Не заздріть тьоті• 15 февраля 2024
Реально купити 10 квартир до 35 років?
Працюючи не в ІТ, не закордоном.
Ось знайомий розповідає , що все сам-все сам. І в 35 він вже бізнесмен, в нього вже 10 квартир, які він здає подобово.
Результат:
вже голосів:
26 (47.27%)
Ні
18 (32.73%)
Так
11 (20%)
Результати
Фрикаделька• 15 февраля 2024
Хоть 20, если кто-то деньги дал. Самому, только в виде редкого исключения.
Не заздріть тьоті
• 15 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Мені 36, жодної не змогла купити...
Мені теж 36, я купила одне житло і ще туди вклала нормально на ремонт. Хоча ще купу всього треба зробити 🤦♀️ Але б не купила нічого, якби не було до того подарунку від бабусі.
Не заздріть тьоті
• 15 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Может он крипту удачно закупил и вовремя скинул
Навряд
Далеко від такого
Незнакомлюся• 15 февраля 2024
Це як та блогериця, яка розповідала про 6 квартир і все сама, а виявилося, що її маман суддя, на яку справи відкриті😅
Мая твая не панимать• 15 февраля 2024
Мама работала паспортистом много лет.
К ним на работу приходил знакомый начальника и ему начальство выдавало списки одиноких пенсионеров с квартирами по городу. Естественно за деньги, немалые деньги..
Потом этих пенсионеров вывозили в села или они исчезали вообще, случайно умирали, а квартиры оформлялись на этого риелтора. Ему было лет 30 и числилось 64 квартиры на нём и его семье
Гжегож Бженчишчикевич• 15 февраля 2024
без привязки к чему либо - сколько надо зарабатывать в месяц и за какой срок такое можно провернуть?
Не заздріть тьоті
• 15 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Мама работала паспортистом много лет.
Ого, який кошмар! ((
Гжегож Бженчишчикевич• 15 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Мама работала паспортистом много лет.
вот это похоже на правду... хоть и печальную
Не заздріть тьоті
• 15 февраля 2024
Ответ длякультУра
Конечно. Смотря где. Но вообще можно
Центральна Україна. Не Київ. Місто, обл центр, не село
Пугачиха• 15 февраля 2024
Смотря в каком городе, с каким дозодом, наследством. Смотря кто у него родители. Все реально
В моїй хаті моя правда• 15 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Мама работала паспортистом много лет.
Почему его не посадили?
Он же стариков убивал
Даю справку• 15 февраля 2024
Откуда мы знаем, что у него за бизнес и какой доход? Какие квартиры? Город? Расположение. В центре Киева наверное маловероятно.
Мая твая не панимать• 15 февраля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Его даже не посадили, купил белый билет в начале войны и выехал заграницу спокойно.
Квартиры тут сдает через посредников.
Мама боялась заявлять в полицию на них, была уверена, что там все куплено давно, а ее убьют(
У нее трое маленьких детей было тогда и родители пенсионеры
Квартиры тут сдает через посредников.
Не заздріть тьоті
• 15 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну от і я думаю, що дали гроші родичі. Можливо з якихось п´яти він вже і почав збирати на ще одну, але прям так , щоб по квартирі кожного року. Мало віриться.
Незнакомлюся• 15 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Почему его не посадили?
Он же стариков убивал
хто посадить? Вся справа у відкатах: на лапу дав скільки треба і вперед. Ви як наче про чорних рієлторів не чули. Самі менти теж таким грішать: родичів немає - квартира ментам
Мая твая не панимать• 15 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Почему его не посадили?
Он же стариков убивал
Потому что город не такой большой - 300тыс населения, все друг друга знают и можно любого подкупить
Гжегож Бженчишчикевич• 15 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
дают деньги на одну -две, не десять
наворовал он или семья...