Веселая моль• 22 февраля 2014

Юльку Геть, вместе с Яныком

Ворюг и зеков на трибунал!
Мона Лиза• 22 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Юля- ура! Наконец то! Она не даст, нас утоптать. Наши ребята пролили кровь. Она отомстит всем!
верьте.
Всем, Вы правы. И народу, в первую очередь.

Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
если будут выбирать теперь ее, будет новый майдан!
chivavika• 22 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
так опять выйдут на майдан и будут кричать, что фальсификация при подсчете голосов, будут стоять пока Зечка президентом не станет.
надеюсь,что нет. Запарили со своими революциями,ну сколько ж можно???
Аноним_573• 22 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
та щас же
еще утром не верили, что Юля скоро выйдет... юристы обьясняли процедуру как это долго будет .. вот те на... пусть будет!
chivavika• 22 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
ИМЕННО!!!
Кривая спроса• 22 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
А как же тюремно-воровское прошлое? Не смущает?
думаю,она осознала.
на на данный момент только в ней вижу силу
она патриота! А то б ее януш не засадил бы.
поверьте ей.
всех прошу!
aylatan23• 22 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
так мы же уже рошена выбрали вчера

Аноним_573• 22 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
не будет.. посмотрите соц опросы..многие за нее. я одна из них..
Аноним_556• 22 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

ЭТА только ’откинулась’ и уже указывает:
Тимошенко: Януковича треба привести на Майдан
Тимошенко: Ви не маєте права йти з Майдану, поки не доб’єтеся свого
и угрожает:
Тимошенко: Я негайно повертаюся до роботи

Открыли ящик Пандоры
Ага,уже президент.
А еще,многие выходили на майдан,т.к. хотели в Европу.А теперь выпустили зло,и радуются как дети.
Я не Тролль• 22 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

и угрожает:

Открыли ящик Пандоры
+100
Она ещё не проч крови пролить, ей не жалко, главное уже на свободе и до кормушки рукой подать.
namisha• 22 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Сейчас начнутся игры с баском- Юля это любит
а разве арбуз не играет с баксом последние два месяца? ))) знаете сколько бабла на людях они поимели последних качелях?
Бабайко• 22 февраля 2014
Сейчас не за кого быть за и против.Поймите,женщина делает все на эмоциях.Мужчины как то больше сдержанные.Давайте лучше найдем 3 личность???
Добро с Кулаками• 22 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
так мы же уже рошена выбрали вчера
Так он не хочет!Ему и на шоколадной фабрике хорошо!
Ника7819• 22 февраля 2014
Офигеть ребята за что боролись на то и напоролись, Юле нужен отдых пусть идет на пенсию!
Аноним_594• 22 февраля 2014
А может нам сделать так как Швеция живет. Там президент не имеет больших возможностей и власти и вообще избирается на год. Может модель правления как в Швеции нам подойдет тоже.
Аноним_573• 22 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ага! Ну вы ж вроде против уголовников и воров у власти?!! Или уже все переменилось?
уголовник уголовнику рознь ... она не давала команду убивать!
Мишка-шалунишка• 22 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
не путайте гопника, воровавшего шапки, и жертве политических репрессий
onikka• 22 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
думаю,она осознала.
поверьте ей.
всех прошу!
Я скорее Мавроди поверю
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

и угрожает:

Открыли ящик Пандоры
это даже не ящик пандоры, а логово пресмыкающихся, неужели люди слепы и не видят, что это тот же тапок с одной пары!

Я не Тролль• 22 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
+1000000
Анчо Ус• 22 февраля 2014
Ответ дляnamisha
Теперь Юлина очередь -все по честному
Мафиозная• 22 февраля 2014
Я против юльки - орущей , крадущей :( я против яныка со всеми его корнями ! Но нужен нормальный человек , который не будет воровать в объемах юльки и яныка :( мальчики умирали не за Юлю ! Юлю ГЕТЬ!
Жаклин• 22 февраля 2014
Те кто хочет голосовать за Юлю, обьясните что хорошего она сделала для страны, кроме того что подписала газовые контракты.И считаю, что место её возле Лазаренка, которого она красиво подставила....
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
доказаны дела уголовные, с убийством Щербаня там нечисто, та же т.... только в женском обличье!
Кима_кепка• 22 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
да успокойтесь!те кто за майдан не за нее!
Мафиозная• 22 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
какая жертва, она крала и будет красть голосуйте! Наши мальчики погибли не за Юлю ! Народ не верьте кричащему чудовищу !!!!
Я не Тролль• 22 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
жертва, ууууууу как все запущено, ну-ну ...
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
мне вас жаль, нам нужен новый лидер, а не воровка
Анонимарик• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Ну да, это Юле надо рассказать. Но боюсь, не захочет от такого долгожданного успеха отказаться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 февраля 2014
Как сказала одна женщина-врач: Надо менять систему. Одни политики ушли-такие же придут