младокошкина• Изменено 14 февраля 2024

Скільки часу ви носите взуття?

Носити одну пару сезон наприклад, або мати 3 пари взуття і носити 3 роки ато і більше
Меряю линейкой• 14 февраля 2024
Можна. То як рахувати, що вас цікавить?
Я на хвилинку• 14 февраля 2024
У меня много обуви , поэтому ношу долго так как она не изнашивается. У меня изнашиваются больше всего летняя хотя и беру всегда новых шт 5 на сезон но все равно
ничевока• 14 февраля 2024
Поки не вийде з ладу, декілька років
Джем Шакіри• 14 февраля 2024
У меня нога широкая, купить обувь достаточно проблемно, потому могу носить очень долго, пока не развалится.
Шотуткоїться?• 14 февраля 2024
Несколько пар обуви на сезон. Не покупаю дешевое, поэтому обувь «бегает» как правило 2-3 сезона. Обязательно нужна сменка, обувь должна «отдыхать».
Прагматик флегма• 14 февраля 2024
Років п´ять точно ношу. Але взуття в мене небагато - одна пара для кожного сезону + кроси.
Мульйонерша• 14 февраля 2024
Осенние боты уже 4 год ношу вроде бы.
Летние босоножки крокс тоже еще до войны куплены..
кроссовки весенние покупались весной 2022, осенью 2023 выкинула. Так что - как повезет )
Просто Фіфа• 14 февраля 2024
Скільки хочу, стільки й ношу.
До дір не заношую, по 140 разів не ремонтую. Але якщо це зручна модель, яка мені подобається, то не бачу проблеми її носити роками.
На кожен сезон маю досить багато пар взуття, тому завжди є й нове, й старе
Белочкой зови• 14 февраля 2024
Багато років), дуже багато взуття. Як не дивно нічого не розсипається. От дістала балетки від Marc Jacobs. Знову модні), а пройшло десь 9 років
В курсі діла• 14 февраля 2024
У меня ккды, 2 пары кроссовок и 1 зимние кроссовки, ношу уже года 3, и еще в отличном состоянии, так что еще на годик хватит точно
Простецкая• 14 февраля 2024
Наприклад, купила в Туреччині щось типу шкіряних кросівок. То проносила їх осінь-зиму (майже всю, бо тепла), и в середині весни лопнула підошва. В магазині купила аналогічні, то трохи довше вже ношу - весною рік буде (і так, взимку теж).
А ось босоніжки декілька років вже, поки цілі І зимові боти взагалі років 5, мабуть, бо днів 5 і не кожного року взуваю
Навіщо то все я написала я не знаю, і навіщо, автор Вам інфа хто скільки носить взуття - то загадка для мене
Бамбарбия! Кергуду.• 14 февраля 2024
Обувь ношу по несколько лет
julia-678c• 14 февраля 2024
В зимних ботинках уже 4 сезон хожу
Кусман Сиру• 14 февраля 2024
Долго, пока не сношу, вот кроссы Asics года 4 ношу, даже в ремонт носила подшивали сеточку. Мне очень удобно в них
Зимнее все кожаное, ношу более 5 лет
В основном бегаю в кросах и угах
Есть парадная пара - демисезонные, один раз обувала и лежат (кожа, каблук)
Летнее - босоножки, шлепки - на сезон максимум два
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2024
Уже больше 10 лет ношу зимние сапоги одни, ещё покупала на Контуре у меня в Донецке. Но паралельно были ещё сапоги, по этому носила несколько пар.
Чтооооооооооо?• 14 февраля 2024
В мене 4 зимових і осінь/весна пар 12. Щось докуповую, щось викидую. Але все взуття ношу по декілька сезонів. В мене є ботинки класика челсі, вже піднадоїли за 4 роки, а вони навіть не розтоптані, той же форми, як нові. Як же я їх викину?)))
Платье Длинное бальное• 14 февраля 2024
Если нравится то буду носить пока не сношу
Мой завтрак• 14 февраля 2024
В прошлом году носила две пары кроссовок, две пары ботинок, две пары босоножек и две пары шлепок. Покупала всё новое. В этом году купила 2 пары ботинок и кроссовки. Ещё одну пару босоножек куплю.
Королева Сарказма• 14 февраля 2024
Взуття в мене багато, більшість це класика, є і такі пари якім по 6-8 років, у чудовому стані та актуальні досі
Тектологиня 80lv• 14 февраля 2024
Люблю якість, ношу довго, але не ремонтую, а викидаю