Мишка-шалунишка• 22 февраля 2014
Санаторий Шкло Львовская область
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто был в санатории Шкло, как там и что? Предлагают путевку матери и ребенка от соцстраха, говорят водичка очень хорошая, ребенку по показаниям подходит. Но вот не знаем что делать, почитала отзывы -много негатива, да и в свете последних событий, как нас там примут, ведь мы з севера Украины, разговариваем больше на русском, как то стремно ехать одной с ребенком 5 лет. в понедельник нужно дать ответ, а я не знаю что делать, второй раз маловероятно что предложат, а за свой счет не потяну
Аноним Советчик• 22 февраля 2014
По путевки матери и ребенка везде одинаково, бесплатно Вам только вода достанеться. Готовьтесь доплатить за номер и все процедуры.
Аноним_589• 22 февраля 2014
У нас ездили девочки с детками. обычный совдеповский санаторий. Отдохнете, воздух хороший. Езжайте смело. Вы ничего не теряете. В школу ребенок еще не ходит у Вас; путевка шаровая. Вижу одни плюсы
Мишка-шалунишка
• 22 февраля 2014
Ответ дляЛенчик21
Не переживайте, Вастам ніхто нетроне!!!!!!!!!!!!!!!
может и не тронет, не знаю как сейчас, но я училась недалеко от Львова и видела как относятся к русскоязычным, пришлось очень быстро научиться разговаривать на местном наречии. А сейчас вообще страшно
Мишка-шалунишка
• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да это ясно, к этому готовы-все для людей.