Sara Ice• 15 февраля 2024

Чи буде війна в Європі?

На початку війни здавалося,що війна Росії з НАТО неможлива. Рік тому я думала та ну, не буде в Європі війни. Зараз більше схильна думати, що таки вона буде, але можливо не така сильна як у нас , або якась інакша, не знаю. Як ви думаєте, буде війна в Європі?
Результат:
вже голосів: 484
291 (60.12%) Ні, не буде
193 (39.88%) Так, буде
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Хто як думає, скільки воно ще протягне, навіть, якщо його будуть підтримувати передовими медичними засобами? Я думаю, нехай 10 років, але все ж сподіваюсь на краще
Я впевнена, що той організм, який називають Путін, то інші люди. Путін у них як збірна фігура, якою керує верхівка росіі
всё для красоты• 15 февраля 2024
Ответ дляliss
Чхать на Европу , главное чтоб у нас все закончилось
100 процентов! Единственное что меня волнует!
LudaSHS• 15 февраля 2024
Читали блумберг и Найла фергюсена? Там белетристика и романизм, но он пишет , как бы подводя читателя , что сценарии могут Быть разными, например все надеются на эсминцы Сша, а они могут быть заблокированы
Война Дронов, спутников.
То что все считают само собой разумеющееся- это иллюзии.
Что как только чтото в тихом океане
То упадут индексы епл, майкрософт. И рынки среагируют и возврат в эпоху 1 мировой
Телефон есть, деньги на счету есть - а с техникой проблемы.
Деньги есть - а еды нет и не купить.
Вариантов множество.
ViolaVio• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Тайвань от Китая далеко?
Да не особо
Ой, я мала на увазі Америку, що начебто стане на захист Тайваню. І ще Австралія теж десь повинна вступити у війну....
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Я высказала свое мнение. Если турции будет нужно - она отожмет весь Кипр. Но войны между турцией и грецией не будет.
Да , под шумок разных воен Кипр может стать полностью турецким.
Lusik 26• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
В нього ще як мінімум 2-3 двійника...насправді, колись я скептично ставилася до цього, але останні 2 роки придивляюся: ну, це капець: різні люди - то це старий зморшкуватий піструн, то наливне яблучко аж щоки репаються, то ледь ходить, то стрибає як сифілісний кролик.
Fresh• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Так вони ж і без путіна все життя воюють.
Якщо ті що пишуть буде війна.То це українців будуть мобілізовувати на неї?
Lanuella• 15 февраля 2024
Сдохнет путин или нет, это ничего не изменит. Там где костяк сформированный. Одно от другого мало чем отличается. Да и жив ли тот путин, каждый раз мы наблюдаем двойников тройников) на это можно не рассчитывать
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляViolaVio
США с Китаем тоже повоюют, есть же мжконтиненталье ракеты, корабли, самолеты, спутники, как то будут.

США - Афганистан же воевали, и США - Вьетнам тоже
Семицветка• 15 февраля 2024
Время покажет. Я зареклась давать какие-то прогнозы.
Конфет04ка• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052

за тайвань межконтинентальные ракеты? та их слить проще. какой-то остров у черта на рогах (для сша) с 25 млн. населения.
Lanuella• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Причем легко, пару лет назад ходили пешком через границу на Северный Кипр, условная такая граница, барикады, охрана с автоматами. Если турки захотят просто на раз захватят, Греки точно не будут сопротивляться.
Граница
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Ответ дляLanuella
Граница
Прикольно! Ну тогда он просто поменяет флаг. Ну и документы))
Lanuella• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Скорее всего да)
ViolaVio• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052

Ці країни не такі великі,як Китай. США вводили свої війська, в Китай я сумніваюсь що вони зможуть ввести війська. Я просто реально не уявляю, як такі величезні країни можуть вести війну....
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Не обязательно из-за Тайваня. При желании поводов всегда до фига найти можно. А кому-то и вовсе не надо. Пришел-вторгся, назвал своим. Все.
Особенно для таких авторитарных государств как Китай. Китайцам отдадут приказ - они выполнят не задавая вопросов и не сомневаясь. Им не надо давать поводов, обьяснять.
Конфет04ка• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
китайцы да. я к тому, что штаты серьезно впрягаться за тайвань вряд ли станут. его проще слить, выторговав кулуарно у товарища си ништяки.
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Блин, все не хотят воевать, и только мы воюем ! Уже сил просто нет....
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
За Тайвань может и не будут. Хотя, там же кажеться есть договора и обязательства как с Израилем? Или нет?
Мелитрисса• 15 февраля 2024
Сейчас всё идёт к войне, но это не значит, что она будет. Может что-то поменяться в мире, кто-то сдохнет, где то власть поменяется на выборах. Сейчас пытаются избежать войны, может смогут, может нет.
Роза Амалия• 15 февраля 2024
Ответ дляnata.ant
Я ще читала що можлива війна Турції і Греції
Тоже такое читала и слушала прогноз, что Турция -очень опасная страна в плане военных действий.
Возможно, скоро туда придет прозападный лидер.
Турция перекроет морской транспортный коридор рашке и еще некоторым странам, это очень обострит там ситуацию. Но кроме этого , у Турции территориальные претензии к Греции, она может попытаться отжимать ее территорию, а за Грецию, опять же, может вступиться рашка
Конфет04ка• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
даже если и есть, грош цена им. беловежские соглашения подписаны, и где они. одно дело бумажка, а другое люди, свои люди. штаты в последние лет 5 активно вкладываются в разворачивание производства микрочипов на своей территории (то, что всему миру поставляет тайвань). что-то знают, наверное, готовятся.
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Пишут, что в польском Быдгоще создадут учебно-тренировочный центр НАТО.
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляLanuella
Граница
Я видела где то что в европе часть граници между странами (одна вроде Бельгия, другая не помню) проходит прямо через жилой дом, еще кусок через ресторан.
unser• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Та звичайно, що нам тут невідомо що далі. Про Європу це взагалі, які малі будуть процеси.
Зачем им воевать с НАТО? Какая цель?
Anastasiya-f052• 15 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Что да то да, договора и гаранитии оказались фейком.
LudaSHS• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
У польському місті Бидгощ створять аналітичний навчально-тренувальний центр Україна — НАТО для тренувань та навчання українських військових.

Про це заявив генеральний секретар Альянсу Єнс Столтенберг на брифінгу 15 лютого.

За його словами, такий центр дасть змогу Україні ❗️ділитися досвідом❗️❗️👀, отриманим під час повномасштабної війни, і створить структуру, в якій українські військові навчатимуться і тренуватимуться разом із колегами з НАТО.
автор Sara Ice • 15 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

А, тобто вони вчитимуться на наших помилках? Розумно. А нам то для чого?
LudaSHS• 15 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Нас тоже типа учить🤷‍♀️
чир• 15 февраля 2024
Ответ дляunser
Зачем им воевать с НАТО? Какая цель?
Никакой, то фантазии советчиц.