Ашотакоя• 16 февраля 2024

А я можу в поїзд купити 2 квитки на одне ім´я? Щоб їхати без чужих людей

Ластовиння• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
читаю, ересь.
Ересь Вы творите
От небольшого ума, очевидно

Патріотка з дивану• 16 февраля 2024
Ответ дляИнтимная
Бо я хочу там гола сидіти
А это уже отклонение...
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Ребенок трехлетний
доскольки лет детский?
Латвийские_Номера• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Где писали? А если действительно планы поменялись?
Якщо плани змінились, то місця вважаються вільними. А писали про те що викупати можна лише на дорослих в правилах уз
Непонятно• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Нет. А если человек может, тот у кого был билет, подсесть на станции другой?
Да вы что. Ага
’У Правилах перевезення пасажирів сказано, що поїздка повинна починатися від тієї станції, яка вказана в залізнодоржньому квитку в якості початкової. Але існує можливість змінити станцію відправлення, щоб сісти на свій потяг на одній з проміжних станцій по маршруту слідування. Для цього необхідно зробити наступне:

Чи не пізніше, ніж за годину до часу відправлення поїзда зі станції, зазначеної у квитку, звернеться до співробітників вокзалу і повідомити про своє бажання сісти в поїзд на іншій станції
Заповнити бланк заяви, і вказати: дату і станцію відправлення поїзда, номера місця, вагона і поїзда
Уповноважені співробітники станції повідомлять начальнику поїзда про факт зміни пасажиром початкової станції і назва станції на якій буде фактично здійснюватися посадка.
Таку заяву можна подати не тільки на станції відправлення, а й на будь-який інший. В такому випадку станція відправлення буде повідомлена співробітниками станції на яку звернувся пасажир з таким проханням.

Якщо пасажир не попередить співробітників вокзалу відправлення про факт зміни початкової станції, квиток на його місце може бути проданий іншому пасажирові за маршрутом прямування поїзда. В такому випадку, місце для проїзду буде надається начальником поїзда без додаткової оплати і в міру звільнення місць іншими пасажирами.’
Интимная• 16 февраля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А это уже отклонение...
Та ні, це банально бажання комфорту. Відхилення - це додовбуватися до чужих людей
Латвийские_Номера• 16 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А если дети заболели и не поехали , например ?
То что ? Надо на купленные билеты пустить какого-то дядю и дать заработать проводнику?
До чого тут провідник. Вважається, що пасажир не зʼявився і через пару станцій ці місця зʼявляються в базі, в продажу.
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Ересь Вы творите
От небольшого ума, очевидно
Нет, просто нет желания с такими как вы ездить в одном купе. А вы детальнее изучите вопрос.
Ластовиння• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Я изучала
Я тоже выкупаю купе )
Вы или глупая или толсто троллите
Хз

Наша взяла• 16 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Та сколько там тех денег. Если финансы позволяют купить два дополнительных билета, то это явно не режим жесткой экономии.
А это называется ’и рыбку съесть и косточкой не подавится’
Реанимация• 16 февраля 2024
Ответ дляИнтимная
То може мені купити комусь квиток?
Ваші оці маніпуляції і давку на жалість -залиште собі. Я хочу їхати комфортно. Не хочу сусідів в купе. Єдині, кому поступлюся - військові. Всі інші то не мої проблеми. Є багато варіантів чим поїхати. Бла блакар в поміч
Ночь наедине с военным в одном купе?...
Реанимация• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Вы об этом предупреждаете проводника?
Ластовиння• 16 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Ночь наедине с военным в одном купе?...
Действительно
Давайте, изолируем их
Как афроамериканцев в прошлом столетии
Ну
Наша взяла• 16 февраля 2024
Ответ дляИнтимная
Що саме фу?
Покупать свободные места за льготные детские цены
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Я изучала
Я тоже выкупаю купе )
Вы или глупая или толсто троллите
Хз
Просто глупая.
А по делу, тут столько ограниченных и ущербных людей, что просто диву даюсь. Девочки, ну насколько нужно быть нереализованными, чтобы так вести себя на форумах. Первый раз за сколько времени дала ответ, потому как в нынешних реалиях, знаю как сложно у всех с финансами. Нет же, б*я, святые женщины на пособиях и халявщиц с теневой зарплатой, которые за 3 грн глотку выгрызут, решили учить как нужно и как не нужно. Хамство, унижения.
Всем хорошего дня и реализовать себя нужно в правильных и нужных вещах, а не на форуме.
Ластовиння• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Просто глупая.
Так это Вы за 3 гривны что-то там
Разница в цене детского и взрослого билета не настолько большая, чтобы делать себе нервы
Реанимация• 16 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Действительно
Давайте, изолируем их
Как афроамериканцев в прошлом столетии
Ну
Вы считаете что военный хоть чем-то отличается от любого другого человека?
Это что ’суперсорт’ людей?
Если да, то обычные люди второго сорта?!
Непонятно• 16 февраля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Человек может ехать на похороны, на свадьбу, в командировку срочную и искать билет. Но вона ж за свої гроші їде
Так и живём поэтому, когда каждый думает о себе только...
Вибачте, але це право людини,яке прописано в правилах перевезення!
Ластовиння• 16 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Это что ’суперсорт’ людей?
Так в чём проблема провести ночь с военным в одном купе?) Расскажите, пожалуйста

Реанимация• 16 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Это читается как цель.
А если нет, то все равно с кем ехать!
Непонятно• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Просто глупая.
Каккой совет вы дали, как нарушить правила?
Ластовиння• 16 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Это читается как цель.
А если нет, то все равно с кем ехать!
Военному я тоже бы уступила своё ´лишнее´ место, гражданскому - нет
Они более того заслужили, да
Непонятно• 16 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Они более того заслужили, да
Для военный есть отдельная касса и для них всегда держат места в резерве, так всегда было
Интимная• 16 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Ночь наедине с военным в одном купе?...
Думаєте я його покусаю?
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Не обязательно. я беру родителям билеты на поезд и беру на своих детей.
Это до первого штрафа, так запрещено делать
Непонятно• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Хто нарушение!
Ластовиння• 16 февраля 2024
Ответ дляНепонятно
Не всегда на всех хватает резерва )
Интимная• 16 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Действительно
Давайте, изолируем их
Как афроамериканцев в прошлом столетии
Ну
Та да. Щоб не засмучували ніжну психіку інших
Реанимация• 16 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Они более того заслужили, да
Среди гражданских есть бывшие (ато с 14), нынешние, но в отпуске, после ранения и т.п. и будущие военные, в т.ч. и женщины, волонтеры, донаторы, да просто родные тех же военных.
Вы думаете все военные на гражданке из формы не вылезают, да?!

Те кто нас защищает не делят нас на сорта, а вы делите!
Ластовиння• 16 февраля 2024
Ответ дляРеанимация

Ага, делю