Я не тону• Изменено 15 февраля 2024
Мой мужчина не отреагировал на мою болезнь
Отношения с мужчиной больше схожи на любовные, а не такие, чтобы быть мужем и женой, но он не женат, и я не замужем. Ладно, насчет формата отношений то такое. Сам по себе он человек довольно жадный, но опять-таки для меня это не критично, сама себя содержу, хватает и хорошо. Вот только мне стало немного противно, когда он узнал, что мне делали операцию, незначительное вмешательство, причем я не ставила его в известность, хоть и странно было в клинике, что меня никто после операции из близких не забрал, а он даже не спросил, нужны ли какая-то помощь на лекарства, к примеру. Он узнал о том, что было уже после операции, и то я упомянула это в контексте.
Может это нормально с его стороны проигнорировать мою проблему, ведь мы не живем вместе и просто, как любовники друг другу?
А вот уже мой приятель, так и не ставший близким мужчиной, потому что не тянуло к нему сексуально, как раз просто дал деньги.
Хотелось бы узнать мнение женщин, как они отреагировали на это.
Стали бы вы продолжать отношения с тем, кто так повелся?
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Хотя бы вежливо поинтересоваться ее самочувствием, обеспокоиться. Это ж операция, а не ей зуб запломбировали. Со слов автора, мужчину информация про проблемы со здоровьем вообще никак не зацепили
Это женщины понимают, а мужчины во всем видят меркантильность. Вот поэтому и не говорю о своих проблемах, а сама их решаю.
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляPlacid
Ну раз не дал значит не годится мужик, не «настоящий»
На лекарства, не на операцию ))
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
В чем меркантильность? Вы же хотите внимание, а не денег
Капризуля• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Как можно сообщать мужчине о том, что мне идти на операцию, если у нас просто такая любовная интрижка? Не хотела беспокоить его. Но он узнал об этом через пару дней. Понятно, что я не ждала деньги от него, ничего от него не требуется, кроме отношений. Это моя ошибка, что пыталась в нем увидеть близкого человека.
Автор, вот вы реально сама не определились - кто он для вас, или кем вы хотите, чтобы он был.
в заголовке - МОЙ МУЖЧИНА, в тексте уже тут пишите - ПРОСТО ИНТРИЖКА.
Мой мужчина - будет знать обо всем, о боли, о радости, о грусти, о дурости:)
Просто интрижка - ну привет, я тут пока занята, как буду в форме позвоню.
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Не всегда же серьезные отношения сразу строятся, бывает, что и из встреч и т.д. Я хотела строить с ним отношения, но для него это интрижка. И мне плевать на то, что он жадный, в нем имеются хорошие качества, которые мне важнее.
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляPlacid
Удалено администрацией...
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляPlacid
я не меркантильная как ты, которая пытается это скрыть всеми способами, а потом ныть на форуме что он не спросил дать ли денег
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Ну и всё, в чем тогда проблема? Сосредоточтесь на важном. Чего вы тогда переживаете, всё ж в порядке.
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Ну вот, вы его оправдываете. И думаете так заслужить любовь и внимание. У вас низкая самооценка и куча страхов. Нужно исправлять
Пустощі-веселощі• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
автор не розмінюйтеся на г... - заблокуйте і забудьте - якщо людина вами не дорожить, не переживає, не проявляє турботи, і навіть більше - приховує стосунки від знайомих і матері - це просто треш. Ви шо себе на помийці знайщли? ви жінка, а не зручний диван - прийшов полежав - пішов.
Один раз відріжте, посумуйте і хватить - звільніть біля себе имісце для нормального чоловіка. З цим ви наживете тільки хвороби і знижену самооцінку
Обнимашкина• 16 февраля 2024
Нууууу, хамство поперло из автора
Это потому что на 3-х страницах написано, что сама виновата? и автор поняла свою ошибку, только не поняла как исправить ситуацию и отношения.
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Важко морально відмовитися від того, хто до душі. Але так буде краще для себе звільнитися.
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне он очень нравился.
Цікавий писочок• 16 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Нууууу, хамство поперло из автора
Самадуравиновата - это любимое слово баб на советчице
Ни в чем автор не виновата. Если бы он хотел, то помог автору после операции, сам бы интересовался и дал бы денег
Приятелю автора ничего не помешало просто молча дать денег
Но бабы на советчице любят защищать святую матню
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибо за поддержку! Некоторые так и не поняли, что денег я не ждала. Другое было важно.
Цікавий писочок• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Автор, мой вам искренний совет. Разберитесь в себе, почему вас тянет на судаков, а нормальных вы не рассматриваете и они вас сексуально не привлекают.
Часто это следствие нелюбви к себе, заниженной самооценки, желания добиться чувств от холодного и неподходящего партнёра
Вы ни в чем не виноваты, то мужик ваш мудак. Желаю вам мудрости
Пустощі-веселощі• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
ну а що вам дасть що ви будете в таких недостосунках - буде самотність в стосунках. Ви тільки себе втратите. Вб’єте свою самооцінку- вона у вас напевно і так низька, раз ви так себе не любите і не вважаєте, що заслуговуєте, щоб вас любили - просто любили, піклувалися, переживали, балували, підтримували.
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибо, так и есть.
Я не тону
• 16 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Дякую, я згодна з вами.
Капризуля• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
да как понять какой он, если вы о проблеме сообщили уже когда она решена??
ну одно дело, как выше писали, сказать - вот тут операция, денег не прошу, но может подъедешь, заберешь, встретишь.
а другое дело сказать - ну я тут операцию сделала..
ну вот я встречаюсь с человеком, прихожу и он мне сообщает, что ему тут операцию сделали, ну вот первая реакция - ступор!! потом вопросы - чего не сказал, а что, а как?.. но ты в этот момент ощущаешь себя дураком, что уже сделать, если уже всё.
Обнимашкина• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ага, точно вы подметили. Обязательно надо написать про матню и самодуру.
Капризуля• 16 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
так как выяснилось, автору деньги были не нужны.