Мексиканочка• 22 февраля 2014
Восточная Украина, майдановцы, Вы за Тимошенко? Вы за это стояли, отдавали жизни
Я сегодня в полнейшем шоке, я была на стороне майдана, не правого сектора, а идейного майдана. Честно скажу, я не ожидала такого поворота событий...
Неужели майдановцы за эту ...
С сегодняшнего дня я начала бояться за свое будущее. Я не хочу так жить, как я жила при юле, я устала выживать, когда я пашу как лошадь...я против нашего правительства, но тимошенко - НЕДОСТОЙНА быть у власти.
Неужели майдановцы за эту ...
Электричка• 22 февраля 2014
Ответ дляЮйка
Если Вас интересует статистика - посмотрите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347246
там примерно поймете расклад голосов Советчицы)))
Устала ,думаю и я не одна. Сколько можно: Янукович-Тимошенко,Тимошенко- Янукович. Неужели наступим на те же грабли. У них был шанс , их время уже прошло.
Хотим жить по-новому - совершенно новых людей и в парламент и в президенты.
бЭйбА• 22 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну освободили ее правильно.
А в остальном - не голосуйте за нее -и ВСЕ!
Чего слезы лить и причитать-забудьте о ней и голосуйте за другого кандидата.
За кого, может подскажите? Ну нет альтернативы вообще. И эта лживая дрянь так рвалась к власти, вот ее опять звездный час. И проголосуют за нее, еще и к Лику святых причислят.
Аноним_582• 22 февраля 2014
Ответ дляnovata
не надо оскорблять,Юлька умная,супер политик,она может вывести страну,Но я лично хочу других политиков,старые себя не показали,Может она и изменилась,пусть на деле покажет,Но все хотят новых политиков,не за это стоял Майдан!
а за Юльку многие не правы,она не боялась яныка,в глаза говорила ,что он вор!поэтому ...каждый имеет свое мнение,Думаю,тюрьма ее изменила!
да, умнО она у России газ в свое купила, мы помним ...
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну вот сейчас показывают в тсн какие настроения у майдана и какое отношение к Тимошенко, так люди толком ничего сказать не могут, ну, ушел Янукович, уволили правительство Азарова, и дальше что, работать же кому-то нужно будет
быстро только кролики траха...ся,тук,,тук,,А это огромная страна ,имеет систему,финансы,все не так быстро,Но все получится,я не сомневаюсь!я вспоминаю кадры ВОВ
Аноним_566• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Падажите, а разве не юльку на елку подвесили??? Это было понятно с первого дня майдана, что главная цель посадить тимощуху на трон. А вы, людишки, какие-то прекрасные идеи на майдане отстаивали. Довольны теперь??? Будете теперь на бриллиантовый сартир пахать
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_566
Девочки, а Юля, какая бы она ни была, а честно отсидела...а нее было миллион возможностей убежать за границу, как сделали януковские крысы.
Честно ей еще лет 5 сидеть. А не смылась она,потому, что у нее нет жизни без власти, как у наркомана без дозы. Это зависимость такая. Очень уж хочется быть президентом.
Аноним_644• 22 февраля 2014
Да-да-да.... Интересно, через сколько она чудесным образом исцелится? Чистой воды переворот в стране сделали за 3месяца ценой человеческих жизней(((((
А люди до сих пор не понимают, что большинство вины лежит на главарях майдана....
Людей жалко с обоих сторон....
Ответ дляАноним_644
Людей жалко с обоих сторон....
Удалено администрацией...
Аноним_566• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
она не сидела честно,её посадили и прижали,выбора у неё не было
у нее был выбор - бежать. Ей тогда рыги сами это предлагали. А Ваши идолы - убежали с новорованными деньгами и на вас наплевали с высокой колокольни. Вот вам, избиратели рыгов, получайте своих героев))))
Я такая боевая• 22 февраля 2014
Шило на мыло поменяли(((Жаль ребят,погибли ни за что....
Восток ,держитесь,скоро вас колючей проволокой обнесут
Аноним_582• 22 февраля 2014
Ответ дляnovata
за газ не помните,что было,Его вообще перекрыли,нет газа,для Европы также не давали,Поэтому не надо свистеть!
да, его нет, а мы при этом за него платим по ее договоренностям до сих пор
Каравай-каравай• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
))))))))))+1000000000000 Ох, как бы сейчас один выстрел был кстати.....
Да, я надеялась на этот выстрел, но увы((
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2014
Ну а как там люди на майдане, рады Юльке, кричат на ее реплики Слава Украине, Героям слава,а? Дождались таки светлого будущего)
Пасти Ла• 22 февраля 2014
Я за Майдан и против Юли категорически. Честные выборы и надеюсь она не пройдёт, накрала тоже не плохо, во власти должны быть новые люди!
Море Счастья• 22 февраля 2014
Ответ дляnovata
она никого не боялась,потому что чувствовала силу за своей спиной и наверняка знала,что её любой ценой вытащат!потому и была так дерзка и хитра!
не вышло с лечением за границей,зато легко получилось путём Майдана!
Браво за хороший спектакль!Браво режиссерам!
Ответ дляМоре Счастья
сколько людей угробили...
Автор,только хотела создать такую тему,смотрю уже есть.Я не могу слышать ее голос ,меня аж колбасит от нее,как на меня то лучше как было чем тимошенко.Все забыли наверно как она была у руля было еще хуже чем с Яныком,капец. Надеюсь большинство это понимают или мы идем в еще худшую ..опу
Море Счастья• 22 февраля 2014
Ответ для_Юта_
сколько людей угробили...
для них это были не прост о люди,а революционеры.
а революционеры,сами знаете,попадают в историю чаще всего посмертно.
Вечная память погибшим по обе стороны баррикад!Вряд ли они догадывались о своём истинном предназначении...
пышка_мышка• 22 февраля 2014
Юля злая, не даст спуску гопникам и ворам ПР. И сладкоголосый лизоблюд Мирошниченко меньше будет песни петь.
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Хорошо, кто эти новые люди? Вот кого Вы видите президентом и премьером?
с_переулочка• 22 февраля 2014
До сегодняшнего дня (точнее обеда) ,я была на стороне Майдана,передавали вещи,отсылали деньги с семьей,ездили на баррикады ....слушали...разговаривали...помогали в больницах,чем могли,ну то такое(живу не в Киеве)...Сейчас смотрю на все и понимаю,что там стоит вся Западная Украина 85% и 15% со всей остальной Украины,Я.В.Ф -свергли,(говорили ,что не уйдут пока ОН не уйдет)Его Ушли...и что происходит опять???Опять Новые Идеи у ПС???Получается,что ради того что бы Правый Сектор пришел к власти Гибли Люди??? Всю эту инфо,я сегодня целый день читаю на их Официальных страницах....и честно говоря ,мягко выражаясь, Я В Шоке ...И по теме ..достойного кандидата НЕТ-Он еще НЕ Родился!Уже в презики метит...я В шоке...Из за него гибли люди,из за его кресла!!!Уже мля в президенты метит...Теперь дошло ...ради чего был весь Майдан...Просто нет слов ..Соболезную всей Украине!!!Уже и опрос проводят ...Нет слов...
цитата одна из многих в ВК группы’
представників Правого Сектору та Самооборони та Автомайдану потрібно до влади!
Так як дострокові президентські вибори вже не за горами, пропоную опитування:
Анонимное голосованиеКого б ви підтримали на цих виборах?
Д. Яроша(Правий сектор)
15.6%
Ю. Тимошенко(Позафракційна)
22.6%
П. Порошенка(Депутат України)
15.3%
О. Ляшка(Депутат України)
7.3%
О. Тягнибок(ВО ’Свобода’)
2.2%
В. Кличко(’УДАР’)
7.1%
А. Яценюк(ВО ’Батьківщина’)
1.4%
[цікавлять результати]
12.8%
[я из России]
2.8%
Жодного з них!
13.1%
Получить кодПроголосовало 138 857 человек.
Мне нравится32381263
сегодня в 12:12
цитата одна из многих в ВК группы’
Д. Яроша(Правий сектор)
15.6%
Ю. Тимошенко(Позафракційна)
22.6%
П. Порошенка(Депутат України)
15.3%
О. Ляшка(Депутат України)
7.3%
О. Тягнибок(ВО ’Свобода’)
2.2%
В. Кличко(’УДАР’)
7.1%
А. Яценюк(ВО ’Батьківщина’)
1.4%
[цікавлять результати]
12.8%
[я из России]
2.8%
Жодного з них!
13.1%
Мне нравится32381263
сегодня в 12:12
Скользкая• 22 февраля 2014
Ответ дляMyr1
Порошенко ! Отличный хозяйственник . И вы нне забывайте , что уже парламентско-президентская форма.
Так что презид особого влияния и иметь не будет !тут очень важен премьер министр .
+10000. И я так считаю. Свой бизнес построил, думаю мозгов хватит на управление страной.
Очень добрый аноним• 22 февраля 2014
Не переживайте, это еще не конец. Это начало конца - серия 2.
Рву и мечу• 22 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я за Тимошенко! Янык украл уже в сто раз больше чем она!!!!!Уверена что она наведет порядок в стране! По карйней мере, за время ее правления, была введена помощь при рождении детей на которую сейчас вы каждый месяц так ждете!
+ 100 %
Аноним_582• 22 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
когда в украине были честные выборы в которых бы что-то решал народ ?
Хоть одни назовите?
Снимайте уже свои розовые очки, майдановцы.Учитесь уже оценивать трезво, в какой стране МЫ ВСЕ живем, и КТО на самом деле решает -и за ’рабов’, и за вольных и незалЭжных майдановцев
Хоть одни назовите?
Ответ дляАноним_582
Хоть одни назовите?
так и рвется с языка ’а мы вам говорили’!
Никакой ’народ’ там никого не интересует, в верхах. Народ в любом случае в проигрыше(
Солнечный зайчик• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
только не Яцынюк, не Тягныбока и не Кличко!!! Я как посмотрю на лица оппозиции - ну блин бандюки. Я только Тигипко вижу!!!
Мой ребенок работал у Тигипко. Не дай Бог, такого в президенты.