мистерЛяпсус• Изменено 14 февраля 2024

Хто хоче знайти собі молодого коханця?

Кому цікаво знайти молодого кохнця, різниця 15+ у віці?
Результат:
вже голосів: 46
31 (67.39%) Ні
15 (32.61%) Так
Пишу_граммотно!• 14 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Да цей юнак регулярно тут написує,хочеться сексу з мілфами. Киянин,мама працює позмінно,тому хата вільна. Після секс марафону годуватиме маминим борщем і печінковими котлетками.
Заманчиво. Интересно, а можно меню подкорректировать. Например, без секса и котлеты не из печенки

Пишу_граммотно!• 14 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
очень тупит и они заразы жлобятся на разраба, потому что там вся страна тарится, могли бы и улучшить сайтец
Это жесть какая-то, даже фильтр не могу установить(
Гуляю босоніж• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
шо там? скидки на валентайна сегодня?) зашла - ниче интересного и вышла
Латексне альтер ЕГО• 14 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Давай не начинай мені зараз на ніч про те що ти хочеш стоячого члена бо мені буде важко заснути.
А хто ж не хоче) всі хотять стоячего, тверденького...
Пишу_граммотно!• 14 февраля 2024
Ответ дляcandy07
Та да;( я того і зла! І жду автора з його пропозиціями
Говорят, он борщ предлагает и печеночные котлеты
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну так я не проти в чому проблема.
Пишу_граммотно!• 14 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ищу себе бальзам для волос. И ополаскиватель для белья хочу)
Ms. Android• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Та ну, и что я буду с 14 летним делать то. Ещё и статья вроде
Да
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Гаряченького і тверденького ви сказали?

Маю натхнення• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Блин, кто на сайте Ева заказы делает, у вас тупит сайт?
А что там на Еве заказываете?
Ищу Аленя• 14 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Симпатичний? який типаж і зріст?
Гуляю босоніж• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
перед-после или вместо?
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Вже хтось з вас йому давав?
Маю натхнення• 14 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Так он, наверное, расчитывает что милфы его накормят и денег отсыпят))) за его услуги
Пишу_граммотно!• 14 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
перед-после или вместо?
Как я поняла, борщ и котлеты можно только через секс с малолеткой получить
Гуляю босоніж• 14 февраля 2024
1. автор, без фото на советчице ниче не будет
2. если вы тетка-троляка - то фото не выложите))
3. а если правда ’ М ищет Ж’)) то смотри пункт 1)
Гуляю босоніж• 14 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Вже хтось з вас йому давав?
а вы с какой целью тут пасетесь? тут мужик подкатывает свои шары к советчицам. вас тоже интересуют его шары? Юрец ты?
Пишу_граммотно!• 14 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
А что там на Еве заказываете?
Бальзам для волос и ополаскиватель. Но по ходу пойдут они в пень. Это же нереально. Оно виснет капец как. Мой кот мне скоро вломит за то, что я его бужу периодическими ругательствами
Не будь КакСвета• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Це як треба оголодати,щоб пертися на якусь квартиру в компанії юного дрища їсти борщ і котлети. Підіть в новус купіть,чи в пузатіку.

Маю натхнення• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
И больше ничего?))) Все, расходимся, девы
Не будь КакСвета• 14 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Та ні,питали дівчата,а де ж місце для зустрічі. То писав,шо мама працює змінами,і вільна квартира,і є борщ і котлети.
Не будь КакСвета• 14 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
перед-после или вместо?
Після,посексив мілфу-грій борщ.
Маю натхнення• 14 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Пока мама на работе , очередь милф в квартиру будет стоять)))🙈🤪
Маю натхнення• 14 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Після,посексив мілфу-грій борщ.
Думала, вари борщ!
Веккy• 14 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Мне сказали по секрету , что ты импотент с корнишоном
Пишу_граммотно!• 14 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Такая вот молодёжь нынче
Веккy• 14 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Зачем эти крайности? Мужчины с 35 до 45 вымерли? Их там достаточно в этом диапазоне
Не бачу. Как не импотент, так скорострел, то корнишон. То вялый. Нормальных нема
Задираю носа• 14 февраля 2024
Ответ дляcandy07
Ну то й мені не лише пісюняра. О треба... в 39 років у моїх... а що в нього окрім пісюна? І я до речі не дуже зараз то і про матеріальне? Які цінності? Життєвий досвід?
Чи пісюн та й пісюн?
Сразу видно, что вы зануда) у меня были 25-ти летние в 40, с ними весело, активно, не скучно, ну про стояк я вообще промолчу, как для разнообразия-самое оно!)
Не будь КакСвета• 14 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Да яке там. Он зазиває регулярно зрілих жіночок. Якщо по сю пору все шукає,то ніхто не ведеться,або ніяка постійна не зачепилася. Видать ну дуже погано трах@є,або їжа мамина несмачна. ..а може живе на голосієво,з метро тепер проблема,а маршрутками мілфи не хочуть пертися на секс,хіба бабки одні їдуть
Маю натхнення• 14 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Может он маньячелло какой то 😳