Наталія-Ната• 15 февраля 2024

У меня шок. Возле дома произошёл ужас.

СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
Юния13• 15 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Планирую на левом, но, если будет тревога, сделаю на правом. Глявное, не забыть предварительно штаны снять.
сделайте напоминалку в телефоне...я про ’снять штаны’

Peres Lal• 15 февраля 2024
Ответ дляЮния13
Та сегодня получилось дотерпеть до туалета, насчет завтра не уверен, не всегда так везет.
_Olka_• 15 февраля 2024
Ответ дляHelenny
Якийсь труп був?
можно спросить более завуалировано: ’какой цвет волос был у трупа?’
julil• 15 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Вот эта новость, наверное
Та ну, эта новость во всех каналах с самого утра
Атрика• 15 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Вот эта новость, наверное
Да нє,в ютубі та тг -каналах зранку бачила..Автор же несе в маси всесвітню змову!)
Юния13• 15 февраля 2024
Ответ дляHelenny
Якийсь труп був?
поки не було
Юля Неюля• 15 февраля 2024
Ответ дляАтрика
Может автор только днем увидела это)
Lizavel• 15 февраля 2024
Автор,писать в личку или подождать, пока вы сами здесь напишете?
kuskus• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Люди, хватит писать.
А на якій вулиці був цей жах?

Мимо_шла• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Не хочу говорить, потому что раз куча людей видели и в сми, этого нет, то наверное разглашать нежелательно, иначе б все тг каналы были этим завалены.
Это связано с войной или нет?
Атрика• 15 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Может автор только днем увидела это)
Ото у авторе,терплячка,сидить,щось знає і мовчить...)
Юния13• 15 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
так мы уже поняли ,что о вы хотите сделать
Ю_льчик• 15 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Може олень знову бігав
Ну якщо знов, то точно смі не зацікавиться
fishcka• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Даже дети спокойно смотрели, ходили. Но все равно, не хочу быть первой. Может кто-то покажет , напишет потом .
осінню в сусідньому будинку людина вистрибнула з високого поверху, теж в новинах не було, хоча зазвичай всі бігом про таке пишуть.
HelloKitty18• 15 февраля 2024
Ответ дляPlayland
Мої куми дременули в рашу десь в 14-15 році, їх занесло аж під Іркутськ - де до найближчого населеного пункту 200+ км - тайга.
І раз телефонує кум , я запитую ну як ви
- та як, в 4 вечора всі вдома сидимо, бо ведмеді-шатуни ходять по місту
По смітникам лазять

І скинув фото як завалили одного звіра - я ще такої махіни не бачила . Люди в масштабі з тушею 1:2,5 /3

Де ті куми зараз - не знаю, бо ТВ зробило свою чорну справу
Це не Бровченки?
Амарилис• 15 февраля 2024
Автор, та кажіть вже, бо прищами обсипе.
Ю_льчик• 15 февраля 2024
Ответ дляE-ducate
Може, це кенгуру - нова секретна біологічна зброя? От і не пишуть у змі
От ми і здали всі явки і паролі, телефон і вінішко кращі друзі шпинуна
HelloKitty18• 15 февраля 2024
Автор, як так можна, заінтригували скільки людей і мовчите.
Sergeevna-a227• 15 февраля 2024
Ответ дляfishcka
Доречі так. Про таке не напишуть в тг. У нас онкохворий вистрибнув з вікна. То теж ніде не писали про це.

_Olka_• 15 февраля 2024
а чего, кстати, автор, первым делом вспомнили про СМИ, а не про полицию? Значит, не такой это и шок шоковый, видимо?
fishcka• 15 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
давайте на Березняках, там всюди камери, якщо мало свідків буде то хоч адміни потім відео викладуть в районну групу :)
iroman• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Написала в Киевский движ, Игнор. Значит нельзя получается?
Если речь идет не о передвижениях военной техники и военных, то всё можно. Иначе складывается впечатление, что Вы просто издеваетесь над нами.
E-ducate• 15 февраля 2024
Ответ дляЮ_льчик
От ми сміємось, а москалі усе скрінять, завтра в раша змі ’в Україні тестують нову біологічну зброю - олень-кенгуру, мешканці міста у шоці, не можуть развідеть’
Alex_Kri• 15 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Вас читает 335 советчиц
Так что пишите

- убийство
- кража
- инопланетяне
- какое то действие властей
- дрг
- связано с массовой атакой
- забыла я сама уже..
инопланетяне высадили дрг во время массовой атаки, украли для убийства кого-то из властей... а потом сон закончился...
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляE-ducate
Для інформації, правий берег Києва - 500 кв км, в якому дворі, що там автор побачила, ’як це развідеть’
Може автор біноклі продає? Така собі безкоштовна реклама
kuskus• 15 февраля 2024
А, ви, автор, вмієте тримати інтригу…
На якій сторінці натякнете, що там було? Зараз накидаємо вам.
julil• 15 февраля 2024
Ответ дляfishcka
У меня на прошлой неделе 5 пожарных, куча скорых, милиции, стрела. Я вышла на балкон, дыма не было нигде, так и не поняла , что было, с 26 этажа не разглядела, только толпа людей, милиции, врачей, и у охраны не спросила, да уже наверное спустя несколько дней и странно было бы. В новостях не писали)
fishcka• 15 февраля 2024
Ответ дляSergeevna-a227
та якраз тоді було багато випадків що молодь вистрибувала в Києві, то писали всі, а про цей випадок мовчок
vinika• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
А на якій вулиці був цей жах?
Если я не ошиаюсь, автор где то на Куреневке-Виноградаре
Атрика• 15 февраля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Бляха,звучить як сценарій для блокбастера)