Дідова баба• 15 февраля 2024
Перед анализом на гормоны можно чай?)
Пью чай, сижу думаю. Так как меня затеребонькали тревоги и я уже давно не сплю(что для меня, совы, очень несвойственно) , то можно было бы пойти сдать кровь. Но уже заливаю в себя зелёный чай без сахара. Можно ещё ползти в лабу или уже нельзя из-за чая?
Анализ на ттг, т3, т4 надо
Дідова баба
• 15 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
В лабораторії пишуть можна тільки воду.
Поспешила с чаем 😔
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2024
Врачи рекомендуют только натощак и не позднее чем 2 часа после пробуждения.У меня в семье у многих проблема с щж и им так говорили делать.
Дідова баба
• 15 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тогда точно не сегодня, с пяти утра шатаюсь по квартире...😔
Я Головна• 15 февраля 2024
Ответ для__Jane__
Автор, я и кофе пью, не только чай. Идите сдавайте смело. Если уровень гормонов в норме- то никакой чай не помеха
Мне тоже самое медсестра с лаборатории говорила. Что на гормоны не влияет. Если биохимия, то да, строго на тощак.
Неместная Я• 15 февраля 2024
я навіть воду не п´ю, тащу пляшечку з водою і вранішні таблетки з собою в лабораторію, і там все приймаю і напиваюсь води після аналіза
Дідова баба
• 15 февраля 2024
Ответ дляНеместная Я
Я если не попью воды утром , то кровь не сдам. Густая. Не наберут. 😔