Я не тону• Изменено 15 февраля 2024
Мой мужчина не отреагировал на мою болезнь
Отношения с мужчиной больше схожи на любовные, а не такие, чтобы быть мужем и женой, но он не женат, и я не замужем. Ладно, насчет формата отношений то такое. Сам по себе он человек довольно жадный, но опять-таки для меня это не критично, сама себя содержу, хватает и хорошо. Вот только мне стало немного противно, когда он узнал, что мне делали операцию, незначительное вмешательство, причем я не ставила его в известность, хоть и странно было в клинике, что меня никто после операции из близких не забрал, а он даже не спросил, нужны ли какая-то помощь на лекарства, к примеру. Он узнал о том, что было уже после операции, и то я упомянула это в контексте.
Может это нормально с его стороны проигнорировать мою проблему, ведь мы не живем вместе и просто, как любовники друг другу?
А вот уже мой приятель, так и не ставший близким мужчиной, потому что не тянуло к нему сексуально, как раз просто дал деньги.
Хотелось бы узнать мнение женщин, как они отреагировали на это.
Стали бы вы продолжать отношения с тем, кто так повелся?
Я не тону
• 15 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А як часто ви взагалі спілкуєтесь? Раз він навіть не знав про операцію
Не кожного дня. Це не такі стосунки, коли люди бажають бути разом. Моя ситувція дуже складна, тому я себе не засуджую. Мені була потрібна близька людина. А йому - ні. Йому треба тільки секс.
Ксения_ksen• 15 февраля 2024
Якби я сказала ’коханий,в мене така то болячка,мені потрібна операція через тиждень,ти зможеш мені допомогти грошима та забрати мене з лікарні?’і після цього ніяких дій-це одне,(послала б одразу),але якщо від Вас ні слова ні про проблему,ні про операцію,ні прохання забрати,то це-зовсім інше
Лукава Кішка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Дякую вам за розуміння! Здоров´я такі стосунки не добавлять. Це знервованність та втрата віри у себе. Буває так, що той, хто любить не до душі, а до душі той, кому не потрібна.
Розумію Вас. Бувало потраплялись візуально аполони і молодші, але теж так як Ви подумала і не змогла піти у такі стосунки, розуміла що то статистика для них і нічого цікавого для мене. Але не будемо засмучуватись, головне не засмічувати простір навколо нас такими персонажами, щоб хороші мали змогу наблизитись
Сумка з негодою• 15 февраля 2024
я бы сказала до операции и попросила бы забрать, если будет нужно - в том случае, если бы хотела больше понимания - могу ли рассчитывать на этого человека.
а так - вы не сказали до и потом сообщили вскользь, как что-то незначительное - значит оно таким и было для вас, почему для него должно быть важным и какой реакции вы ждали?
Коник-стрибунець• 15 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
вы ему ничего не говорили, в известность не ставили, потом где-то вскользь упомянули, как факт... ИИ, что вы от него хотите?
вы к нему не пойми как сама относитесь.
Ну не знаю, я б подумала, що людина мене не хотіла турбувати своїми проблемами. У будь-якому випадку не запропонувати допомогу жінці, яка подобається - дуже дивно. Або ж абсолютно байдуже на неї
Хочу на Балі• 16 февраля 2024
Поэтому нужно спать с мужчиной для которого ты все а не просто тр.х
Я не тону
• 16 февраля 2024
Как можно сообщать мужчине о том, что мне идти на операцию, если у нас просто такая любовная интрижка? Не хотела беспокоить его. Но он узнал об этом через пару дней. Понятно, что я не ждала деньги от него, ничего от него не требуется, кроме отношений. Это моя ошибка, что пыталась в нем увидеть близкого человека.
Лапка• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Автор, с ним всё понятно, увы. Перечитайте все ответы здесь, они почти все одинаковы. И от меня - не тратьте на него своё время!
Ответ дляДжинци на Флісі
Я бы со жлобом в принципе не строила бы никаких отношений, не потому, что не могу сама себя содержать, а потому, что жлобство - не только про деньги: про чувства, про помощь, про понимание и пр.
Тоже ужасно против жлобов
Но ещё не понимаю, часть того что написала автор.
Он знал, или не знал
Или как вообще?
Так как, если не знал тогда, а сейчас через время проехали. Ну так проехали, он что плакать должен, от того, что автор когда-то там оперировалась?
Он знал, или не знал
Или как вообще?
Цікавий писочок• 16 февраля 2024
Вам стоит покопаться в себе и понять, почему вас тянет на идиотов, а нормальных мужчин вы не рассматриваете
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Тайные от кого?
От знакомых. От его матери.
Капризуля• 16 февраля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Так. Це ще раз нагадування усім нам жінкам, що немає ніяких стосунків для здоровʼя і краще бути самій ніж вмовляти себе на компроміс.
Не засмучуйтесь, одужуйте-відновлюйтесь і звільніть місце для гарних теплих стосунків, де Вас цінують, бережуть і піклуються
нет, отношения могут быть разные, главное, чтобы они устраивали и женщину и мужчину.
а автор хочет как у Гоголя:
’Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.’
а автор хочет как у Гоголя:
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2024
Да Вы просто проводили иногда время.
Ни с Вашей, ни с его стороны никаких отношений не было.
Лукава Кішка• 16 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
а автор хочет как у Гоголя:
Це самообман, що такі відносини можуть влаштовувати жінки. То тільки на страху і не любові до себе можливо.
Коник-стрибунець• 16 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Тоже ужасно против жлобов
Он знал, или не знал
Или как вообще?
Он знал, или не знал
Или как вообще?
Не когда-то там, а пару дней назад
Обнимашкина• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Да что в этом такого страшного - сообщить об операции? Вы его сами отсекли от себя, а теперь чему-то удивляетесь, ах, он черствый.
Да он просто не понял даже насколько было важное для вас событие. Ну или подумал, что операция была настолько интимной, что вы стесняетесь об этом говорить и, как вежливый человек, не лезет к вам с вопросами.
Ответ дляЯ не тону
От знакомых. От его матери.
И что?
Я все равно не пойму
Жлоб - жопа, но вам типо по фиг
Операция, если не сказанно то как вас забрать????
Сказали:
Ой Васька когда была на операции....а Васька не начал вас на руках носить и оплачивать?
Вы разве не понимаете, что если вы реагируете из серии ’по фиг’ то мужчине будет в 2 раза более по фиг
Я все равно не пойму
Жлоб - жопа, но вам типо по фиг
Сказали:
Капризуля• 16 февраля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
нет, просто бывают разные периоды в жизни любого человека.
и на определенном этапе нас могут устраивать вполне разные отношения, либо не устраивать.
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Автор, завязывайте с ним. Или всю жизнь будете выпрашивать любовь.
Капризуля• 16 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
вы, как женщина:)
а мужик подумал (мог), что операция была интимная, или просто человек ему не настолько уж и доверяет, чтобы когда надо сказать о проблеме, а сообщает как факт.
они примитивны, по всем признакам, для мужика, автор ему сказала - не лезь:))
но, как обычно, у женщин - подумала она другое.
Ответ дляЯ не тону
У вас любовная интрижка, вы денег не ждали но вам стало противно что он их не предложил?)) вы где то себе врете
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2024
Ответ дляЛизочек
Я что-то не уловила - про операцию вы ему не говорили, но вам странно, что из клиники вас никто не забрал.
А потом, чисто вскользь упомянули о том, что было. Какой реакции вы хотели?
Я тоже в этом месте не поняла
Коник-стрибунець• 16 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Прочла и все равно, что ему СЕЙЧАС надо сделать, по мнению автора, чего он НЕ сделал?
Хотя бы вежливо поинтересоваться ее самочувствием, обеспокоиться. Это ж операция, а не ей зуб запломбировали. Со слов автора, мужчину информация про проблемы со здоровьем вообще никак не зацепили