Всем доброго времени суток. Купила у продавца спортивные штаны, была указана длина 105см. На самом деле длина 101см. Девочки 4см это не мало.В моем случае эти 4см играют большую роль, штанишки на мне подстреленные и естественно я не могу их носить.. Я расстроилась, написала об этом продавцу,,,.. Предложила пересылку за свой счёт, отправила фото на её электронку. В ответ она начала ’юлить’ было видно что забирать назад и не собирается.Хотя чисто по человечески я бы на её месте забрала бы даже без разговоров. Ведь ошиблась она в замерах. Далее- короче говоря заносит она меня в черный список... Что мне было делать? Конечно я разозлилась и мне ничего не оставалось как написать отзыв в гостевой. Потом такой момент- Милана отправила мне штаны и сразу удалила обьявления и не добавила меня в покупатели-вопрос почему? Потому что возможно она уже тогда знала что штаны мне не подойдут и чтоб я не выставляла плохую оценку и не портила её рейтинг она и не добавила меня в покупатели.Связаться с ней не могу, я в ЧС. Пишу ей на электронную почту-не отвечает..
Мы не должны допускать такого на КидстаФФ, помогите добиться справедливости. Ниже ссылки и фотографии.
Ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4040057.html
Ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78842.html
Аноним_614• 22 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Вы же уже создавали тему. Почему не продолжаете те?
Автор, ждала, может штаны вырастут
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Сколько вещей у продавца напродажу
Яб там небрала
а логика где?
40каградусная• 22 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-344943-0-4
Вот вы сегодня писали в этой теме. Зачем вы начинаете другую непонятно.
Аноним_589• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Автор, ждала, может штаны вырастут
витаминами роста кормила
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
кстати,автор,в прошлой теме вы писали,что штаны 107 см...таки трошки выросли))))может еще подождать?
Аноним_614• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Витамины роста РУЛЯТ
Точная копия плова• 22 февраля 2014
Штаны трансформер - в прошлый раз Вы намеряли 97 см, сегодня 101 см. Они растут?
Быстровочка• 22 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
в прошлый раз автор пояс не померила
Санта Барбара• 22 февраля 2014
Оля Мороз отморозилась, а за цену так и молчит уже в двух темах. Вот так за 30 грн. нервы перетрепают.
Кашка-маняшка• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а логика где?
Хреновые вещи
Я выставляю те которые качественые в отличном состоянии
А всякий хлам продавть стыдно
Выброшу лучше да и заберу если непонравилось
А всякий хлам продавть стыдно
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Хреновые вещи
А всякий хлам продавть стыдно
это ваше личное дело.на каждый товар есть свой покупатель.
Боевая• 22 февраля 2014
да в той темке прочитайте. вроде продавец вам меряла длину с резинкой, а вы без.
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляОля Мороз
Цена 60 гр, для меня это деньги. Дело не в цене а в отношении к покупателям..
вас прод просил сделать фото и отправить ему на мыло,с сантиметровой лентой,вы этого не сделали,молчали,не отвечали....