Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014
ИНТЕР Юля ридає на Майдані, а Майдан ридає разом з нею
Слава героям!
Изподтишка• 22 февраля 2014
Ответ дляYana_S
так без умения красть в президенты не берут. в тюрьме посидел - о, тест на профпригодность прошел...
скорее, в президенты не берут без денег, и в депутаты тоже
Аноним_608• 22 февраля 2014
Ответ дляEllo
И вообще,где доказательство,что снайперы положившие сколько народа действовали по приказу Януковича,кто они? Вот увидите,ни один наказан не будет. Потому что это было спланировано четко и цинично..А матери без детей остались. Вот вам и Слава Украине.....
да нанимали они и майдан и снайперов чтоб майдан ж и стрелять... это ж был спектакль, жаль что та толпа не понимает... еще и с детками додумываются на майдан ходить - неразумные...
ОйЙой• 22 февраля 2014
Моему разочарованию нет предела... Всей душой болела за майдановцев, за будущее Украины... И все ради чего? Чтобы ’коса’ снова к кормушке пришла?
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляEllo
меня от этой фразы уже типать начинает....
Повторите несколько раз фразу САЛО УРОНИЛИ ....и что получится
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляHouston
за гоп-стоп,ну шапка понравилась а Юля миллионы украла и она ГЕРОИНЯ,мля реально страшно за будущее...
это да, но он тоже млн украл. Еще может больше чем она.
Я ее не оправдываю. И не за нее.
Но Янык реальный зэк
Я ее не оправдываю. И не за нее.
Но Янык реальный зэк
Аноним_600• 22 февраля 2014
если до сегодняшнего дня я лояльно относилась к майдану, то после показательно выступления Юли перестала верить, что там разумные люди стоят сейчас и слушают этот бред. Еще и одобрительно покрикивают
Изподтишка• 22 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Не перестаю удивляться человеческой глупости и короткой памяти, неужели ее поклонники не знают сколько она наваровала и провернула афер будучи у власти: когда придумали пандемию и втридорога покупали никому не нужные лекарства и...
свиного и птичьего гриппа
это при ней было?
Dolce Vita• 22 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а чьих-то детей лечили от мнимой эпидемии по приказу сверху... сколько погибло от неправильного лечения...
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2014
слава юльке слава.вот за кого кровь пролилась.майдан видимо очень доволен и рад.что свои жизни отдал прямо в руки юльке.)))вот для чего стояли и умирали,чтобы встретить свою королеву юльку.)))
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Пи--ц
Божья коровка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
Как мне жаль многих из вас, девочки. Вы живете плохо многие, б/у вещи здесь покупате, самое ужасное, что ведь так и будете жить дальше. Кричите -герои майдана! Увы, не герои, а пешки сценария. Погибли люди, очень их жаль...ради Юли??? как выяснилось сегодня. Одни воры и бандиты подвинули других. Сейчас подпишем с ЕС соглашение и будут наши дети играться возле ядерных отходов, а тарифы на ЖКХ съедать наши з/п. Вот так победа...
Вы полностью правы...как это не печально...Почему многие взрослые тетки этого не понимают?
Изподтишка• 22 февраля 2014
Ответ для777alena
возьмите и меня за компанию! мне тоже есть что исцелять
и меня, у меня ещё и лордоз, и сколиоз
вот профилактор Евминова и петля Глиссона не помогает, хочу по методики Тимошенко
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
спорим в понедеьник прийдет на работу?))
На підборах прибіжить
Скокмоно - стокнуно
• 22 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Просто цирк, Люди, Вы в своем уме? Что вы бл... наделали своим Майданом? Актриса с цепи сорвалась, щас всем будет весело!
вам без яника сумно?
Залатавая• 22 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Это ПОЗОР для УКРАИНЫ ....СТОЛЬКО СМЕРТЕЙ и такой ФИНАЛ....
Играюся• 22 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
1000000%
Аноним_568• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
И, наверное, не дай Бог сказать в толпе что-то против Юли, сразу титушкой назовут или растерзают. Других мнений там не должно быть.
Ответ дляEllo
у нас было время,чтобы увидеть ее и при власти,и как она вообще на политическую арену взобралась.... Хотите верьте Юличке,но руки у нее по локоть в крови,а карманы набиты денежками народа.
Знаете, что видела я: я видела ее на катке (своими глазами), видела и слышала, как она каялась на Михайловской площади, потом по телеку видела, как над ней суд вершили.
А когда Вы видели, что она деньгами карманы набивала?
Хомяк с пастой• 22 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Полностью с Вами согласна...
Мэри Попкинс• 22 февраля 2014
Вот и пригодился мне этот смайлик
Высокая цена выходу Юли из тюрьмы, ни одна человеческая жизнь, которая прервалась на майдане не стоит этой сварливой и не адекватной бабы!
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я ее не оправдываю. И не за нее.
Но Янык реальный зэк
Я ее не оправдываю. И не за нее.
Но Янык реальный зэк
Она тоже уже реальная зечка
Железная тетя• 22 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вам без яника сумно?
Мне сумно от этого Цирка, от того, что проср....ли Украину, от того, что ЭТА, простиГосподи метит в президенты, разыграла перед всеми театр одного актера, а людям уже штохош брось, они схавают.