Я не тону• Изменено 15 февраля 2024
Мой мужчина не отреагировал на мою болезнь
Отношения с мужчиной больше схожи на любовные, а не такие, чтобы быть мужем и женой, но он не женат, и я не замужем. Ладно, насчет формата отношений то такое. Сам по себе он человек довольно жадный, но опять-таки для меня это не критично, сама себя содержу, хватает и хорошо. Вот только мне стало немного противно, когда он узнал, что мне делали операцию, незначительное вмешательство, причем я не ставила его в известность, хоть и странно было в клинике, что меня никто после операции из близких не забрал, а он даже не спросил, нужны ли какая-то помощь на лекарства, к примеру. Он узнал о том, что было уже после операции, и то я упомянула это в контексте.
Может это нормально с его стороны проигнорировать мою проблему, ведь мы не живем вместе и просто, как любовники друг другу?
А вот уже мой приятель, так и не ставший близким мужчиной, потому что не тянуло к нему сексуально, как раз просто дал деньги.
Хотелось бы узнать мнение женщин, как они отреагировали на это.
Стали бы вы продолжать отношения с тем, кто так повелся?
Грушки-яблочки• 16 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам не надо, вы сами. Вот он и не делает.
Подумайте почему вы встречаетесь именно с таким мужчиной. Почему вам не нужен нормальный?
Почему она не нужна нормальному?
БолеИменее• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за поддержку! Некоторые так и не поняли, что денег я не ждала. Другое было важно.
а почему не ждали денег? что в этом плохого, если мужчина оплачивает операцию женщине, с которой спит? совсем бабы подурели с этим феминизмом и меркантильностью
очень плохо, что вы не ждали денег, ну и не получили их
я бы ждала и денег и помощи забрать и поддержки
если этого нет - до свидания
Масяня Я• 16 февраля 2024
’А вот уже мой приятель, так и не ставший близким мужчиной, потому что не тянуло к нему сексуально, как раз просто дал деньги.’.
-Эй, хороший, добрый, милый парень, отодвинься, ты мне загораживаешь вон того придурка)) Эх, когда ж мы научимся выбирать правильных парней?
Бавовна• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Не знаю, почему так сильно на него запала. Есть в нем что-то такое, чего ни в ком другом не находила.
Ну вот вам и повод для психоанализа:
-что привлекает в этом мужчине? - почему не привлекает тепло, забота и надёжность?
- связано ли это с вашим отцом и отношениями в семье?
- не хотите ли вы своими действиями пройти негативный сценарий?
-визуализируйте желанный сценарий, желанные качества мужчины? -что вы хотите от отношений?
- где во всем этом ваш текущий спутник?
Грушки-яблочки• 16 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Ну вот вам и повод для психоанализа:
- где во всем этом ваш текущий спутник?
Её ’идеальный ’ мужчина может мечтать об абсолютно другой женщине или девушке! Или даже о мужчине!
В шоколаде• 16 февраля 2024
Ответ дляЛизочек
Я что-то не уловила - про операцию вы ему не говорили, но вам странно, что из клиники вас никто не забрал.
А потом, чисто вскользь упомянули о том, что было. Какой реакции вы хотели?
И я зависла, такая прям операция о которой никто не знал, не забрал, прошла в один день, речь наверное об аборте
Бавовна• 16 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вообще все равно о ком/чем он мечтает. Тут вот девушка при всех отличных данных ( с ее слов) вместо того чтоб жить и радоваться, натягивает сову на глобус. Когда есть рядом кто-то кто ее без слов понимает и поддерживает.
Перекус беру завжди• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Дякую вам за розуміння! Здоров´я такі стосунки не добавлять. Це знервованність та втрата віри у себе. Буває так, що той, хто любить не до душі, а до душі той, кому не потрібна.
Присмотритесь к другу лучше ❤️
ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля 2024
Моя ситуация, но он скандинав. Тут так не принято. У всех есть деньги, никто не выпрашивает и не ждёт от других.
На жаль проблема в вас, а не в чоловіку. Ви нічого перед операцієй йому не сказали. Тим самим ви цю подію знецінили. Тим самим ви йому заявили, що ви справитесь сама, що ви не бажаете втручання у проблеми з вашим здоров´ям. ви поставили кордон, куди можно втручатись, а куди ні. Якщо ви хотіли щоб чоловік реагував на вашу хворобу, то вам потрібно було про це сказати йому. Могли расказати якої конкретно допомоги ви від нього чекаете. Чим більше ви будете казати що ви від нього хочете, тим легше буде ваше спілкування. Не треба думати що це чоловіка злякає. Чоловіки схильні опікуватись жінками які потребують допомоги. Якщо злякався, то то точно не ваш герой.
ОливьЕЖечка• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Реально, как мужчина он сильно возбуждает. Плюс он тактичный. Мой приятель, который и заботливый и не жадный, как мужчина совсем не производит впечатления, а быть с тем, к кому не тянет не могу.
Вот и придется искать другого человека. Но честно скажу, если бы этот жадный и незаботливый предложил быть вместе, согласилась бы. Не знаю, что со мной.
Запропонуйте йому. Так і розставите всі крапки.
Ваша претензія звучить дивно. Ви приховували операцію, не говорили нічого. Потім образилися, що він вас не забрав. Це зовсім не логічно, він ж не знав.
Сказали через кілька днів, він не запропонував гроші. Міг подумати, що ви сама справляєтеся і не хотів вас образити пропозиціями. Ви ж приховували до цього.
Розберіться з ним. Поговоріть відверто. Дізнайтеся чи співпадають ваші очікування.
Бо претензії з стартдопису необгрунтовані.