посмеет заговорить с нашими девочками, то немки сразу начинают нападать и отвоевывать свою территорию.
Ух яка ж Я• 14 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Они в лицо улыбаются, но что они о тебе думают, можно прочитать,если иметь немного наблюдательность. Но немцы например, просто доброжелательны. А когда виду здесь американцев, они мне кажутся умалишенными по виду.
В Украине да, бросается в глаза усталость. Я как раз была,когда неделю были тревоги по ночам, очень видно,что люди уже на пределе.
Ух яка ж Я• 14 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Так и до войны не особо улыбались.
Мне доводится ездить в автобусе в Германии. Мне интересно, что здесь очень можно заниматься благотворительной деятельностью, но при этом бабушке или маме с ребенком место,кроме мусульманских мужчин никто не уступает. У этих уважение к старшим в крови. А ещё каждый кладет рядом сумку,чтобы никто не подсел к нему. Для меня это шок. При этом жила когда-то в Армении немного. Там все подвинуться и предложат сесть 3-м, 4-м рядом.
JannyMoney• 14 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
я не бываю ни в инсте ни в тиндере. Читаю комменты на ютуб либо в полит. обсуждениях.

Такого общения, чтобы оскорбляли друг друга нет.
Семенівни сусідка• 14 февраля 2024
Потому что жизнь другая.
Kidstaff Bot• 14 февраля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff