Всем доброго времени суток. Купила у продавца спортивные штаны, была указана длина 105см. На самом деле длина 101см. Девочки 4см это не мало.В моем случае эти 4см играют большую роль, штанишки на мне подстреленные и естественно я не могу их носить.. Я расстроилась, написала об этом продавцу,,,.. Предложила пересылку за свой счёт, отправила фото на её электронку. В ответ она начала ’юлить’ было видно что забирать назад и не собирается.Хотя чисто по человечески я бы на её месте забрала бы даже без разговоров. Ведь ошиблась она в замерах. Далее- короче говоря заносит она меня в черный список... Что мне было делать? Конечно я разозлилась и мне ничего не оставалось как написать отзыв в гостевой. Потом такой момент- Милана отправила мне штаны и сразу удалила обьявления и не добавила меня в покупатели-вопрос почему? Потому что возможно она уже тогда знала что штаны мне не подойдут и чтоб я не выставляла плохую оценку и не портила её рейтинг она и не добавила меня в покупатели.Связаться с ней не могу, я в ЧС. Пишу ей на электронную почту-не отвечает..
Мы не должны допускать такого на КидстаФФ, помогите добиться справедливости. Ниже ссылки и фотографии.
Ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html
Ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
Ответ длямилана
а где скриншоты угроз на мою почту ?
Милана вы понимаете что вы публично всех обманули... Клялись тут что я вам не присылала на почту фото с метром... А теперь когда я выставила скриншоты с электронной почты за 18 февраля-что вы скажите? Вам не стыдно перед людьми которые вам поверили, поверили вашему обману..? Вы заврались по самые локти..
Секс-Бомба• 23 февраля 2014
Ответ длямилана
ознакомьтесь с правилами аукциона . там автомотически добавляется в покупатели
я знакома, спасибо
автоматически добавляется в покупатели если покупатель сделал ставку, а если просто написал в теме аукциона то нет
сделка у вас все таки состоялась так что не лишайте покупателя возможности ее оценить или администрация лишит вас 50% рейтинга
Секс-Бомба• 23 февраля 2014
Ответ дляОля Мороз
Нет она не добавляла меня в покупатели..((
напишите админам
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
Ответ дляОля Мороз
Уже написала!
пишите6 куда хотите это был ауекцион и вы в нем не участвовали
Ответ дляКовбой Хагис
автоматически добавляется в покупатели если покупатель сделал ставку, а если просто написал в теме аукциона то нет, НО сделка таки состоялась так что покупателя нужно добавить в ’покупатели’
или администрация снимет 50% рейтинга
Ответ дляОля Мороз
или администрация снимет 50% рейтинга
кто вам это сказал ?читайте правила
Ответ дляОля Мороз
Милана почему вы молчите про то что обманули всех доказывая что я вам не присылала фото на электронку? Вам не стыдно?
кто из нас молчит не известно. вам тут и обьяснили и позаносили вас в черный список https://sovet.kidstaff.com.ua/question-348681-0-1#... не считаю нужным больше вам что то обьяснять
Читаю читаю... И просто в ШОКЕ! Продавец вы промеряли не правильно эти штаны, оговорили покупателя -написав что якобы она не присылала вам фото на Электр.почту. Покупатель предоставил нам тут скриншоты и фото с сантимктром которые доказывают его правоту- а вы продавец изворачиваетесь и всячески выкручиваетесь! И продолжаете вести обманную игру. Хватит в конце концов. Верните немедленно деньги. Администрация сайта-прошу вмешаться и восстановить справедливось!
Ответ дляalina100
Ответ длямилана
Вы мне дали ссылку на эту же тему-где логика?
Ответ дляalina100
Спасибо вам большпе за поддержку, вина продавца доказана полностью
Ответ длямилана
Милана ваша вина полностью доказана, раскрыт ваш обман, мои фотографии с метром и скриншоты с электронной почты-доказательство моей правоты и вашего обмана...! верните деньги
Секс-Бомба• 24 февраля 2014
Ответ длямилана
кто вам это сказал ?читайте правила
сделка была, аукцион это или нет, по правилам вы должны добавить в покупатели, к тому же покупатель нам свои слова подтвердил, да с первой темой у нее ничего не вышло, но всякое у людей бывает - покупатель новичок
закончите сделку с покупателем, если Вы считаете что правы - добавьте ее в покупатели, а в своем отзыве о сделке скиньте ссылку на тему в советчице
Секс-Бомба• 24 февраля 2014
покупатель в своем отзыве о сделке тоже опишет всю ситуацию, кому надо прочитав оценки тот поймет кто прав кто виноват
Точная копия плова• 24 февраля 2014
После отзыва, который Вы оставили в гостевой продавца, я бы Вам уже точно ничего не вернула. Учитесь вести себя культурно, без оскорблений. Отправленные сообщения - не доказательство того, что они дошли до адресата. Это просто мысли вслух, без защиты в чью-либо сторону
Ответ дляБрюльтик
Здравствуйте, а какой вы бы оставили отзыв если бы вы отправили на электронку продавца фото с метром (по просьбе продавца) а вас за это занесли в черный список? Изначально я в вежливой форме обратилась к продавцу, рассказав о несоответствии длины,предложила пересылку даже за свой счет (хотя вина её). Щас сделаю скриншот с почты кидстафф и предоставлю вам.
Ответ дляБрюльтик
Вот скрин с почты Кидстафф.И мое первое нормальное человеческое обращение,вежливое. Изначально меряла без учета резинки вышло 97см. Позже перемеряла с резинкой вышло 101см. Вместо обещанных 105 см.
Ответ дляБрюльтик
скрин
Аноним_637• 24 февраля 2014
Что за детский сад ...? За свои ошибки надо уметь отвечать. Продавец ошибся с замерами-возврат однозначно! А если вы продавец не умеете исправлять свои ошибки и просто кидаете покупателей то зачем вообще занимаетесь торговлей?
А Вы покупатель добивайтесь справедливости-пишите администрации
Неместная Я• 24 февраля 2014
продавец так в чем проблема... брючки покупатели не подошли она хочет вернуть за свой счет... так просто верните и все... продадите кому то..
Ответ длямилана
Милана дайте адрес я отправлю вам штаны а вы верните деньги,будьте человеком, когда в вас наконец проснется совесть? Одумайтесь!