Веселая моль• 22 февраля 2014

Юльку Геть, вместе с Яныком

Ворюг и зеков на трибунал!
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
если ей удастся яныка наказать и остальных за смерти - я ее прощу за прежние грехи!
пусть занимается благотворительностью, янык и она два сапога

olgaigorevna• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
не из-за нее вышли на майдан..ей повезло под шумок!
вышли не из-за нее, а посмотрите теперь весь майдан ей апплодирует, руки целуют, сделали героиней
Анонимарик• 22 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
а вы заметили, что ее майдан не сильно принял? в стране вообще мало людей за нее. будем ждать более интересную кандидатуру
Грустно. Где ж ее взять в течение менее 3-х месяцев.
сЛАдКОежКА• 22 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы не в курсе, не пишите глупости
Это вы пишите глупости, и вы многое не знаете!
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
нам нужен только парламент, на фига нам президент эти гребаные лидеры, пусть лучше профи набрать и пусть законы принимают!
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
сЛАдКОежКА• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
бред бредовый... слова комуняки!
Ответ человека-зомби, которому СМИ промыли мозги!

Кривая спроса• 22 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
ждите какое нибудь хамло, которое сидело все это время в сторонке его ждала своего момента своего чата чтобы опять же вас обмануть apb воровать показать в тупик
e-lenna_• 22 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
Юлю нельзя, у нее психика нарушена, видно по взгляду (взгляд не адекватного человека) начнет мстить, в первую очередь ей бы на реабилитацию. Обиженная женщина в климатическом возрасте с неадекватной психикой сможет управлять страной? У нее уже было два шанса себя показать, что она сделала напрягите память и вспомните как мы сидели без света и ели тростниковый сахар, как она щимила фермеров.
А я вспомнила ещё ’пандемия гриппа’,как она закупила лекарств и повязки...
Кривая спроса• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
и я хочу чтобы они получили по заслугам.
Марс атакует• 22 февраля 2014
я за правий сектор і тих відчайдушних хлопців
які підняли в регіонах народ
Розавенная• 22 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
вот видите, жажда мести женская черта чем Ваша Юля и будет заниматься в первую очередь, а на нас ей нас....
Аноним_634• 22 февраля 2014
не вижу Юлю президентом, она себя уже показала, и увы не с лучшей стороны, а сейчас вышла за счет народа и уже указы раздает.
Мафиозная• 22 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, Юля еще не успела прийти, а по телику передают что нам уже дают кредит Франция и Великобритания. Сразу понятно откуда ноги растут... Русско-язычное наседение против нее. она была у власти и ничего хорошего при ней не было... мы еще будем плакать за Яныком... как минимум при нем подняли пособия на детей... и это его заслуга.по телику говорят сплошь и рядом ложь, в частности про майдан, про вооруженный беркут... Америка заметает следы :) Юля - ставленица Америки и Великобритании... Посмотрим как мы все завоем, после того как введут у нас ювенальную юстицию.. Это одно из условий вступления в Евро Союз
девушка, сорри , но вы очень наивны... Все соц. выплаты - это популистские замыливания наивным людям ! Для того, чтобы выплатить нам эти деньги, они включали станок, брали международные кредиты, этим обесценивая гривну( если вам открою глаза ее искусственно держала нбу), съедались валютные резервы и тп.... А невооруженный беркут пальцами убили больше сотни молодых мальчиков :( сегодня траур - девушка хотя ми подувайте и уже Украине немного станет легче ! Вы лучше подумайте о путине , который вместе с бандой убил украинцев :( я против Юли , но вы пишите бред
Пэрисхилтонша• 22 февраля 2014
Юлька Вас топила как котят и сейчас по трупам пойдёт. Майдан был ширмой,и цель одна - за косу её вытащить - и для этого ’все методы хороши’ - и наплевать ей и её окружению было на Вас и ваши слёзы. Не хочется обо всём говорить - о наркотиках в чае и еде(очень много людей сейчас в больницах с ломками лежат - это факт), о зомбировании, кто стоит - бомжи и безработица западная, молодчики проплаченные (по 1000грн в день - тоже факт), которым всё равно где и кого гупать - прохожего за сигарету в парке - или кидать кирпичи на Грушевского. Все нормальные и адекватные люди работают и кормят свои семьи и страну. А гопники стоят на Майдане, кормящиеся за счёт работающих, и тупо исполняют команды ’Аппорт, сидеть, лежать’.
Вышла она - вот сейчас вы увидите во всей ’красе’ и локти будете кусать. Да поздно будет!!
Сила её - в толпе и стадном чувстве людей - куда один, туда и два!
А когда спрашивают их - куда хотите, зачем - мычат!!
И ни один человек не задался вопросом - кто видел снайперов, кто они???!! Такое сложилось впечатление - сами себя грохали. Как говорили раньше - 100тыс. убитых спасут миллионы. Что-то вам не напоминает??!! Очень верно - похоже как две капли воды.
А главное - ю.,яценюк, кличко и т.д. - на велосипедах и самокатах ездят, и наверно в мазанках живут - бедные-бедные ’слуги народа’, и отдыхают на даче у тёщи на картошке!
Жалко людей Всех без исключения - одна это ’профспилка’!! Но эта страшнее всего - сбор тупых, обозлённых, абсолютно бездушных людишек, трусливых - в принципе как все люди!
Пэрисхилтонша• 22 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
які підняли в регіонах народ
Народ работает не покладая рук!! а подняли смуту и свору.
Аноним_558• 22 февраля 2014
Юлька очень неоднозначная фигура на политической сцене, как по мне. Наворовалась ещё со своим друганом Лазаренко... Очень хорошо сказал какой-то парень в интервью 1+1, цитирую: ’Юля - это тот же Янукович, только красивее и умнее’.
Куколка-мяуколка• 22 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
+1 поддерживаю!Буду голосовать за неё!
Вообще съехали с ума!!!!!!!!!!!! Одного олиграха, сосавшего нашу кровь и силы( так как мы на него работал и получали мизер) скинули - да еще и какими жертвам! А другую к власти, к корыту пустить!!!! Включайте здравый смысл, в конце концов....
Куколка-мяуколка• 22 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Юлю геть!
100000000 раз поддерживаю!!!! Ганьба! Сколько можно уже ее видеть и слышать.

Куколка-мяуколка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
не будет.. посмотрите соц опросы..многие за нее. я одна из них..
Ганьба вам 100 раз! Вас тоже с больнички эскорт машин по 200 тыс. долл. встречает????? И салют дают? Откройте глаза - у нее десятки валютных счетов за пределами Украины. Кого к власти путем погибших ребят?? Вы в своем уме вооббще?
Укуси меня• 22 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
+10000000000000000000 Какая у людей короткая память,ведь были уже все они у власти, кому при них лучше зажилось, толпа как зомби, опять ведутся на эти речи тошнотворные
Голодаю• 22 февраля 2014
ЮЛЬКУ ГЕТЬ!!! ДОСТАЛА!!!
Барбитта• 22 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
поддерживаю! народ вы слепы, пролилась кровь для того чтобы выпустили дракониху!
Точно! Думаете народ руководил Майданом??? Ан нет, всё изначально начиналось ради нее. Только лозунги менялись, то за ЕС, то против Яныка. Потом были продуманы известные три фигуры, далее их трагичный провал и тут нате - спасительница!
Розавенная• 22 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну это Вы слишком, есть на майдане действительно люди которые хотят что-то изменить и верят, что это возможно, только благодаря свержению власти, но менять то нужно не власть, а себя, мы создаем атмосферу вокруг себя сами то что заслужили, то и получаем. ИМХО и вот почему я так думаю

Путешествуя, я волей-неволей обращаю внимание на то, каким образом организовано у разных народов отправление, так сказать, «естественных надобностей».

Понятное дело, что западные страны не в счет, там все в порядке: чисто и аккуратно. Мусульманские страны тоже не вызывали никаких отрицательных эмоций: Коран предписывает держать в чистоте все эти причиндалы. Поэтому они всегда подмываются, у них даже есть специальные изящные кувшины для этого, а в общественных туалетах к каждому унитазу подведена трубочка с водой.

Большие надежды я возлагал на Индию и Китай. Я думал, что там сортирная культура все-таки ниже российской. Но те туалеты, которыми я там пользовался, были хоть и зачастую примитивны (просто дырка в каменном полу), но чисто прибраны и не воняли. И это не были какие-то там VIP-туалеты. Нет. В этих странах я забирался в такую глушь, что об иностранцах там и слыхом не слыхивали.

Тогда я обратил свой взор на Африку. Дикие эфиопы, зулусы и масаи должны были (по моему наивному мнению) ходить буквально под себя. Но нет. Все туалеты, которые я там посещал, были вполне пристойные, а меткость местных жителей по попаданию в дырочку не вызывала нареканий. Я не встретил ни одного туалета, где кучки лежали бы рядом с дыркой или бы люди мочились мимо унитаза. И опять же, это были не пятизвездочные лоджи в национальных парках. Нет!

Я с друзьями на джипах проехал всю Эфиопию, Уганду, Кению и Танзанию. Мы останавливались у обычных придорожных базаров, в маленьких пыльных городках, в которых белых не видели годами. Так что эксперимент был достаточно корректен. То же самое можно сказать и про Венесуэлу и, вообще, про Латинскую Америку.

Тогда у меня осталась последняя надежда: Монголия. По общему нашему мнению, дикость и отсталость достались нам в наследство от татаро-монгольского ига. Соответственно, логично было искать истоки нашей любви к загаживанию любимой Родины в обычаях монголов.

Но и здесь меня ждало разочарование: даже вокруг монгольских юрт, в степи (не говоря уже о городах) я не встретил ни одной антропогенной кучки. Даже на расстоянии сотен метров от жилища. Коровье, лошадиное, баранье, козье и прочее дерьмо я встречал. Собственно, вся степь унавожена тонким слоем засохшего помета. Но человеческого «добра» я не видел.

Тогда я прямо спросил пастуха: «Куда деваете?» Ответ был прост: «Закапываем. Как собаки». И то верно: собачьего кала я тоже не видел.

Что ж мы имеем в сухом остатке? Что же получается? Что народ, запустивший человека в космос, давший миру Льва Толстого и дерзновенный проект «Сколково», народ, гением Чубайса проникший в тайны нанотехнологий, а гением Суркова построивший диковинную суверенную демократию, так и не научился какать?

Вот у меня сейчас растет внучка. Ей уже полтора года. И мне дочка радостно сообщает: «Эммочка уже сама умеет ходить по-большому. Правда, иногда еще писается, а вот по большому – уже просится на горшок».

Детками мы все просились на горшок. А как выросли, гадим мимо горшка. Это еще Булгаков в «Собачьем сердце» описывал. Как так? В чем причина? Загадка!

В наших подъездах стоит вонь. Пахнет мочой. Человеческой и кошачьей. В наших скверах и парках, на мостовых и детских площадках лежит собачье дерьмо. В наших общественных туалетах, в аэропортах и на вокзалах люди мочатся и испражняются прямо на пол мимо унитазов и выгребных ям. И когда люди говорят, что нация в полном дерьме, то это не образ. Это буквально.
Цветик-семицветик• 22 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Аноним_573• 22 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
там стоят разные люди!!!!!!!!!!!!!! мои коллеги бесплатно!!!!!!!!!! люди с высшими образованиями, обеспеченные !!!!!!!!!!!! я знаю кто на чем ездит... и что воруют все... но, то что было при Яныке - это уже хуже некуда!!! нет других лидеров!!! кроме нее ..пока нету!!! я ехали за ней ее люди.. имеют возможность - почему нет!
Барбитта• 22 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Юля- ура! Наконец то! Она не даст, нас утоптать. Наши ребята пролили кровь. Она отомстит всем!
верьте.
Зло за зло - и в кого мы превратимся? Значит и она наших детей будет выставлять как пушечное мясо!
olgaigorevna• 22 февраля 2014
Ответ дляРозавенная

Этот эксперимент провели Вы лично? Или это не Ваши словп?
melok1981• 22 февраля 2014
Юлю геть!!!!!!!!Достала
Аноним_542• 22 февраля 2014
Юлька теперь слезет с верхушки только вперед ногами...по-другому никак.А после выборов,если не пройдет соорудит следующий майдан и будет орать про фальсификацию!