dark_sun• 22 февраля 2014

Если поделят Украину, уеду на Западную

Девченки, делитесь где жить лучше семье с ребенком, так чтоб природа и работа была недалеко, интересует частный сектор. Я из Запорожье, подруга уехала во Львов, назад не хочет возвращаться, сколько у Вас квартиры недалеко от Львова стоят??? Другие регионы тоже интересуют, вообщем простите что сумбурно, чувства переполняют.
Аноним_547• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
весь запад в италии и польше горшки за престарелыми есовцами выносит. какой майдан. они работают. в поте лица. без налогов.
так и Вы едьте горшки выносить.Говорить можно много,а они работают,и не стыдятся любой работы,что-бы заработать и поднять своих детей,что-бы те горшки не выносили.ЕСЛИ ,ЧТО Я С ЦЕНТРА!!! дАЙ вАМ бОГ ТОЖЕ НЕ ВЫНОСИТЬ ЭТИ ЖЕ ГОРШКИ!!!!Всего доброго!

Ластоноша• 22 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
+100, там вообще украинцев нет.
+100 зомби
lunabella• 22 февраля 2014
Ух сколько харьковчанок оказывается на форуме))), давайте все в Канаду поедем))), вот где природа)))
Аноним_596• 22 февраля 2014
Да добрые. Все же в тыщу раз добрее, чем крымские убийцы. Бог их накажет.