milajan84• 22 февраля 2014

админы закрыли тему Ну и как Вам новости, если честно я голосовала за Януко

Каждый имеет право сказать!! Или здесь тоже фильтруют?!
Тема: "Ну и как Вам новости, если честно я голосовала за Януковича, я против Тимошенко" была закрыта админами. На каком основании?
Kanapelka• 22 февраля 2014
читаю новости:
21.55 Как передает Интерфакс Украина, народная самооборона блокирует вывоз золотых монет из здания Национального банка Украины. Автомобиль пытался выехать с территории банка, но самооборона его задержала. Водитель заявил, что это его собственность, и монеты получены в подарок.

прикол!!! уже из нацбанка воруют золото!!

vikiss• 22 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
читаю новости:

да, это сотрудник нацбанка выозил, сейчас в новостях показывают
Kanapelka• 22 февраля 2014
Ответ дляelka19
да не думаю, так как время у него было. И такие бумаги и счета кому-попало не доверят.
по вашему он сидел долгими вечерами и писал эти расписки просто так, для отвода глаз??? или откуда они взялись?? а фото Чорновол с планами ее ликвидировать? тоже просто так придумал?? да просто вообразить не мог, что так ситуация обернется и сквозь мощную охрану в резиденцию чужие попадут. перестаньте его выгораживать! или вы как Фома неверующий. пока палец в рану не сложит не поверит? ... какие еще доказательства нужны, чтоб понять - наш экс президент вор и бандит?
Kanapelka• 22 февраля 2014
Ответ дляLarisa31224
Золотых унитазов, кстати. так и не нашли. так что, не надо...
нашли биде в позолоте в сауне на 100 кв.м. А унитаза нетути с собой увез, собака!!
Kanapelka• 22 февраля 2014
Ответ дляelka19
да автопарк супер. Может теперь будет за какой майдан отремонтировать...
Предлагаю автопарк пока оставить. Вот этого (фото) должно хватить, там его нашли много-много :))
Kanapelka• 22 февраля 2014
Ответ дляmilajan84
После того, как президента лишают поста и прикосновение ости, ему инкриминируют все, что заблагоразумется. Это обычные политич. технологии, кот., к сожалению, у нас еще проходят!!
а куда деть доказательства и факты?
vikiss• 22 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
не, это все его конкуренты за пару часов наштамповали и ему подбросили

Kanapelka• 22 февраля 2014
Ответ дляvikiss
западэнцы
автор milajan84 • 22 февраля 2014
Ответ дляDi-lana
и продолжать работать на пана царя , у которого золотые унитазы и краны в дворце ( даже домом не назовешь ) у которого монеты в кг золота с его портретом .. и Вы говорите что он достоин ?
Нет, не за него здесь тему открыла..! Не за него, как личность! За методы, которыми переворот в стране сделали. Я против Тимошенко, поэтому и прошу обсуждения! Нельзя её (или её шестерок) к власти допускать!! Народ должен понимать, конец Украине, если продадимся Евросоюзу!!
А Украину, к сожалению, всегда будут рвать на куски... Не выгодное у нас географ. расположение. Да и просто словяне мы, а нас быть уже не должно..
vikiss• 22 февраля 2014
Ответ дляmilajan84
И я не хочу в Европу, а в Россию еще больше не хочу
Di-lana• 22 февраля 2014
Ответ дляLarisa31224
а золотых кранов мало ?
автор milajan84 • 22 февраля 2014
Ответ дляvikiss
У нас есть все ресурсы: людские, ископаемые природные, промышленные... чтоб мы оставались економически независимой страной... Но!! У нас есть багатые земли, они всегда нужны будут Европе. А для США (или точнее Великобритании, они руководят процессом) территория нашей страны. Чтобы по кусочкам отрывать от России граничащие с ней страны, развалить великую страну. И господствовать единолично!!
OLGA686_2010• 22 февраля 2014
Объясните мне, чего так боятся вступления Евросоюз? Серьезно, я никак не могу понять? только без геев пожалуйста!
Kanapelka• 22 февраля 2014
Ответ дляvikiss
а вариант ни в Европу, ни в Россию вы не рассматриваете?
Ника7819• 22 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
Не поняла это на фото батон хлеба ИЗ ЗОЛОТА???НУ ДАЮТ!
Kanapelka• 23 февраля 2014
Ответ дляНика7819
да, неизменный элемент тюремщиков.
А еще тут больше фото гляньте. Там на крестах распяты орлы...
Kanapelka• 23 февраля 2014
Ответ дляНика7819
тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-348844#answ...
ELenZ• 23 февраля 2014
Ответ дляelka19
Я не думаю что он такой дурак что все бумаги и расписки выкинул в реку, как показали и сказали, он бы их сжёг.
Я тоже Яныка не признаю, но и дураком полным его не считаю, чтобы такой компромат оставлять!
Капризулька• 23 февраля 2014
Ответ дляOLGA686_2010
Потому что мы просто сдадимся евросоюзу, а не будем бороться за каждый клочок, за каждый завод. Почитайте как вступали в евросоюз Польша и Латвия, вот мы вступим как Латвия ,а не как Польша, а таким способ не хочу туда вступать.

Axan• 23 февраля 2014
Ответ дляmilajan84
Снайперам надо было просто убрать эту святую тройцу и все спокойно в стране было бы.
Почему только троицу? Там еще работы для снайпера не початый край, депутатов, министров вон сколько....