мимАпроходила• 14 февраля 2024

Тошнота от яиц

Сьела два вареных яйца начало очень тошнит,ну и соответственно начала рыгать..подскажите что выпить из таблеток чтобы легче стало?(
Додекаэдр• 14 февраля 2024
Если будет продолжаться рвота, и поднимется температура, и диарея-то в больницу. Может быть сальмонеллез
Міряно-переміряно• 14 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Увы получилось так что я не знаю этот препарат 🤷‍♀️попробую просто сесть на строгую диету.
1. Это яд ( ну по философии от всего помогает )
2. Вам бы и травки подключить типа зверобоя и тд в зеленой аптеке подскажут
3. Сохраняйте чувство юмора помогает от нервов при гастрите
Фантазерша• 14 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Тошнит еще,болей не каких нет(только тяжесть в желудке )
Пейте побольше воды, выпейте активированный уголь, можно попробовать выпить мятный чай если есть
Міряно-переміряно• 14 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
От вареных яиц :))?!
Хотя гм ..
автор мимАпроходила • 14 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Благодарю за совет🙏попробую выпить мятный чай
175см55кг19лет (она)• 14 февраля 2024
Возьмите минеральную воду пол стакана и накапайте 5 капель лимонного сока и выпейте,только не залпом
Додекаэдр• 14 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
От вареных яиц :))?!
Хотя гм ..
Да. А чего Вы удивляетесь?Если яйца сварнные не вкрутую, остался жидкий желток-то да, вполне можно подхватить такую ’радость’. Мы всей семьёй когда-то от жареных яиц чуть Богу душу не отдали.
Міряно-переміряно• 14 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну автор не знала что такое цианид , поэтому я усомнилась в варке яиц )
Додекаэдр• 14 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ясно)