Бесбардак• 15 февраля 2024
Для вас такой смайл и ответ что-то значит?
Этот 😘. Раньше постоянно его всем слала, как к Спасибо дополнение. Теперь отправила другу мужа, как к словам благодарности. Подруга сказала, что такое нельзя слать. А я переживаю, навнушала себя уже. Я с ним не флиртую! Или ерунда, просто смайл и не париться?
Бесбардак
• 15 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це поцілунок, нащо слати його лівим людям??
Блин....(
Рання пташка• 15 февраля 2024
Я такое шлю только близким людям, поцелуями левым чувакам не раскидываюсь.
Бесбардак
• 15 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Капец((( Он у меня автоматом уже стоит, как к спасибо большое за ответ
Бесбардак
• 15 февраля 2024
Боже, так стыдно теперь ((( Раньше как-то не придавала значение этим смайлам
Бесбардак
• 15 февраля 2024
Ответ дляNатаLия
Автор, послали так послали, уже назад не вернёте. Друг мужа скорее всего не придал этому значения, а вы себя мучаете. Забудьте.
С моим мужем просто пропала связь. Этот друг отписался, что все ок, связался с ним. Первый написал. Я ему ответила от радости скорее :’ Спасибо большое за ответ!😘’ Как-то так было
Я вся ваша• 15 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я тоже шлю. Все нормально. Это просто смайл.
Начальнику, коллегам, клиентам, учителю и родителям одноклассников ребенка тоже?
Ответ дляБесбардак
Тогда вообще все нормально. В этом случае такой смайл как искренняя благодарность. Я так это вижу.
Янгол в камуфляжі• 15 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Та не партеся так. Чоловіки, мені здається, взагалі менше уваги приділяють смайлам) Навряд він буде сидіти і думати: а що ж то вона хотіла сказати?
Диверсификация• 15 февраля 2024
это как в анекдоте
тетя Клава умерла
папа!!! это не слезы!!!
?????
тетя Клава умерла
папа!!! это не слезы!!!
?????
Щепотка_совести• 15 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Колись колега жалівся, що йому в повідомленні, хтось ’дякую’ з квіточкою прислав, ’нащо мені та квіточка, я ж чоловік’. З тих пір я йому тільки
такого плана смайли слала)
А цей смайл
, навіть з партнерами дівчатами використовуємо, в знак щирої подяки.
А цей смайл
Бесбардак
• 15 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
такого плана смайли слала)
А цей смайл
Ну я тоже написала ’Большое спасибо за ответ 😘’, а не просто привет 😘)))
Щепотка_совести• 15 февраля 2024
Ответ дляБесбардак
Ну й чого тоді хвилюєтесь? Адекватна людина зрозуміє. Тим більш він допоміг Вам у дійсно важкій ситуації.
Вумна, аж страшно• 15 февраля 2024
Повідомлення в месенджерах можна редагувати.
Змініть 😘 на ☺️ і буде вам щастя.
Бесбардак
• 15 февраля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Змініть 😘 на ☺️ і буде вам щастя.
Я уже пыталась редактировать и удалила для всех случайно. Ещё ’лучше’. Но надеюсь, они не придают этому такого значения, как женщины))