Наталія-Ната• 15 февраля 2024

У меня шок. Возле дома произошёл ужас.

СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
Sergeevna-a227• 15 февраля 2024
Ответ дляE-ducate
От ми сміємось, а москалі усе скрінять, завтра в раша змі ’в Україні тестують нову біологічну зброю - олень-кенгуру, мешканці міста у шоці, не можуть развідеть’
Перекрутять, додадуть своє щось, і буде сенсацією 🤣

Solly85• 15 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Вот эта новость, наверное
Это уже везде
HelloKitty18• 15 февраля 2024
Ответ дляvinika
Если я не ошиаюсь, автор где то на Куреневке-Виноградаре
Ні, вона в Солом´янському районі, я пам´ятаю як вона боялася, коли був ракетний обстріл.
kornelius• 15 февраля 2024
наверное это про бучанский район...
kuskus• 15 февраля 2024
Ответ дляfishcka
та якраз тоді було багато випадків що молодь вистрибувала в Києві, то писали всі, а про цей випадок мовчок
Так може пішла вказівка не висвітлювати, ви ж бачили який психоз піднявся в масах. Шарик (той, що в буді сидить після ІЛа і Селідово) спихав все на наркотики
Zanka_• 15 февраля 2024
Автор забавная, а что она предлагает обсуждать? если не собирается рассказывать, что произошло. Или надеется, что кто-то, кто рядом и поймет о чем речь, расскажет, на него посыпятся все шишки, а она будет радостно потирать ручки.
РойЛеля• 15 февраля 2024
Люди, про що тема вияснили? Син нема читать стільки
Натусик Я• 15 февраля 2024
Ответ дляАтрика
Ото у авторе,терплячка,сидить,щось знає і мовчить...)
Та вона вже зрозуміла, що це провал, вже на всю країни розтеревеняла новину.Може вже речі пакує, на дно заляжє.Чи в СБУ пішла здаватися
voloshka_s• 15 февраля 2024
Есть вариант, но на левом

HelloKitty18• 15 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ні, не вияснили, автор пішла.
lenalenok30• 15 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Вот эта новость, наверное
Та об этой воронке много где писали. То в Буче. Правда без уточнения что ракета северокорейская
allo4ka21• 15 февраля 2024
Ваш котел буде стояти поруч з котлом тих, хто за обличчя постійно хапається.
бобкина• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Попрошу закрыть тему.
Это не поможет, мы её все уже увидели, но для сих пор ничего не знаем.
Семицветка• 15 февраля 2024
Девочки, уже выяснили о чем тема? Не хочется всю перечитывать...
kuskus• 15 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Автор мовчить, я думаю-хтось самовбився, але це не точно, бо я на Лівому березі
voloshka_s• 15 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
Перечитайте, не пожалеете 😂
Sunny Hanny• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Люди, хватит писать.
Автор, ви б закінчували вживати всякі речі. Мо й казатися всяке не буде
LudaSHS• 15 февраля 2024
Ответ дляAlex_Kri
инопланетяне высадили дрг во время массовой атаки, украли для убийства кого-то из властей... а потом сон закончился...
Неее потом советчица в лосинах и продолжение
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляlenalenok30
Та це наче припущення. Чи вже точно?

Атрика• 15 февраля 2024
Автор,а ну кажіть швиденько бо порча причепиться і треба буде яйцями викачувати!!!Нафіг вам цей гіморой?
koma• 15 февраля 2024
Найцікавіша тема за сьогодні
бобкина• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Если бы это можно было разглашать ( наверное) то уже б все тг каналы писали, значит нет, поэтому прошу закрыть тему, не хочу нарваться на неприятности. Может потом напишут
-знаешь, как заинтересовать дурака?
- как?
- завтра расскажу.
Helenny• 15 февраля 2024
Ответ дляkoma
Найцікавіша тема за сьогодні
За пів години 7 сторінок накатали вже, а автор так і морозиться
Sunny Hanny• 15 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Ні, не вияснили, автор пішла.
По ходу дія алкоголю чи чого там вивітрилася
Семицветка• 15 февраля 2024
Ну всё. Теперь не засну... А только начала налаживать режим
Yana_pl• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Люди, хватит писать.
Думаєте ви не можете тему закрити, бо ми пишемо?))
uma• 15 февраля 2024
7 страниц интриги или там дальше рассказали УЖАС? Не готова перечитывать, но интересно ж!
mymoly• 15 февраля 2024
Ответ дляАтрика
Так шо буде порча чи геморой?
LudaSHS• 15 февраля 2024
Ответ дляYana_pl
Пока в топ - нельзя закрыть
И если читают много
Реалістка• 15 февраля 2024
Блін, я так швидко скролила, що запаморочилось в голові.