Леопардові панчохи• 15 февраля 2024
Что думаете насчет таких ботинок на весну? что-то кроссовки и белые надоели
Тріль підпільний• 15 февраля 2024
Вони кросівки не замінять. В мене є ´такі( фасон ) але кросівки/ кеди теж
Леопардові панчохи
• 15 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну такое себе… Вас лаковая обувь не смущает? Как калоши
немного, но зато в дождь удобно мне кажется и они внутри кожаные. правда быстро появляются морщины на лаке сверху
Ms. Любмая жена• 15 февраля 2024
Не подобається те що воно лакове.
А так, якщо це не єдина пара на сезон, то чому б і ні.
Весела моль• 15 февраля 2024
Ну они кроссовки не заменят , это как дополнительная пара , правда лаковые как то не очень мне
Ms. Android• 15 февраля 2024
Фасон норм, но лак я вообще не переношу.
И они не замена кроссовкам, а дополнение
жар-птица Нюра• 15 февраля 2024
Гарні, мені подобаються. Але це ж не черевики, це туфлі
До речі такий фасон в лаковій шкірі більш стильний ніж в звичайній
Дама с заначкой• 15 февраля 2024
если единственная пара у вас будет, то не под все подходит
если просто одна из и что-то новое к весне, то очень даже да
у меня такие наподобие темно-синие...прикольные, мне нравятся
Леопардові панчохи
• 15 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
спасибо() странно так мало негативных комментов, думала все скажут что они уже вообще не в моде
Диверсификация• 15 февраля 2024
Матовая кожа если бы. Лак очень очень быстро надоест, буквально три раза одеть
жар-птица Нюра• 15 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Лоферы
Ні )))
loafers — чоловічі або жіночі туфлі без застібок або шнурівки з довгим язичком, круглим носком і перемичкою (або китичкою) на підйомі стопи.
А Я Самая Самая• 15 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Лаковая сейчас в моду вернется
А Я Самая Самая• 15 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Обуть.
И, не согласна. Мне не надоедает
Садова гойдалка• 15 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Лоферы
Это оксфорды, потому что на шнурках.
Чумацький Шлях• 15 февраля 2024
У мене дві пари були лакованих, теж спочатку боялася їх купувати. Але вони виявилися взагалі безпроблемні і на вигляд веселіші ніж матова шкіра. Дякую, автор, що нагадали, треба і собі глянути щось схоже
Леопардові панчохи
• 15 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
класс, дякую)