Sara Ice• 15 февраля 2024

Чи буде війна в Європі?

На початку війни здавалося,що війна Росії з НАТО неможлива. Рік тому я думала та ну, не буде в Європі війни. Зараз більше схильна думати, що таки вона буде, але можливо не така сильна як у нас , або якась інакша, не знаю. Як ви думаєте, буде війна в Європі?
Результат:
вже голосів: 484
291 (60.12%) Ні, не буде
193 (39.88%) Так, буде
чаревна• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Та звичайно, що нам тут невідомо що далі. Про Європу це взагалі, які малі будуть процеси.
У них у всех есть время и ресурсы себя подстраховать и подготовиться.
Дафна• 15 февраля 2024
Я уже ничему не удивлюсь.
Мне казалось, что у нас война невозможна, мол 21 век на дворе.
Миззери• 15 февраля 2024
С чего вдруг ?
Onyx83• 15 февраля 2024
Там вчера Тернер хотел от Белого дома рассекречивания секретных данных,что раша собирается ядерное оружие в космос вывести (типа спутники долбануть, если что, а там хз). Посмотрим, пошевелятся там они или нет. Интересно это все.
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Ответ дляQney
Ну тоді тиць буде навмання, щоб результат подивитись. Це інформативніше?
Ну можливо це буде якийсь відсоток, до якого ви більше схильні.
_Твоя_подруга• 15 февраля 2024
Ответ дляМиззери
С чего вдруг ?
С того, что кризис перепроизводства этого требует
nata.ant• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Ой, це взагалі огидно. Не думала раніше так погано про них.
Так не всі ж такі,тих хто висипав зерно, пов´язали,їм срок хочуть вліпити
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляNataliia
Скоро Тайвань еба...т хотя я думала он будет раньше Израиля, а по поводу НАТО и Польши сами поляки шутят ,что НАТО на них насрать и рассчитывать они могут только на себя.
В шутке есть правда. НАТО так и будет тихо тихо сидеть как мышь под веником супер супер обеспокоеным
LudaSHS• 15 февраля 2024
Не знаю в Какой форме, но все зависит от нас! И нашей войны, и от Ес , что милитаризизируется.

Возможны новые войны по миру. Вот например горячо Армения и Азербайжан

Китай начал ( помимо ракет и флота) программу милитаризации населения, мобилизации

Нет никакого сталого стабильного мира уже(
Кризис мирового порядка.
liss• 15 февраля 2024
Чхать на Европу , главное чтоб у нас все закончилось
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Такой войны точно не будет. Греки воевать не пойдут.
А турки их спрашивать будут? Мы тоже не хотели воевать
ViolaVio• 15 февраля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Будет война за Тайвань- вот она будет точно. Европа - вероятно, но не точно
Як війна за Тайвань буде ідти? Всі сторони далеко друг від друга знаходяться. Цікаво просто.
_Твоя_подруга• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Мы хотели защитить свою землю. Люди поднялись на защиту сами. Греки этого делать не будут
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ длячаревна
А ещё есть время и ресурсы не допустить войны у себя
_Твоя_подруга• 15 февраля 2024
Ответ дляViolaVio
На Тайване
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Ответ дляnata.ant
Не знаю, з поляками ніколи не спілкувалася, але думку свою змінила. Так буває, коли купка недоумків формує враження зі сторони про націю.
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Ответ дляliss
Да
ViolaVio• 15 февраля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
На Тайване
Як саме, якими методами? Вибачте, не військовий аналітик. Але щоб розуміти.
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляViolaVio
Тайвань от Китая далеко?
Да не особо
Конфет04ка• 15 февраля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Греки воевать за него не будут.
да они и за грецию воевать вряд ли будут. уж слишком силы неравны, да и греки вояки знатные.
_Твоя_подруга• 15 февраля 2024
Ответ дляViolaVio
И я не военный аналитик. Я высказала свое мнение
Lanuella• 15 февраля 2024
Будет, не только в Європе, еще на ближнем Востоке расширится круг стран, Китай, США. С 2025 года, думаю, будет самый накал.
LudaSHS• 15 февраля 2024
Ответ дляViolaVio
Морская как вариант
В Тихом океане
Поэтому , например, Австралия подписала договор по подводным лодкам
_Твоя_подруга• 15 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
И я об этом
nata.ant• 15 февраля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
А звідки ви це знаєте,я дивилась жінку яка має житло на північному Кіпрі,так говорить що дуже багато греків які розповідають як їх турки вирізали
kuskus• 15 февраля 2024
Ответ дляLusik 26
Якщо ви дивитись на те, що країни НАТО, а особливо Польша і країни Балтії переозброюються, то це явно не тому, що вони збираються напасти на росісю. Вони просто на відміну від нас зробили висновки, і якщо скажений пес хуйло надумає туди полізти, то вони матимуть змогу оборонятися. А чи полізе країна-гній??? та певно, малоймовірно - принаймі найближчі 5 років.
Хто як думає, скільки воно ще протягне, навіть, якщо його будуть підтримувати передовими медичними засобами? Я думаю, нехай 10 років, але все ж сподіваюсь на краще
_Твоя_подруга• 15 февраля 2024
Ответ дляnata.ant
Я высказала свое мнение. Если турции будет нужно - она отожмет весь Кипр. Но войны между турцией и грецией не будет.
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Аби лише скоріше. А то ще нас всіх пережити може
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
А зачем им Кипр
_Твоя_подруга• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А зачем им Кипр
У них спросите. Они же зачем-то половину его отжали