Мозговая пилочка• 15 февраля 2024
Какой у Вас фитнес-браслет (умные часы)?
Всем мирного неба.
Нужен взамен старого браслета Xiaomi mi band 4 купить какой то новый..
Бюджет 2000-2500 грн.
Смотрю на модель Xiaomi Mi Band 7 Pro/8 Pro..🤔
У кого такие? Или похвалите свои 🤗
Бюджет 2000-2500 грн.
У кого такие? Или похвалите свои 🤗
Попадалочка• 15 февраля 2024
краще назбирайте і купіть щось ліпше. я замість ксиоми(віддала доні) купила амазфит гтс 4 мини. 4 тис.грн
Попадалочка• 15 февраля 2024
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2024
Ответ дляПопадалочка
Тоже перешла на амейзфит с сяоми, и довольна.
Як ухурделю• 15 февраля 2024
Девочки а зачем вы их носите? В чем их преимущество? Вот я вообще не понимаю этих часов.
Губной рояль• 15 февраля 2024
У дочки бенд 8, норм. У меня самсунг галакси 4 часы. Но вот жду как выйдет. Ыитнес браслет новый от самсунга, то может перейду, потому что часы заряд держат 2 дня, а мне это мало. А еде у меня китайские часы с амазона, они класнючие и заряд, как браслет, держат 10 дней. Но они бракованые (или все, или мои конкретно), не могу взять трубку, что бы говорить через часы, а мне очень важно это когда я за рулем, а так цены им не было бы. И давоение нормально меряют, а самсунги надо раз в 28 дней калибровать. Я для пульса и давления и покупала... после короны проблемы были...
В общем главный вопрос какте функции Вам нужны
МадамОхмури• 15 февраля 2024
В мене був Амазфіт. Дуже була задоволена, чудовий фітнес годинник. Перейшла на Apple Watch
МадамОхмури• 15 февраля 2024
Ответ дляПопадалочка
Браслет докупила чорний. Рідний- колір пудра
Смарт-часы Amazfit GTS 4 Mini
Ось такий в мене був, дуже класний
Попадалочка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
виглядають стильно. Годину видно навіть в темноті. Класичний годинник достойний від 7 тис грн.коштує. ну і час дивитися в темноті не дуже. а тут- кнопочку натиснув і все видно. заряд тримає ,до речі,на відміну від Самсунг 16-18 днів
Ответ дляЯк ухурделю
Я тоже не понимаю) Особенно всеобщую любовь к Apple Watch) я уже устала их заряжать каждые сутки, плюс новые модели практически ничем не отличаются от предыдущих. Ношу их в спорт зал
Як ухурделю• 15 февраля 2024
Ответ дляПопадалочка
Насчёт стильно я бы поспорила) я ношу Майкл Корс часы. Мне в 40 такое кажется более подходящим)) а темнота, даже не знаю. Честно говоря никогда не попала в такую темноту чтоб циферблата не видно было
Попадалочка• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion4
мои Амазфит 16-18 дней держат
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля 2024
Были ми фит 4, потом самсунг актив вотч, скйчас эппл вотч. Сын ходил с ми бенд 4, потом 6, 7. На д.р. выпросил эппл вотч как у меня.
Сиджу тихенько• 15 февраля 2024
У мене mi band 5, але хочу Amazfit
У чоловіка є - вони класні, довго тримає батарею, функціональні
тянитолкайка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Вы ж не пробовали?
Я люблю функции
-шагомер
-оценка сна
-поиск телефона.
Считаю полезным измерение пульса и прочего, но пользуюсь редко
Я люблю функции
-шагомер
-оценка сна
-поиск телефона.
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Мне удобно что сообщения и звонки не пропускаю ) + с часов можно ответить если руки заняты )
тянитолкайка• 15 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Бюджет автора в обмороке
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля 2024
Ответ дляFashion4
А что их там заряжать? ))) я в душ иду - кидаю на зарядку. На след.день опять я в душ, часы на зарядку )
Мозговая пилочка
• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Мне удобно, в первую очередь, что слышу звонки и уведомления, так как телефон в сумке, а работать приходится в шумной месте, да и в транспорте часто в сумке телефон не слышу
Як ухурделю• 15 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Вы ж не пробовали?
Я люблю функции
-шагомер
-оценка сна
-поиск телефона.
Я люблю функции
-шагомер
-оценка сна
-поиск телефона.
Нет) но все функции что вы перечислили есть в телефоне у меня. А пропускать звонки мне не актуально.
Як ухурделю• 15 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Поняла, спасибо. Это супруг с такой целью себе купил-чтоб звонки не пропускать. Но для меня это не актуально)
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну меня напрягает , самые дешевые смарт часы неделю заряд держат, а хваленные и дорогие Apple не больше суток. Я свои повседневно не ношу, только в спорт зал. Повседневно купила Swatch, красивые и заряжать не надо
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Бюджет автора в обмороке
Ну ми фит вполне вписываются ))) сын за свои карманные покупал 6 и 7. С разницей в год. И в первый и во второй раз там уже скидки были на эти модели )
тянитолкайка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
В телефоне не то и неинтересно.
Тут точнее данные, да и удобно на звонки отвечать
Як ухурделю• 15 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
В телефоне не то и неинтересно.
У меня нормальный телефон. Там точные данные)) единственное, как по мне, часы удобнее для тех, кто хочет отслеживать свое состояние во время занятий спортом-когда плывешь, бежишь и тд
Мозговая пилочка
• 15 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Бюджет автора в обмороке
Нет никакого обморока, просто особых требований к ним нет, главное чтоб батарея более менее нормально держала, поэтому пока не понимаю, зачем брать за дорого? Но вдруг тут пойму, после ваших ответов, что мне что-то действительно понравится, и мне нужно аж невмоготу, бюджет подвинется😁