БершкомангоЗар• 14 февраля 2024
Муж позвонил и спросил
Покупать ли букет, он 1500 сегодня стоит, или скинуть эти деньги на карту?
Как бы Вы отреагировали?
Полтавська галушка• 14 февраля 2024
Нормально) Я б грошима взяла і купила собі щось інше, ніж марно витрачати
Скіфська пектораль• 14 февраля 2024
Вот хитрец)
Можно было и букет купить и деньги скинуть)
Я бы ответила - скинь на карту… и цветы купить не забудь)
БершкомангоЗар
• 14 февраля 2024
Ответ дляМаурита
Я б взяла гроші
Но неужели не хотели бы цветов?
Продаю витрішки• 14 февраля 2024
Мій служить . Зранку на карту 5 тис скинув. Та й добре, куплю кроси краще
Сонечко• 14 февраля 2024
Когда вы встречаетесь это одно , а когда это муж немного другое ) цветы это приятно и классно, но иногда лучше прагматично к этому подойти , тем более за 1500 грн можно что то из косметики приятное купить и будет у вас дольше недели ))
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2024
Ответ дляСонечко
За 1500 ничего из косметики не купить нормального
БершкомангоЗар
• 14 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Тут вы правы, но это войдет в привычку, из косметики я и так куплю, что мне нужно, а цветы самой себе чтоли дарить?
Душка-свекрушка)))• 14 февраля 2024
От звідки ми знаємо - може ви його пиляєте за нераціональні трати із сімейного бюджету?! Якщо б мені запропонували вибір, то теж вибрала б гроші або подарунок на цю суму
БершкомангоЗар
• 14 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
девочки берут цветами, женщина - наличкой или на карту)
Видимо я 36 летняя девочка еще
Полтавська галушка• 14 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Но неужели не хотели бы цветов?
Мій квіти дарує без привʼязки до свят. У мене й зараз квіти стоять, а сьогодні по 60 грн штука я б їх не хотіла ))
БершкомангоЗар
• 14 февраля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Красивые
Кошка Мурка• 14 февраля 2024
Вы раздельно живёте ? Почему деньги на карту ?
Посоветуйте ему и обозначить назначение платежа при переводе, чтобы Вы потом не открутились: мол подарка не было.
P.s.: именно сегодня я бы выбрала деньги.
Сонечко• 14 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Да ну что вы говорите ? Умывалка и тоник к примеру. Тушь . Пудра . Шампунь и маска для волос . Есть уйма средств нормальных причем , которые в этот бюджет помещаются.
Тектологиня 80lv• 14 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Но неужели не хотели бы цветов?
За 1500 сегодня будут те цветы, которые этих денег не стоят)) Я люблю цветы, но не в те дни, когда цены задраны повышенным спросом со стороны тех, кто 1-2 раза в год вспоминает, что женщины любят цветы)
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Говорю как есть.
Мне не хватит даже на умывалку))