Тантрический кекс• 15 февраля 2024

Как вы думаете есть у Леси Никитюк поклонники?

Вот наткнулась на её инстаграм, она красивая и харизма, и сколько в передаче от неё юмор. Но мне кажется она этим отталкивает мужчин, что как бояться что такая энергичная. Но она красивая, но не мягкая как женщина может.
inneska-85• 15 февраля 2024
Ответ дляГравіцапа
Нікітюк гарна, фігурка також бомбезна, а ще вона багато працює, займається волонтерством і від неї віє людяністю. Одна з небагатьох селебретіз, яка мені справді подобається
и мне очень нравится.красотка!

Крию матом страшно• 15 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Писали ж тут, що вона коханка Притули?
О они подходят друг другу .. как з одного села ..
Магиня• 15 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А що бути з села то позорно? По суті ми всі родом з села
Крию матом страшно• 15 февраля 2024
Ответ дляГравіцапа
А хто вам красива? І неселючка?
https://t.me/c/1206439755/42265 Оця так ж гарна )) там підбір їх
😹😹
Крию матом страшно• 15 февраля 2024
Ответ дляМагиня
Не я сказала позорно , а вы 🤷‍♀️..
я сказала что они похожи и видно что с села , это когда нет образования и есть огород .
Это факт . И опять таки я не слова более не пишу , поэтому свои фантазии можно далее не озвучивать.
Радуга-дуга• 15 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Красивая фигура, блондинка, сколько простых девочек и замужем. А у неё её внешность, известность ещё и деньги
«Еще и деньги»… Вы думаете ей бедный мужчинка подойдет с з/п 20 тыс грн? Вряд ли. А богатому мужчине все равно на ее деньги, у него самого они есть
Кружите меня,кружите• 15 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Думаю що у неї все ок на особистому фронті і вона має купу шанувальників. Фігура у неї гарна, зовнішність теж. Ото лише їй амплуа сільської кобили зробили і воно все псує
Це не амплуа ...
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2024
Село оно и есть село. Байгарка неотёсана дебела
#Пойду_кгадалке• 15 февраля 2024
Удалено администрацией...

Семицветка• 15 февраля 2024
Леся красивая? А мне она страшная
Чудовий каламбур• 16 февраля 2024
Чому ж ні? Харизматична та приваблива людина.