Головний кошак• 14 февраля 2024
Рассольник с томатом или без?
Сто лет не готовила,посмотрела на ютубе,там то с томатом то без, а вы как готовите? и еще вопросик, видела на некоторых видео хмели-сунели добавляют, что то я не припомню эту специю в рассольнике, какие специи вы добавляете? спасибо всем ответившим
Результат:
вже голосів:
35 (56.45%)
без томата
27 (43.55%)
с томатом
40каградусная• 14 февраля 2024
Делаю без томата, но это вкусовщина. Подруга делает с томатом, вкусно.
ОйЙой• 14 февраля 2024
Я з томатом, люблю такий смак. Але колись їла без томату, теж нормальний. Спецій ніяких, окрім лаврушки, перець горошком.
Хмели сунелі у харчо кладу.
Божа кульбабка• 14 февраля 2024
С томатом делаю, но немного. Могу кетчуп шарахнуть, а в сезон просто помидорчик свежий покрошить. Мне так нравится
Белая и пушистая• 14 февраля 2024
Впервые слышу, что рассольник с томатом делают. Это один из моих любимых супов из детского сада, там он был зеленым и с перловкой!