СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
Ответ дляИра0677
Що трапилось?
Не хочу говорить, потому что раз куча людей видели и в сми, этого нет, то наверное разглашать нежелательно, иначе б все тг каналы были этим завалены.
Ответ дляИра0677
До чого тоді ваша тема?????
Что делать, чтобы развидеть это.
Ответ дляаллюсик
Невже когось мобілізували проти його волі?
Нет.
Ответ дляRenesmeе 16
Або говоріть або це схоже на іпсо
Ничего такого. Кто видел , тот видел. Я разглашать не хочу.
СвітланкаОК• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Что делать, чтобы развидеть это.
Перестати тролити, наприклад 😂
Вкусныйпончик• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Всі живі здорові?
Renesmeе 16• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Валентина вчора святкували, все ок?
арина-ветерок• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Вы хоть скажите уж о чем речь? Это связано с войной или нет? Авария? Несчастный случай?
Nil admirari• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Ну, я не видела, но слышала, в моем районе убийство женщины было пару месяцев назад. Тоже страшно.
СвітланкаОК• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Я бачила як бариня йшла в чорній куртці, а лікоть білий, видно кудись влізла і не помітила. Так, шок і ужас, як то розвидіти 😱😱😱
Если даже в СМИ того нет, я могу это разглашать, как думаете?