Веселая моль• 22 февраля 2014
Юльку Геть, вместе с Яныком
Ворюг и зеков на трибунал!
Розавенная• 22 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
Этот эксперимент провели Вы лично? Или это не Ваши словп?
нет не мои слова, я скопировала этот текст, но он полностью совпадает с моими мыслями. Я видела другие страны, ту же Абхазию после войны. Это очень точное отражение нас, я согласна с автором этой статьи на 100 %.
olgaigorevna• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Юлька теперь слезет с верхушки только вперед ногами...по-другому никак.А после выборов,если не пройдет соорудит следующий майдан и будет орать про фальсификацию!
100%
Пэрисхилтонша• 22 февраля 2014
Давчата!!! Не пишите ничего - вот написала на свою голову!! Своё мнение называется - стали поступать модераторам мгновенно именно сейчас (раньше никому не мешало) жалобы на все мои объявления. Во вам и говорилка - что за люди!! Вот вам и правда и мнение своё. Зачем так делать?? Ведь у каждого своя точка зрения!
Аноним_579• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Украина БЕЗ Юли!
Розавенная• 22 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а Вы анонимно писали, как на Вас жалуются?
ДинамоКит• 23 февраля 2014
Не нужны нам ворюги - ни Крысуля ни Янык. Где новые лидеры? Когда же будет смена власти?
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
Да вот так - только написала, не прошло и пару минут - посыпались жалобы. Не с проста это - не верю в случайность!!
Розавенная• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да уж, не понятно...