Я супер-пупер• 22 февраля 2014

Каким Богам молится Янык?

к.Буланова• 22 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Это гос. Дача, а не его собственная . Не тупите
Это вы тупите - купил себе Межигорье и оно не является собственностью государства.
’После выведения резиденции ’Межигорье’ из государственной собственности он арендовал ее у нового владельца, но из-за большой суммы арендной платы было принято решение выкупить этот дом по рыночной стоимости на законных основаниях.
Он сообщил, что для того чтобы собрать необходимые для приобретения этой недвижимости средства, был вынужден продать значительное количество своего имущества, в частности и в Донецке.’

Персонаж Аноним• 22 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
дали фото, сказали что Януковича, и все хавают
дма тут каждая вторая считает долгом создать очередну тему и осо...ь Януковича, а в тему нет, никого не волнует
Отвечаю всем• 22 февраля 2014
смотрю на територию Межигорье и думаю, сколько ж надо наворовать, чтобы такую виллу отгрохать!
Бойцовская• 22 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вспомните, как пару лет назад показывали виллы юльки(когда её судили). Все они гребут с одной кормушки.
Нежная Лапка• 22 февраля 2014
это чучела делают! вы норку на шубы убиваете, а он птичек сушит посмотрите как изготавливают папье-маше
Зоя Жорівна• 22 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
пусти дураков к себе домой....