Потринділиця• 15 февраля 2024
Открывать мини-бизнес или ...
Хочу послушать мнение со стороны.
Ситуация такая, сейчас в активном поиске работы. Если и есть предложения, то просто утопия. Да и я не могу особо большим опытом похвастаться.
Есть идея начать небольшой бизнес на товарах ручной работы. Деньги на жизнь пока присутсвуют. Но опять же, не понятно, зайдет ли это, страшно как-то...
Или же продолжать еще более усердно искать работу по найму ?
Потринділиця
• 15 февраля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Фото плохое.
я в курсе, это фото не для продажи.
первое что нашла в галерее
Міні-бікіні• 15 февраля 2024
Ответ дляПотринділиця
я в курсе, это фото не для продажи.
первое что нашла в галерее
работа ручная или вязальная машинка?
Потринділиця
• 15 февраля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
работа ручная или вязальная машинка?
ручная конечно. Спицами из мериноса
Міні-бікіні• 15 февраля 2024
Ответ дляПотринділиця
ручная конечно. Спицами из мериноса
очень аккуратная работа. Вау
Потринділиця
• 15 февраля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
очень аккуратная работа. Вау
спасибо 💜
Помеха справа• 15 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Работы аккуратные.
Но сейчас у многих людей плохо с деньгами и не покупают «не обязательное» и «для души». Только необходимое.
Поэтому именно сейчас с рукодельным «бизнесом» туго…
Неправда, у людей полно денег.
Ручную работу обесценивают и хотят купить ее за копейки как китайские товары
Потринділиця
• 15 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Неправда, у людей полно денег.
в этом тоже есть доля правды 🥺
Помеха справа• 15 февраля 2024
Ответ дляПотринділиця
в этом тоже есть доля правды 🥺
Да я в теме, сама вышивала на заказ(
Забросила это дело, наши такое не ценят, только заграницу продавать
Потринділиця
• 15 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Да я в теме, сама вышивала на заказ(
а вышивали что конкретно, интересно
Як міряти?• 15 февраля 2024
Автор, искала ребенку хенд мейд заколки, сейчас делают заколки с ручной вышивкой и цена на них немалая, прибл 300 грн 1 штука. Есть девочки у которых очередь на месяцы расписана. Это я к тому, что у людей есть деньги и они готовы за это платить. Никакой качественный китай не сравниться с ручной работой. Как вариант продажи на etsy, сделать красивый инстаграм и все может получиться.
В моїй хаті моя правда• 15 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Неправда, у людей полно денег.
Нет у людей сегодня «полно денег»
Покращена• 15 февраля 2024
Ответ дляПотринділиця
вот из недавнего, было 3 заказа на шапочки-эльф.
А так глухо очень.
Это не бизнес, это хобби, которое приносит немножко денег.
Искать нормальную работу + по ходу пьесы не отказываться от подработок. Накопления обычно заканчиваются, рано или поздно. А стабильный доход - это стабильный доход.