Я не тону• Изменено 15 февраля 2024

Мой мужчина не отреагировал на мою болезнь

Отношения с мужчиной больше схожи на любовные, а не такие, чтобы быть мужем и женой, но он не женат, и я не замужем. Ладно, насчет формата отношений то такое. Сам по себе он человек довольно жадный, но опять-таки для меня это не критично, сама себя содержу, хватает и хорошо. Вот только мне стало немного противно, когда он узнал, что мне делали операцию, незначительное вмешательство, причем я не ставила его в известность, хоть и странно было в клинике, что меня никто после операции из близких не забрал, а он даже не спросил, нужны ли какая-то помощь на лекарства, к примеру. Он узнал о том, что было уже после операции, и то я упомянула это в контексте.
Может это нормально с его стороны проигнорировать мою проблему, ведь мы не живем вместе и просто, как любовники друг другу?
А вот уже мой приятель, так и не ставший близким мужчиной, потому что не тянуло к нему сексуально, как раз просто дал деньги.
Хотелось бы узнать мнение женщин, как они отреагировали на это.
Стали бы вы продолжать отношения с тем, кто так повелся?
Весняний Марафон• 16 февраля 2024
Тобто, Ви ’не ставили его в известность об операции ’ но образились що не забрав з клініки і не допоміг? Чи я не так щось вночі зрозуміла?

автор Я не тону • 16 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Я сумбурно написала. Он не знал, в том, что не забрал никаких претензий, конечно. А вт через пару дней узнал и не спросил, может какая-то помощь нужна.
Як міряти?• 16 февраля 2024
Нет не стала бы.
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2024
Не уявляю як можна навіть збудитись на чоловіка-жлоба. Бо жлобство воно не тільки про гроші, а про всі сфери життя і те що у людині всередині також. Тільки раніше Вам було ок, а зараз чомусь не ок, хоча людина і її відношення до Вас те саме.
автор Я не тону • 16 февраля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
В нем есть и хорошие качества. А сексуально только он и привлекает. И он очень тактичный. Поэтому жадность не критичный недостаток. А вот, что стало меня отдалять от него, что наша связь не приведет к нормальным отношениям.
Цікавий писочок• 16 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Ага, точно вы подметили. Обязательно надо написать про матню и самодуру.
Верно, про сама виновата первая написали вы
Цікавий писочок• 16 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
так как выяснилось, автору деньги были не нужны.
А вы в моем сообщении только деньги увидели?
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
У будь-якої людини є гарні якості, тільки не будь-яку ми підпускаємо до себе. Та виходить, що все ж таки його жлобство турбує Вас, бо у цій ситуації проявилось саме воно+відсутність Вашої цінності для нього. Ще раз повторюсь. Жлобство це не тільки про гроші
Обнимашкина• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
И что?

автор Я не тону • 16 февраля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я згодна. Мене в ньому багато чого дратує, але ж я ставила вище за все почуття та його добрі якості. Нажаль, моїх почуттів замало.
Цікавий писочок• 16 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
И что?

Логика и здравый смысл вообще не ваш конек, мне с вами не интересно.
Мафиозная• 16 февраля 2024
Так а зачем он вам ? Достоинство золотое что ли ? Жадный и не заботливый это уже два важных показателя того , что такой мужчина на нужен
Обнимашкина• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок

Так и мне не интересно, это ж вы ко мне прицепились со своими слюнявыми самодуромотнями
автор Я не тону • 16 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Реально, как мужчина он сильно возбуждает. Плюс он тактичный. Мой приятель, который и заботливый и не жадный, как мужчина совсем не производит впечатления, а быть с тем, к кому не тянет не могу.
Вот и придется искать другого человека. Но честно скажу, если бы этот жадный и незаботливый предложил быть вместе, согласилась бы. Не знаю, что со мной.
Мафиозная• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Как говорят «все проходит и это тоже пройдет «, когда встретите достойного и заботливого , который будет нравится и про этого забудете .
автор Я не тону • 16 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Надеюсь. Спасибо вам за понимание и поддержку.
Творческий типаж• 16 февраля 2024
Вы не стали его человеком.У него к вам только сексуальный интерес.
Дуже дуже вумна• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Наши отношения какие-то тайные что ли. Меня это напрягает. И я не хочу продолжать все это. Я бы хотела быть с ним, но он не настроен на отношения со мной.
Начните сылаться на занятость, отказывать ему. Постепенно отвыкните от него и найдёте нормального
Дуже дуже вумна• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Это женщины понимают, а мужчины во всем видят меркантильность. Вот поэтому и не говорю о своих проблемах, а сама их решаю.
Вам не приходило в голову что мужчина который любит будет САМ интересоваться вашим зродовьем и т д ? Этот просто крадет ваш ресурс

Дуже дуже вумна• 16 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вот, вы его оправдываете. И думаете так заслужить любовь и внимание. У вас низкая самооценка и куча страхов. Нужно исправлять
100% но автор думает что так и нужно😂
Бутерброд з ікрою• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Я вам больше скажу, ваш приятель потому и заботливый и щедрый, потому что быть хорошим - его единственная возможность привлечь женщину, потому что сам он неказистый и непривлекательный. Такая она, неприглядная суровая реальность. Если ты не звезда, классным мужикам на тебя плевать, так, попользуются пока получше никого не подвернётся. Девочки тут называют вашего любовника жлобом и мудаком, но он мудак просто потому что может себе позволить. Много вы видели красивых, сексуальных, харизматичных немудаков? Более того, не гарантирую конечно, но есть большая вероятность, что если ваш заботливый приятель вдруг разбогатеет например, так что сможет позволить себе любую роскошную женщину, его характер тоже сильно испортится.
Мамкиня доця• 16 февраля 2024
Жлоб это табу для меня . Я сама люблю окружать заботой , вниманием , подарками мужчину .
автор Я не тону • 16 февраля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы меня не видели, чтобы давать оценку. Внешность у меня шикарная.. Так что придержи свои догадки при себе.
Мне предлагают отношения и дарят подарки. А люблю этого. И мой приятель внешне лучше него, и деньги имеет, так что все мимо.
автор Я не тону • 16 февраля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Не знаю, почему так сильно на него запала. Есть в нем что-то такое, чего ни в ком другом не находила.
Опля Картопля• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Ви самі все розумієте.
Сонечко• 16 февраля 2024
Ну, как бы, если б я просто встречалась с кем-то,а он мне вскользь упомянул,что,мол,недавно операцию сделали,ну,ниче такого и продолжил бы общаться на нейтральные темы,я бы тоже не щаморочилась. Спросила бы конечно, что такого, если бы и после этого получила ответ, что ничего страшного, то, наверно, не переживала бы
Файна пані• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Так це ви не вмієте будувати стосунки
Ви погодились на несприятливі для себе умови
Своі бажання не висловили
Відносини це двостороння угода чи як шахматна гра: крок чоловіка- крок жінки
Теж саме з лікарнею, якщо хочете щоб вас забирали і про вас турбувалися, потрібно ділитися, обговорювати напред своі плани, проблеми, бажання, так виникає емоційний звʼязок
А так ви як чужі люди
Обіжаться на нього немає смисла
Якби ви попросили, він відмовив, тоді так
І судячи з усього, з іншим чоловіком ви більш відкрита, більше емоцій, спілкування між вами, тому він вам і допоміг
Файна пані• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Дякую вам за розуміння! Здоров´я такі стосунки не добавлять. Це знервованність та втрата віри у себе. Буває так, що той, хто любить не до душі, а до душі той, кому не потрібна.
Обирати чоловіка потрібно по вчинкам
Оце жіноче до душі взагалі хтозна на чому основане😂😂😂
Бо захотілося
Бо підходить
Бо красавчик
Бо мама одобрить
Бо подружки обзавидуються
А він і в ус не дує, за що йому таке щастя просто так дісталося😂
ЕлькиПальки• 16 февраля 2024
Извините, но вот из-за таких как вы , мужик считает таким своим поведением нормальным. Ещё когда съедетесь сядет мирно вам на шею. А потом ноют где делись нормальные мужики… так вы же их сами такими дебилами и жлобами и делаете. Извините , не сдержалась.
Прилипало• 16 февраля 2024
Автор, вы ему не женщина. Вы ему давалка (простите, не в обиду).
Зачем он вам?