sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_69
Бабуся мороз• Изменено 16 февраля 2024

Гречка по ціні 20 грн.

Виб купили мішок гречки 25 кг або 50 по ціні 20 гривені за 1 кг. На ринку ціна вища 24-25 грн
like 5 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_187
ДелиВерка• 16 февраля 2024
1
Ні
like 13 heart 1
anonim_36
Та легко!• 16 февраля 2024
2
Це на три покоління? Чи ви їсте відрами? Мені пакета вистачає на рік)
woman_facepalming 16 like 4
noavatar
Владанна• 16 февраля 2024
3
Ні
anonim_71
Атятя_тётя• 16 февраля 2024
4
Ні
anonim_69
автор Бабуся мороз • 16 февраля 2024
5
Ответ дляТа легко!
Це на три покоління? Чи ви їсте відрами? Мені пакета вистачає на рік)
Можливо родина велика в складчину поділити потім між собою, не в одну родину можна купити
like 7 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 3
anonim_163
Голубка миру• 16 февраля 2024
6
нет
anonim_116
Сумчатая кошка• 16 февраля 2024
7
Ні, бо ніхто в сім´ї не їсть гречку. Цілий мішок чогось точно не купила б, де його зберігати?
like 4 woman_facepalming 3
anonim_118
Жена брата Админа• 16 февраля 2024
8
Мы килограмм гречки год едим. Мешок жуки быстрее слопают))
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 5 like 3
anonim_124
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2024
9
Ответ дляБабуся мороз
Можливо родина велика в складчину поділити потім між собою, не в одну родину можна купити
Зараз в простих людей грошей не багато , щоб в складчинумкупувати. Чесно .
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_69
автор Бабуся мороз • 16 февраля 2024
10
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зараз в простих людей грошей не багато , щоб в складчинумкупувати. Чесно .
Так тут якраз мішок 25 кг купити можна і ніби економія трохи
like 2 woman_facepalming 3
anonim_219
Шукаю трусики• 16 февраля 2024
11
Моя семья любит гречку и едим ее практически каждый день. Но мешок бы все равно не купила.
like 5
anonim_202
Нафаня Маня• 16 февраля 2024
12
Мені на рік треба 1-2 пачки гречки, тому не купила б.
woman_facepalming 2
anonim_51
Директор Пляжу• 16 февраля 2024
13
Так і купую. В мене все мішками і коробками.
like 10
anonim_11
Залетна Я тут• 16 февраля 2024
14
Мне негде хранить, покупаю кг, на 1-2 месяца хватает. Потом больше выкину
anonim_4
Позитивна• 16 февраля 2024
15
Я порахувала за рік скільки чого з´їдаємо: гречки всього 4 пакети купила по 900 грамм, і то беру необжарену, а сама обжарюю, як мені хочеться. Це нас 3 людини, 2 дорослі і школяр.
woman_facepalming 4
anonim_25
Самоучка• 16 февраля 2024
16
Ответ дляБабуся мороз
Можливо родина велика в складчину поділити потім між собою, не в одну родину можна купити
А атб по 22грн гречка.
like 8
anonim_51
Директор Пляжу• 16 февраля 2024
17
Вже тут писала, в мене зарасів +- на рік. Мені так комфортно і зручно
anonim_40
Воленс-неволенс• 16 февраля 2024
18
Ответ дляБабуся мороз
Так тут якраз мішок 25 кг купити можна і ніби економія трохи
Нашли, где спрашивать, чесслово. Тут все клюют, как птички и то, исключительно авокадо с сёмгой.
А, так, удивляют такие вопросы. Если это востребованный продукт в семье, цена устраивает, то почему не взять? Зачем Вам разрешение чужих тёток.
like 11 face_with_tears_of_joy 2
anonim_104
Налитое яблочко• 16 февраля 2024
19
Ні,я сама з мамою.Йде 3 кг гречки в рік
anonim_168
Дуняша• 16 февраля 2024
20
Є і по 18.
anonim_187
ДелиВерка• 16 февраля 2024
21
Ответ дляБабуся мороз
Можливо родина велика в складчину поділити потім між собою, не в одну родину можна купити
А багато ви зекономите? В нас гречка по 26 грн
anonim_110
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2024
22
В мішку жучки заводяться і міль. В мене нема де зберігати в холодильнику.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_124
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2024
23
Ответ дляБабуся мороз
Так тут якраз мішок 25 кг купити можна і ніби економія трохи
Такале зразу треба аж 225 грн(беремо пів мішка від 25кг), а економія зовсім незначна 50 грн, без неї можна жити . В запас добре купувати, коли є зайві кошти
anonim_166
Джонсонюк• 16 февраля 2024
24
Ответ дляБабуся мороз
Можливо родина велика в складчину поділити потім між собою, не в одну родину можна купити
Если вы ее едите, то да, я , напр, ем ее три раза в год, мне кг на пару лет хватит
anonim_124
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2024
25
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В мішку жучки заводяться і міль. В мене нема де зберігати в холодильнику.
Міль в гречці смаженій не заводиться.
anonim_42
МатьЧасть• 16 февраля 2024
26
Куда столько гречки? Я в год ем 2 кг от силы. У меня ее Жучки съедят быстрее.
anonim_176
ЛижТолько• 16 февраля 2024
27
Ответ дляБабуся мороз
Так тут якраз мішок 25 кг купити можна і ніби економія трохи
Ну сколько той экономии? 100 грн на мешке?
Больше телодвижений и рисков
anonim_28
Патриоточка• 16 февраля 2024
28
Ответ дляБабуся мороз
Так тут якраз мішок 25 кг купити можна і ніби економія трохи
Сколько лет вы такое количество будете есть? Когда в ней жучки заведутся и придётся выкинуть, это будет ущерб, а не экономия.
woman_facepalming 2
anonim_110
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2024
29
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Міль в гречці смаженій не заводиться.
Заводиться.
anonim_87
Лінива, не каюсь• 16 февраля 2024
30
Те, що моя сім´я їсть, то так і купую, коробками або мішками. Гречки стільки не треба, тому б не купляла
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff