пьЯНА• 15 февраля 2024

Как вы реагировали в 24-26 лет, когда к вам подкатывали мужчины 40+?

У меня это вызывает непонимание, вот зачем? Неужели люди не могут себя объективно оценивать?
Шальная коклетка• 15 февраля 2024
Гнала їх нафік, фу

Вам телефонограмма• 15 февраля 2024
Смешно было , хотелось побыстрее отвязаться.
Галя із Дарниці• 15 февраля 2024
Норм. Наоборот нравятся постарше
Повітруля• 15 февраля 2024
Старый . Максимум+10лет больше не воспринимала.
Анонимба• 15 февраля 2024
Было не интересно и даже брезгливо. Стремные жалкие какие то типы. Еще и рассказывали, что у них чуть ли не дочка как я. Фууу
Котя_люлю• 15 февраля 2024
Нормально,но еще и от мужчины зависит.
Бибер-анонимер• 15 февраля 2024
Для меня это дед пердед был в таком возрасте.
А сейчас уже староватый мужик 😄
Анонимушка• 15 февраля 2024
Провела фееричные 3 недели в санатории и потом еще 2 года встречались на расстоянии 1000 км, мотались друг к другу. Он мне показал западную Украину, а я ему Крым.
Сладкий лимончик• 15 февраля 2024
Я була закохана в одного , йому було 42, він був сексі, мені було 26, але так погуляла і на тому все.

автор пьЯНА • 15 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Вот да
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2024
Нормально, мне до 30 лет нравились мужчины старше.
Блондинка в Законе• 15 февраля 2024
Від сміху до огиди, що ще це може визивати?
автор пьЯНА • 15 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я про обычных мужчин, которые на улице подходят
Белая и пушистая• 15 февраля 2024
За одного замуж вышла, нормально реагировала всегда, если мужчина умный, харизматичный, в форме и интересный внешне
Анонимба• 15 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Вот да
Им всем нужно показывать Poor things. Чтоб понимали реальное отношение юности к своим гнилым ртам и застарелым простатитам.
Барабан для дорослих• 15 февраля 2024
Куча таких была. Для меня они были старыми. Я их воспитано отшивала.
Радикальная• 15 февраля 2024
Ну в 26 это было смешно. А сейчас мне 36 и у меня есть на примете такой интересный учредитель предприятия около 50 лет, что ух
Звоночек• 15 февраля 2024
Ну если это знакомый мужчина, который мне симпатичен, то очень положительно. Мне нравятся постарше.
Бавовнятий Пупс• 15 февраля 2024
Резко отрицательно. А так, как я человек ещё и не уверенный в себе, то я думала: насколько же я хреново выгляжу, что ко мне такие липнут)))

Где тут 0?• 15 февраля 2024
я не посыпаю голову пеплом, но у меня был любовник на 23 года старше, у нас были честные деловые отношения - полмира с ним увидела, квартиру в центре Днепра подарил, удостоверение адвоката и арбитражника помог получить, дела мои решал, клиентской базой для работы поделился ... и да он себя норм. оценивал)))
автор пьЯНА • 15 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну, ваш вариант тоже возможный, я про среднестатистических мужчин
Хвильоватиша• 15 февраля 2024
Отрицательно
Леді Душка• 15 февраля 2024
Когда мне было 24-26 лет, ко мне на улице не подкатывали мужчины
Хомо_сапиенс• 15 февраля 2024
Автор. На вашем месте подумала бы о том как выглядите. Может вы на 30+ выглядите? Это вы себя объективно оцените.
Ко мне в 25 не подкатывали 40летние. Сейчас 39 - знакомятся от 30 до 45 со мной.
Летюча помилка• 15 февраля 2024
Ответ дляРадикальная
Я в 34 познакомилась с будущим мужем, ему было 47, он такой поначалу все время говорил «о боже, у нас такая разница», но не пошел искать ровесниц что-то
Конечно в мои 25 я бы с 38-летним бы не знакомилась, бежала бы прочь со всех ног)
Luxurygirl• 15 февраля 2024
Зависит от мужчины
Залатавая• 15 февраля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну в 25 понятно, а в 39 где с вами знакомятся если не секрет? На СЗ?
Ванна Тазиковна• 15 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Женат был?
Хомо_сапиенс• 15 февраля 2024
Ответ дляЗалатавая
В спортзале в 99% случаев. И 3 раза за прошлый год на улице подошли. Просто шла по делам, и на ровном месте знакомились с банальным вопросом как пройти туда-то.
Мой завтрак• 15 февраля 2024
Мне мама рассказывала смешной случай. Ей было 19 лет, студентка университета, шла на свидание к парню. Это конец семидесятых. Подскакивает к ней невзрачный мужичок лет 40-45, по типажу похож на актера Олега Борисова (Голохвастов)), и так многозначительно говорит: ’Девушка, давайте познакомимся. Я приехал в ваш город в командировку, остановился в Доме колхозника...’ 😉🤣
Мама еле сдержала смех и с намёком спрашивает: ’Сколько вам лет?’ Так он оскорбился, начал ей похабно объяснять, что молодые парни ничего не умеют, а вот он ого-го))
Мама ускорила шаг, чтобы не выслушивать его скабрезности, её парень издалека заметил эту картину, понял, что к его девушке пристает какой-то чмырь, и побежал навстречу. Тот круто развернулся и пошел обратно))