milajan84• 22 февраля 2014
админы закрыли тему Ну и как Вам новости, если честно я голосовала за Януко
Каждый имеет право сказать!! Или здесь тоже фильтруют?!
Тема: "Ну и как Вам новости, если честно я голосовала за Януковича, я против Тимошенко" была закрыта админами. На каком основании?
В стране действительно переворот. И не важно что это не нравиться половине страны.
Только что журналист 1+1, ведя репортаж из Харькова, в прямом эфире сказал
’ ну вы же понимаете это Харьков, не все люди адекватные, странный город’
Разве это нормально, значит есть мнение майдана, другого нет.
Кто дал право давать такую оценку Харькову в прямом эфире.
Ответ дляvikiss
чего с лучшей, мало людей растрелял?
Вы знаете, кто еще стрелял, это вопрос. Не его это люди были и не России.
То, что снайпера с российской нашивкой поймали... Это ведь бред полнейший... Если он русский, неужели такой тупой, чтоб с распознавательной нашивкой на дело выходить.
Ответ дляannc
а я не голосовала, а сейчас увидела его с лучшей стороны по сравнению с этими ... даже не знаю как их назвать
с лучшей??может, вы не видели последних новостей - там у него в резиденции нашли сотни расписок и распоряжений, свидетельствующих о многочисленных криминальных нарушениях. По идеи, ему светит пожизненное наказание.
А какую лучшую сторону вы в нем открыли?
Ответ дляmilajan84
Он изначально не пошел на переговоры и компромис с народом, посему и на его руках кровь, однозначно.
Ответ дляKanapelka
А еще меня поразило, когда показали документы, как он спонсировал девулей с ФЕМЕН
Ответ дляелена
Ответ дляKanapelka
Я не думаю что он такой дурак что все бумаги и расписки выкинул в реку, как показали и сказали, он бы их сжёг.
неМОЖЕТбыть• 22 февраля 2014
Ответ дляannc
Может расскажите всем чего рассмотрели в Януковиче ?
Ответ дляelka19
это сделал не он лично, ясное дело. это сделали те, кто в него уже не верил. да и ворота открыли для журналистов и народа в резиденцию, что думаете, спроста?
Ответ дляmilajan84
Снайперам надо было просто убрать эту святую тройцу и все спокойно в стране было бы.
и продолжать работать на пана царя , у которого золотые унитазы и краны в дворце ( даже домом не назовешь ) у которого монеты в кг золота с его портретом .. и Вы говорите что он достоин ?
неМОЖЕТбыть• 22 февраля 2014
Ответ дляелена
Его достаои неадекваты которые сзади вякали в камеру и не понимали просьб вести прямой эфир
неМОЖЕТбыть• 22 февраля 2014
Ответ дляmilajan84
Все смерти ,случившиеся на майдане на совести президента .
НАКОЛ!!!
Ответ дляvikiss
Тут я с Вами согласна! Его вина в допущении кровопролития очевидна, но требования оппозиции не совсем совпадали и совпадают с требованиями народа. Этот моё мнение!
Larisa31224• 22 февраля 2014
Ответ дляDi-lana
Золотых унитазов, кстати. так и не нашли. так что, не надо...
Ответ дляKanapelka
После того, как президента лишают поста и прикосновение ости, ему инкриминируют все, что заблагоразумется. Это обычные политич. технологии, кот., к сожалению, у нас еще проходят!!