Карапулька• 22 февраля 2014
Смотрю сейчас российские вести
И абсолютно ВСЕ их новости-это происходящее у нас.При чем все так как-то перевернуто,и кадры все так подобраны как-будто у нас тут такой капец,что западецы-бандиты рулят,бедный президент незаконно свергнут,радикалы теперь будут творить анархию и скоро всем нам капец...
Зачем это?Ну конечно я понимаю политика-политикой,но такая откровенная дезинформация-разве это законно?
Ластоноша• 22 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 22 февраля 2014
Не говорите за всех , отвечайте за себя! Я живу в Крыму и противно слышать от таких , как вы про ’молиться,чтоб быть частью российской федерации,а не ушлёпаной нэзалэжной’. Прикусите язык и займите свои пальцы другим делом! Я за Украину , а такие , как вы - чемодан, вокзал, Россия! Вперёд!
Карапулька
• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
ой, да что Вы пристали к России??? если бы вы могли посмотреть каналы других стран - думаю тоже бы сильно удивились!!! каждая страна всё понимает и преподносит ТАК, КАК ей надо!!!! не только Россия! Вы сомтрите Россию т.к. понимаете русский язык:)))))
у нас родственники живут в Германии, так нам звонили оттуда в ужасе и Шоке, предлагают ехать к ним на время ВОЙНЫ!!! рассказывают тоже всё не так как есть на самом деле:)))
Представляю, ЧТО говорит и показывает АМЕРИКА:)))))
Так что, не чего наезжать только на Российские СМИ, для начала посмотрите новости во всех остальных странах!! Да что новости... каждый из нас видит каждую ситуацию по-своему, а что уж дальше-то говорить
смотрю евроньювс..не увидела ничего криминального..потому и удивилась)
АнтиТанкист• 22 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
Это Путина кондратий хватает от страха, что у них может кто-то тоже качнуть.
+1000000000000000%
Ответ дляСиреневенькая
Красава! Респект!!!
Покращена• 22 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Аноним_601• 22 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
смотрю многие каналы... не вижу разницы особой, просто их новости сжаты и коротки, часто просто повтор того, что комментируют наши журналисты, выжимка! так у них на освещение новостей тоже свой лимит:))))
я созваниваюсь и переписываюсь с Россией постоянно и заверяю вас - ТЕ кому хоть что-то интересно, те смотрят не только новости, а и инет читают и на украинский сайтах сидят и т.д. А те, кому все равно, так им и этих новостей поохать-поахать вполне хватает:))))
АнтиТанкист• 22 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
100% , бесят такие люди, особенно касается Востока и Крыма, т.к. от Западной такого вообще не слышу ( я не из Западно, уточнение)..Так гадить свою землю, язык... Фу.. аж противно... Не нравится здесь, а хотите Россию? в чем проблема??? Тут одна красотка с Донбасса писала вчера : Я русская... ППц...А позже уточняет : ’Родилась, выросла ,выучилась и живу на Украине’ Во логика у людей...
Сиреневенькая• 22 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Не понимаю , откуда у людей в Крыму такая агрессия.... причём такие помои льются у них изо рта , что и слов то таких , кроме, как от них и не слышала ... С татарами куда приятней общаться , у меня среди них много друзей и все порядочные люди.
Снегопадка• 22 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
не-не,конечно у нас сейчас информационная борьба,это понятно,но ведь Россия-это другое государство
зомбируют российский народ, чтобы им не пришло в голову подобное провернуть
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 22 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Вы знаете я против раскола страны, но их нытью о сказочной жизни с Россией так задолбали, что я б такая, что уже пусть их присоеденят... Пусть ’пожируют’, они афигеют так, что потом проситься будут... Пусть обслуживают туристов Раши, их терпеть нигде не могут, куда не приедешь на них такое все гонят, как скажешь , что с Украины, начинают улыбаться и говорить, что любят Украину и украинце...А сами русские просят при покупке путевки, чтоб в такие отели селили, где поменьше из сограждан... Они такое свинство везде устраивают,что ппц.., хотелось бы посмотреть как наши их будут ублажать, а те над ними будут насмехаться, как обычно они над нами ’арут’..