3 дня до месячных ,сделала тест Ultra, не утром, а днём
В этом месяце было 2 па незащищенных
Это беременность ?или ложно положительный результат ?
В этом месяце было 2 па незащищенных
Ответ дляТатьяна-ebc7
Это беременность)
Но все симптомы месячных ,тянет живот ,болит грудь ,ничего не обычного
Ответ дляSandraС
позитивний однозначно. Це гарна новина?
Звичайно гарна )
Чи може тест давати ложно позитивний результат ?
ТашаНаташа• 14 февраля 2024
Ответ дляDarinaLove555
И у меня так было. Грудь как перед месячными и всё. Со своим склерокистозом очнулась на 15 день задержки, когда новая коллега в ответ на мое ’что-то от кофе тошнит’ на меня глянула и сказала - а ты не беременна?
ТашаНаташа• 14 февраля 2024
Ответ дляDarinaLove555
Звичайно гарна )
При 2 незащищенных па в этом цикле - вряд ли))
Вітаю!🥰
Ответ дляSandraС
Ні, є смужка-є хгч в крові, є хгч - є ембріон. Інша справа що вагітності на ранніх термінах можуть зриватись.
Просто вже начиталась ,що тести можуть давати хибну 2 полоску
Tanusha 78• 14 февраля 2024
100% вагітність. В мене тест теж був полосатий за пару днів до місячних
Dark_Yasna• 14 февраля 2024
Ответ дляDarinaLove555
бывает такое часто. но на тесте беременность. можно еще сделать другой фирмы.
Ответ дляtimyrkina
ніколи в мене за життя такого не було, якщо звісно з гормонами у вас все ок. Вітаю
подарунок вам на свято)))
Та ніби все ок ,але не перевіряла
Мені 21 рік ,має бути ок
Ответ дляТатьяна-ebc7
Это беременность)
Сделала тест другой фирмы ,но чувствительность ниже ,одна полоска
Anonymous3456• 14 февраля 2024
Ответ дляDarinaLove555
Так сделайте повторный тест