Світлана-bf47• 15 февраля 2024

Собираюсь выехать в Польшу чтобы встретится с колегами

Хочу выехать в Польшу чтобы встретится с колегами которые выехали еще в начале войны. Это будет встреча типа мини корпоратив на пару дней, но мой муж остается в Украине и обижается на это. Подскажите кто не прав?
Tammy21• 15 февраля 2024
Дивно що ображається, з його то кар´єрою на онліфанс. Так що, авторка, коли чекати ваші політ.темки і коменти?

Стешк@• 15 февраля 2024
Не по теме: подскажите, а виза нужна сейчас в страны ЕС, Италия и Польша интересуют?
TaFo• 15 февраля 2024
никто. у каждого своя правда. и зависит от ваших характеров, уровня развития, взаимоотношений в семье
Santa_n• 15 февраля 2024
Ответ дляСтешк@
Якщо біометричний то ні
Стешк@• 15 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Як ви миттєво промоніторили автора - диву даєшся
Стешк@• 15 февраля 2024
Ответ дляSanta_n
Якщо біометричний то ні
Дякую.
Стешк@• 15 февраля 2024
Чим аргументує?
Елена - 79• 15 февраля 2024
Езжайте и гуляйте.
Tammy21• 15 февраля 2024
Ответ дляСтешк@
Хах) Це збіг)

автор Світлана-bf47 • 15 февраля 2024
Ответ дляСтешк@
Чим аргументує?
типа он же тоже хотел бы выехать и отдохнуть а так получается что я его бросаю на пару дней, типа два года была рядом и не выдержала
Стешк@• 15 февраля 2024
Ответ дляСвітлана-bf47
Не зріла особистість, що поробиш
Tammy21• 15 февраля 2024
Ответ дляСвітлана-bf47
О) Вже прогрес. Хотів виїхати, але ж кордони для чоловіків закриті. Дуже неочікувано. Дуже)))
ПС. Передайте кураторам, що вони переплачують)
автор Світлана-bf47 • 15 февраля 2024
Ответ дляTaFo
а в чем я не права?