СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
Женщина за сорок• 15 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Автор, это у меня вчера лопнули леггинсы на заднице и я ходила по правому берегу светила труселями, а что мне оставалось делать. Если это я вас травмировала и теперь сложно развидеть - простите)))
Они у Вас хоть не леопардовые? А то это ваще контрольный выстрел
Ответ дляKsenia2291
У нас в городе дикий кабан спокойно разгуливал на детской площадке. Вы тоже что-то подобное видели?
Мої куми дременули в рашу десь в 14-15 році, їх занесло аж під Іркутськ - де до найближчого населеного пункту 200+ км - тайга.
І раз телефонує кум , я запитую ну як ви
- та як, в 4 вечора всі вдома сидимо, бо ведмеді-шатуни ходять по місту
По смітникам лазять
І скинув фото як завалили одного звіра - я ще такої махіни не бачила . Люди в масштабі з тушею 1:2,5 /3
Де ті куми зараз - не знаю, бо ТВ зробило свою чорну справу
По смітникам лазять
Sergeevna-a227• 15 февраля 2024
Ответ дляAneto4ka777
Намажьте виски зеленкой, говорят помогает.
Спочатку не в´їхала, як можна віскі зеленкою мастити? Їх краще так пити. А то ви про голову🤣
Miss Lisi4ka• 15 февраля 2024
Ответ дляjannjann77
Ой, а у меня позавчера джинсы на опе треснула. Хорошо, что парка жопень прикрывает.
А у меня как назло коротенький свитер и куртка) Пришлось вооружиться невозмутимым видом и гордо нести такую красоту по городу)
Miss Lisi4ka• 15 февраля 2024
Ответ дляЖенщина за сорок
Неа, я бы была слишком яркая женщина
voloshka_s• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Даже дети спокойно смотрели, ходили. Но все равно, не хочу быть первой. Может кто-то покажет , напишет потом .
Конь нагадил под дверью?
Sergeevna-a227• 15 февраля 2024
Автор! Кажіть що сталося! Можливо завдяки вам це і потрапить в СМІ! А так ви є співучасниця! Приховуєте!
Inno4ka-ya• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Люди, хватит писать.
Надо было тему не создавать. Странная вы