Вельми шановна• Изменено 14 февраля 2024
Кто недавно оформлял социальную пенсию по инвалидности. Вопрос
Вы заполняли в усзн декларацию о доходах всех членов семьи?и наличии транспорта/жилья?
Ні грама• 14 февраля 2024
Я давно оформляла на ребёнка, по его инвалидности. Декларацию заполняла.
Вельми шановна
• 14 февраля 2024
Почему то в декларации написано данные о ТС не меньше 15 лет выпуска. А вообще то должно быть 5 лет