Рекламама• 15 февраля 2024
Амазон
Кто знает действительно ли можно заработать на Амазоне на книгах? Или это развод?
Точнее, что именно вы имеете ввиду на книгах? Если хотите писать и выкладывать, то шансов очень мало. Хотя опять же, многое зависит от того, в каком жанре пишите. Плюс, на каком языке собираетесь выкладывать. Если на русском или украинском, то забудьте. Если на английском то шанс есть, но опять же, зависит от того, в каком жанре. Женские романы? Забудьте. Наш язык построен на прилагательных, английский на глаголах, да и своих в таком жанре у них авторов море. Кром этого там еще много нюансов. При этом я знаю авторов которые смогли там пробиться и нормально заработать. Издаются они на английском.