Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014

ИНТЕР Юля ридає на Майдані, а Майдан ридає разом з нею

Слава героям!
Houston• 22 февраля 2014
Ответ дляEllo
Шутки-шутками,девочки. А теперь надо сидеть и думать,чтоб эти полоумные не подписали евроинтеграционное соглашение. А то будет нам всем срака полная. А они его подпишут сто процентов, деньги нужно ж где-то брать....
так для этого все и делалось!Теперь все,начнется

777alena• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
що Ви мелете? Юля когось гвалтувала, побила?
За що яник сидів?
слушайте можно не буду Вам отвечать? Юля так настроение своим цирком подняла! Такое настроение хорошее первый раз за последние дни. Не хочется его портить общением с Вами!
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Она тоже уже реальная зечка
да, только она отдулась за все, что тогда кралии за яныка тоже7
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляrattusik
жжете
Получилось , может они именно это там кричали
Аноним_608• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
На підборах прибіжить
я про Януковича))
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
А че она в коляске,еще б шапку взяла,рядом бы положила,пока речь толкает наколядовала бы немного.
та все колядки еще впереди.потуже поясок-ее любимое выражение
Директор Пляжа• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Повторите несколько раз фразу САЛО УРОНИЛИ ....и что получится
Девочки,я,наверное тупка, а что получится??

Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Отдулась ...может отлежалась ....
А что такое кралии
Каяспер• 22 февраля 2014
Мдя.. От Юлька молодца. А я то думаю, нафиг Майдан нужен был? Оказывается Юльке феерическое возвращение нужно было. Ну не могла ж она просто выйти из тюрьмы и все. Так не интересно. Прям восстание из пепла Леди Ю. По трупам к Свободе.
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Блин, вот вы гоните!
Так нельзя.
За это люди погибли.
А вы такой бред несете
Анонимус Я• 22 февраля 2014
Из выступления Президента Украины: Я не собираюсь писать заявление об отставке! Я никогда не подпишу то что принимает ВР , ни одного документа! К власти стремятся фашисты во главе некоторых нардепов, развязавших кровавое противостояние с народом. Я буду решать эту проблему! . Так как власть захватывают самозванцы воюющие со своей страной, с законной лигитимой властью, просьба не паниковать, самаорганизовываться в организации самообороны на местах в регионах. Это наш Сталинград! Долой самозванцев предателей работающих на США и ЕС и так же теперешнюю ВР, незаконно принимающие решение против своего народа! ВНИМАНИЕ! Решение Рады о выводе войск и другие их постановления -это фактически рекомендация, поскольку Главный командующий - Виктор Янукович. Парламент может сколько угодно принимать законы касаемо внутренних войск - но это только фарс, на который они только могут рассчитывать. Естественно, отдавать приказы может только гарант Конституции.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОЖЬ и УХИЩРЕНИЯ! Потому, что сейчас будут заявления от лидеров оппозиции, в том, что Янукович не выполняет законов, и что не легитимен!

НА САМОМ ДЕЛЕ -ПОКА НАРОД НЕ ИЗБЕРЕТ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА, НИ ЧТО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ СМЕСТИТ ЯНУКОВИЧА С ЕГО ПОСТА! УЧИТЕ ЗАКОНЫ!

ДОЛОЙ САМОЗВАНЦЕВ ПРЕДАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ! ТУРЧИНОВ, ТЯГНИБОК, ЯЦЕНЮК, КЛИЧКО, ПОРОШЕНКО, ЛУЦЕНКО, ТИМОШЕНКО И ПАРТИИ БАТЬКИВЩИНА,УДАР,ВО СВОБОДА И ПРАВЫЙ СЕКТОР-Д.ЯРОШЕНКО - ЭТО ПРЕДАТЕЛИ НАШЕЙ СТРАНЫ ЗАТЯГИВАЮЩИЕ ЭЛЛАСТИЧНУЮ УДАВКУ ЕВРОСОЮЗА НА ШЕЕ НАРОДА! ДОЛОЙ САМОЗВАНЦЕВ! НЕТ ПОВИНОВЕНИЯ НЕ ЛИГИМОЙ ВЛАСТИ СТЕРВЯТНОКОВ, КРОВОЖАДНЫХ И НАГЛЫХ! ДОЛОЙ КОРИЧНЕВУЮ ЧУМУ ИЗ УКРАИНЫ! САМООРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ ДЛЯ ОТВЕТА САМОЗВАНЦАМ! ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!
toma1976• 22 февраля 2014
Ответ дляHouston
за гоп-стоп,ну шапка понравилась а Юля миллионы украла и она ГЕРОИНЯ,мля реально страшно за будущее...
девочки, посмотрите в нете фильм ,,Криминальная оккупация,, - там очень доступно про Янека и его команду рассказано.
Борщец• 22 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
а чьих-то детей лечили от мнимой эпидемии по приказу сверху... сколько погибло от неправильного лечения...
Пусть вчитаются в цитату те, кто говорит, что только у Яныка руки в крови.
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
я про Януковича))
Я думала что Юлька уже прибежит на работу в понедельник ...пролежни разминать
Редисочка• 22 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Мы с Вами н, наверное, блондинки.Я тоже не поняла
medvedica• 22 февраля 2014
Ответ дляaylatan23
Знаете, что видела я: я видела ее на катке (своими глазами), видела и слышала, как она каялась на Михайловской площади, потом по телеку видела, как над ней суд вершили.
А когда Вы видели, что она деньгами карманы набивала?
А вы лично видели как Янык деньгами карманы набивал? Или как Ющенко набивал? Или три богатыря наших. Ну ладно, Кличко мордобитием заработал - верим. А все остальные. Честным непосильным трудом они все заработали. Эти ручки ничего не крали...
Аноним_600• 22 февраля 2014
Луценко жжет. охрип бедняга, а власти хоЦЦа, вот и работает по полной. Клоун, плин
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Отдулась ...может отлежалась ....
А что такое кралии
ну отлежалась. Факт, то что все повесили на нее.
777alena• 22 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
и меня, у меня ещё и лордоз, и сколиоз
вот профилактор Евминова и петля Глиссона не помогает, хочу по методики Тимошенко

Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я

Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
с этим согласна. Если Юля зэк. То они все зэки. Все крали.
А, действительно, за что сидел Янык?
за гоп-стоп и драку
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я

а кто герой?
Ello• 22 февраля 2014
Ответ дляtoma1976
Зачем? Такие фильмы можно склепать про каждого кто когда-либо был в большой политике. Да бандюки при власти ничего хорошего не сделали,но и от фашистов и нациков этого не ждите.
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Лизак ему нужен
Аноним_608• 22 февраля 2014
Ответ дляHouston
она же была с Россией дружна? может все же другой сценарий?
rattusik• 22 февраля 2014
Ответ дляmedvedica
потому ничьи глазки этого не видели.

у нас тогда все святые в правительстве
Аноним_600• 22 февраля 2014
Ответ дляtoma1976
т.е. пока подобный фильм не снимут про Юлю, все будут верить в ее святость? а свои мозги для чего?
Незнакомлюся• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
больше чем Янукович на резиденцию потратил...)))
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 22 февраля 2014
я гос служащий уже 5 год, главбух одного учреждения, застала тех и тех, я думала что при Ющенко было плохо, но то что сделали при Януковиче , это ж....а,каждый раз когда я несла оплаты на коммунальные платежи за питание в садике детей в казначейство - последние 2,5 года ни когда платежи не шли вовремя, 1,5 месяца, 3 месяца- задержки. Делаю ремонт, а не дай Бог еще капитальный ( крышу поменять , ремонт в помещении) - что бы прошел платеж я должна была ( заплатить дань ) приближённым с казначейства.Такого не было ни когда при правлении даже той Юльки , мы с моим руководителем даже и представить такого не могли, что все платежи будут фильтровать, не важно свет , тепло , питание. А вот на днях пришла проверять прокуратура и что она сказала, в стране еще месяц и дефолт, денег наличных нет, нам сказано искать любые нарушения( напр., старый бланк заполнен)что бы наполнять бюджет нашими штрафами! А доходы- за 2011 - 40% от плановых и это при том что принят новый ПКУ. Если она даже врала та Юля, но проблем таких не было. какие на самом деле были в стране вот за последние 2,5 года. Извините , но накипело.Вы просто не приставляете , какие на самом деле были проблемы, кредиты были и тогда и сейчас, но задолженности такой не было.А зарплату до 2010 г. повышали бюджетникам 4 раза на год, последние года 2 раза, в декабре работникам дала по одним тарифным разрядом( так как в декабре было повышение по бюджету) в январе 2014 с опозданием, не могла даже аванс дать людям после праздников, они приняли бюджет и зарплата вернулась не то что до декабря 2013 г., а к январю 2013 года, я еле объяснила людям что так приняли, а не я ошиблась! И можете бросать свои тапки сколько хотите , мало кто из Вас в действительности попробовал и ощутил все трудности, то что на самом деле ощутили мы бюджетники, люди которые должны были сцепив зубы служить верой и правдой и прославляя каждую минуту державного гаранта так как мы принимали присягу.
Карапулька• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю