Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014
ИНТЕР Юля ридає на Майдані, а Майдан ридає разом з нею
Слава героям!
Аноним_568• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Луценко жжет. охрип бедняга, а власти хоЦЦа, вот и работает по полной. Клоун, плин
Ага. ПеГемога!
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Мы с Вами н, наверное, блондинки.Я тоже не поняла
тупо это и не смешно
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Мдя.. От Юлька молодца. А я то думаю, нафиг Майдан нужен был? Оказывается Юльке феерическое возвращение нужно было. Ну не могла ж она просто выйти из тюрьмы и все. Так не интересно. Прям восстание из пепла Леди Ю. По трупам к Свободе.
так хочется ж ей красиво в историю Украины войти. великомученица...
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Блин, вот вы гоните!
Так нельзя.
За это люди погибли.
А вы такой бред несете
Так нельзя.
За это люди погибли.
А вы такой бред несете
За что погибли ...за фразу ? Это не слава украине , а зомбо- мантра
Изподтишка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
а где вы лицезрите?
Ответ для777alena
слушайте можно не буду Вам отвечать? Юля так настроение своим цирком подняла! Такое настроение хорошее первый раз за последние дни. Не хочется его портить общением с Вами!
Мені не зручно, что маю на Вас такий вплив.
Головне що вже є зміни, а інше мене тепер не так турбує.
Аноним_608• 22 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
созвучно со ’слава украине’
Хомяк с пастой• 22 февраля 2014
ВСЯ НАДЕЖДА НА ГОСПОДА БОГА И НА ЛЮДЕЙ ПРИ ПАМЯТИ....ДОПУСТИТЬ К ВЛАСТИ её НИКОГДА.........................................
Аноним_608• 22 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
еще пусть канонизируют...
Аноним_627• 22 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Из выступления Президента Украины: Я не собираюсь писать заявление об отставке! Я никогда не подпишу то что принимает ВР , ни одного документа! К власти стремятся фашисты во главе некоторых нардепов, развязавших кровавое противостояние с народом. Я буду решать эту проблему! . Так как власть захватывают самозванцы воюющие со своей страной, с законной лигитимой властью, просьба не паниковать, самаорганизовываться в организации самообороны на местах в регионах. Это наш Сталинград! Долой самозванцев предателей работающих на США и ЕС и так же теперешнюю ВР, незаконно принимающие решение против своего народа! ВНИМАНИЕ! Решение Рады о выводе войск и другие их постановления -это фактически рекомендация, поскольку Главный командующий - Виктор Янукович. Парламент может сколько угодно принимать законы касаемо внутренних войск - но это только фарс, на который они только могут рассчитывать. Естественно, отдавать приказы может только гарант Конституции.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОЖЬ и УХИЩРЕНИЯ! Потому, что сейчас будут заявления от лидеров оппозиции, в том, что Янукович не выполняет законов, и что не легитимен!
НА САМОМ ДЕЛЕ -ПОКА НАРОД НЕ ИЗБЕРЕТ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА, НИ ЧТО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ СМЕСТИТ ЯНУКОВИЧА С ЕГО ПОСТА! УЧИТЕ ЗАКОНЫ!
ДОЛОЙ САМОЗВАНЦЕВ ПРЕДАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ! ТУРЧИНОВ, ТЯГНИБОК, ЯЦЕНЮК, КЛИЧКО, ПОРОШЕНКО, ЛУЦЕНКО, ТИМОШЕНКО И ПАРТИИ БАТЬКИВЩИНА,УДАР,ВО СВОБОДА И ПРАВЫЙ СЕКТОР-Д.ЯРОШЕНКО - ЭТО ПРЕДАТЕЛИ НАШЕЙ СТРАНЫ ЗАТЯГИВАЮЩИЕ ЭЛЛАСТИЧНУЮ УДАВКУ ЕВРОСОЮЗА НА ШЕЕ НАРОДА! ДОЛОЙ САМОЗВАНЦЕВ! НЕТ ПОВИНОВЕНИЯ НЕ ЛИГИМОЙ ВЛАСТИ СТЕРВЯТНОКОВ, КРОВОЖАДНЫХ И НАГЛЫХ! ДОЛОЙ КОРИЧНЕВУЮ ЧУМУ ИЗ УКРАИНЫ! САМООРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ ДЛЯ ОТВЕТА САМОЗВАНЦАМ! ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!
С БОГОМ!
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Эх, покрасится не успела - коса то не в тон - непорядок
так косу уже перед майданом нацепила
Ответ дляEllo
Зачем? Такие фильмы можно склепать про каждого кто когда-либо был в большой политике. Да бандюки при власти ничего хорошего не сделали,но и от фашистов и нациков этого не ждите.
как зачем? Чтобы знать, что Янек - коронованый вор и за что сидел! И почти половина тех, кто у власти такие! Я тоже думала, что фильм новый, а он 2007 года!
Карапулька• 22 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки,я,наверное тупка, а что получится??

як це шо? СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
как бы не было, их надо уважать
Скокмоно - стокнуно
• 22 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
я гос служащий уже 5 год, главбух одного учреждения, застала тех и тех, я думала что при Ющенко было плохо, но то что сделали при Януковиче , это ж....а,каждый раз когда я несла оплаты на коммунальные платежи за питание в садике детей в казначейство - последние 2,5 года ни когда платежи не шли вовремя, 1,5 месяца, 3 месяца- задержки. Делаю ремонт, а не дай Бог еще капитальный ( крышу поменять , ремонт в помещении) - что бы прошел платеж я должна была ( заплатить дань ) приближённым с казначейства.Такого не было ни когда при правлении даже той Юльки , мы с моим руководителем даже и представить такого не могли, что все платежи будут фильтровать, не важно свет , тепло , питание. А вот на днях пришла проверять прокуратура и что она сказала, в стране еще месяц и дефолт, денег наличных нет, нам сказано искать любые нарушения( напр., старый бланк заполнен)что бы наполнять бюджет нашими штрафами! А доходы- за 2011 - 40% от плановых и это при том что принят новый ПКУ. Если она даже врала та Юля, но проблем таких не было. какие на самом деле были в стране вот за последние 2,5 года. Извините , но накипело.Вы просто не приставляете , какие на самом деле были проблемы, кредиты были и тогда и сейчас, но задолженности такой не было.А зарплату до 2010 г. повышали бюджетникам 4 раза на год, последние года 2 раза, в декабре работникам дала по одним тарифным разрядом( так как в декабре было повышение по бюджету) в январе 2014 с опозданием, не могла даже аванс дать людям после праздников, они приняли бюджет и зарплата вернулась не то что до декабря 2013 г., а к январю 2013 года, я еле объяснила людям что так приняли, а не я ошиблась! И можете бросать свои тапки сколько хотите , мало кто из Вас в действительности попробовал и ощутил все трудности, то что на самом деле ощутили мы бюджетники, люди которые должны были сцепив зубы служить верой и правдой и прославляя каждую минуту державного гаранта так как мы принимали присягу.
Юлька підніме економіку - от побачите!
я вас розумію - свекруха при Юльці на себе земельну ділянку оформила без хабаря, а сусідка не встигла - прийшов гарант.
Аноним_600• 22 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
а где вы лицезрите?
по Громадському онлайн-цирк показывают)
Ответ дляХомяк с пастой
поздно,понимаете? Все уже сделано, а выборы-это такой пустяк,у нас они никогда честными и прозрачными не были. Домайданувалися!
Ответ дляtoma1976
за те статьи и количество ходок, что у Януковича, не коронует. Учите матчасть. Короновать таких могли за деньги, но реальной власти среди ЗК они никогда не имели и не иметь будут.
Усатая полосатая• 22 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так косу уже перед майданом нацепила
ні, вона в такому вигляді вийшла з лікарні.
Аноним_568• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
прикольно! майдан скандує ’США - молодці’
Хэппи энд!
Да, я в тихом шоке. А перед этим Луценко сказал, что майдан победил благодаря героям УПА. Приехали.
Dolce Vita• 22 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Всегда надо молить бога, чтобы дал рассудка... именно здравый рассудок дает возможность различить добро от зла.
Карапулька• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Хэппи энд!
ого!
и какой теперь язык учить ? украинский или английский ?
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Аноним_600• 22 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
ого!
Удалено администрацией...