Девченки, делитесь где жить лучше семье с ребенком, так чтоб природа и работа была недалеко, интересует частный сектор. Я из Запорожье, подруга уехала во Львов, назад не хочет возвращаться, сколько у Вас квартиры недалеко от Львова стоят??? Другие регионы тоже интересуют, вообщем простите что сумбурно, чувства переполняют.
Ответ дляиванюся
Я свой Харьков ни на какой не променяю! А если через 10 лет в Запорожье или в другом каком нибудь городе будет лучше, опять будете переезжать?
слабо вериться, что здесь когда будет лучше, заводы часть вырезали (титано-магн вырезали, ЗТЗ переносят), зарплата на моторе 1200, Днепроспецсталь и Запорожсталь срезали на 50% зарплату уже больше года как, безработица страшная, я юрист с 2 высшими выйду из декрета на 1500грн, муж вообще без работы остался, коррупция страшная, вообщем все печально, а главное у людей принцип жизни моя хата с краю, нічого не знаю. Потому и восхищаюсь людьми из Западной части нашей страны!!!Вы сделали невозможное!
Аноним_547• 22 февраля 2014
никто делить не будет!!!!!!!!!! я Вас понимаю,почему туда---там народ дружнее и друг за друга горла перегрызут!!!!!Но Вы поймите,в каждом регионе есть и хорошее и плохое.А родные стены -лечат!!
Действительно, кто сказал что на Западе работы нету?...если человек хочет работать, работа для него всегда найдётся. Зарплаты правда невысокие, но я спрашивала знакомых из Северодонецка, у них такие же. Касаемо цен на недвижимость, в областном центре цены неоправдано высокие, но в райцентрах малосемейку можно купить от 12000 у.е.
Любительница• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Украина не разделится. Не провоцируйте. А если б у меня было два варианта жилья: Львов или Донецк, я бы конечно же выбрала Львов, без тени сомнений. Там золотые люди. А работа всегда найдется для работящего человека, где бы он не жил.
Вы наверное просто со Львова.
Yelenashiyan 1971• 22 февраля 2014
Ответ дляиванюся
100% У нас в Харькове,Донецке все родственники и друзья! Тяжело далеко от всех родных!
Аноним_611• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
на Западе работы нет, езжайте в Славяногорск
если все верно, то уже не славяногорск, а святогорск, ну и там работы тоже нет особо, кстати :)
Аноним_583• 22 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ніхто ділити не буде, не переживайте )
а чого це на Заході немає роботи? ви тут були, бачили? Те що у вас ’вещают ваши СМИ’ то брехня.
Судя по тому что весь запад на майдане то он не работает,значит работы нет.
Любительница• 22 февраля 2014
Ответ дляdark_sun
А Вы предлагаете, чтоб и восток каждый раз, если им что-то не нравится на майдан бежали, во житуха бы была в стране.
Аноним_547• 22 февраля 2014
Ответ дляdark_sun
Так девочки ж писали,что все там в розовых тонах и Янек принц на золотом коне(((((((((((((((.Писали наверное те,которые сидят в тепленьких квартирках и не видят,что творится на улице.
Аноним_611• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
во львове золотые - ок. а в донецке? ну так, для общего развития
Аноним_596• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
И Хаьков тоже не работает. Там тоже Львовяне? Расплодились как клоны? Хватит нести пургу.
Аноним_611• 22 февраля 2014
Ответ дляbigbear
Ровно. Люди, которые приезжают с востока (Горловка, Донецк - работаем вместе), говорят, что у нас и люди добрее и жить в общем лучше, чем на востоке.
в израиле еще лучше говорят. а есть еще страна эльдорадо. туда неохота перебраться?
Аноним_596• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Поезжайте туда и туда, и сравните.
Ответ дляАноним_547
не знаю кто писал, наверное те кто возле правительственной кормушки...у меня зять работает на 1200 12 часов возле трассы чугунные изделия продает, еле устроился - высшее образование компьютерное
Yelenashiyan 1971• 22 февраля 2014
Ответ дляdark_sun
Да,Вы правы наш город не так просто расшевелить,только сегодня стали выходить на площадь,а так все сидели ,всего боялись!
Аноним_611• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
весь запад в италии и польше горшки за престарелыми есовцами выносит. какой майдан. они работают. в поте лица. без налогов.
Любительница• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
А кто ж тогда на майдане?
Аноним_611• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Поезжайте туда и туда, и сравните.
я в донецке, если что. у нас люди просто люди. драгоценными металлами не меряем. захотелось вот узнать мнение со стороны.
Мафиозная• 22 февраля 2014
Винница,например,красивейший город,работа есть люди классные,дома в пригороде не дорого!Мой архитектор уехал во Львов,говорит,народ там очень интел/ый,доволен!я б тоже на запад выехала,если дом продам,рядом европа,природа шикарная!
Аноним_596• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Так я ж не сказала что вы там плохие. Просто в сравнении, во Львове добродушнее. имхо.
Любительница• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
титушки и евреи
+100, там вообще украинцев нет.
Любительница• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
уже увидели, какие там добрые все.
Аноним_611• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
ссылку на официальные данные, а то провокации тут разводите.