Ашотакоя• 16 февраля 2024

А я можу в поїзд купити 2 квитки на одне ім´я? Щоб їхати без чужих людей

Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2024
Хоч весь поїзд

Каляка маляка• 16 февраля 2024
Так, ми так робили
Блакитне небо• 16 февраля 2024
да
Chaterbox• 16 февраля 2024
Я всегда выкупаю все купе на себя
Fashion2012• 16 февраля 2024
если есть ребенок маленький в семье ( не обязательно ваш), оформите на детский билет, будет еще и дешевле.
Вмію заміряти найкраще• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
это если ребенок с ней ехать будет
Наша взяла• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Это фу, никогда так не делаю
Пилосмок працює• 16 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хоч весь поїзд
Дивно,тому ще мені программа не дозволяла купити більше 4 квитків на одне ім´я.
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
это если ребенок с ней ехать будет
Не обязательно. я беру родителям билеты на поезд и беру на своих детей.

Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляНаша взяла
Это фу, никогда так не делаю
фукайте, Ваше право. Для меня другие вещи фу. У каждого свое ’фу’
Санта Барбара• 16 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
так зачем вам два купе ?
вы что еще свекровь берете ?
Скіфська пектораль• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Они же проверяют паспорт
Сірничок• 16 февраля 2024
Можете. Я так всегда делаю, когда еду с детьми или вдвоем с мужем, если по каким-то причинам СВ не получается взять.
Главное, сразу предупредите проводника. Им нужна эта информация.

У меня как-то был один забавный случай. Ехали вдвоем с парнем; я не хотела ставить его в неудобное положение и соседей тоже не хотела; поэтому втихую выкупила два других места. И пока мы радовались, что едем одни… через пару станций зашла проводница, принесла еще одно белье и сообщила, что у нас будет сосед. Пришлось всем объяснять, почему соседа у нас не будет)) и в неудобное положение я уже поставила всех 😂
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Они же проверяют паспорт
ну так проверили паспорт на родителей, дети сказала, что не едут, поменялись планы.
Ряженка• 16 февраля 2024
Ответ дляСірничок

У проводников есть информация про свободные места.
Сірничок• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
А зачем все так усложнять?
Я просто беру на тех же людей еще 1-2 билета и говорю проводникам, что у нас выкуплено все купе.
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляСірничок
А зачем все так усложнять?
потому что детский билет дешевле. Но тут же все такие святые ’фу’и дизлайк)
Швабристка• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Это вам везет с проводниками, писали что на свободные места нельзя покупать детские и льготные билеты
Сірничок• 16 февраля 2024
Ответ дляРяженка
Ну вот поэтому им и нужно сказать, что места не свободные. Кроме того, что они могут подселить кого-то зайцем себе на карман, там есть еще какие-то рабочие нюансы из-за которых, они просят сообщать.

Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Так як батьки їдуть по дитячому білету,вони ж паспорта,свідоцтва про народження провіряють
Швабристка• 16 февраля 2024
Ответ дляСірничок
А зачем все так усложнять?
Она не усложняет, она просто хитрожопо экономит деньги себе
Шкала Радощів• 16 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хоч весь поїзд
Не більше 4х квитків.
Сірничок• 16 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Та сколько там тех денег. Если финансы позволяют купить два дополнительных билета, то это явно не режим жесткой экономии.
Николай-b526• 16 февраля 2024
Ответ дляСірничок

сказали бы ей на ушко, что сейчас настучите бригадиру поезда - она б вам еще и коньячку принесла)
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Где писали? А если действительно планы поменялись?
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
Хитрожоплю на чем? на то, что покупаю 2 места дополнительно, чтобы не было никого в купе?
Задолбулька• 16 февраля 2024
Ответ дляСірничок

Вы не показали проводнице билеты?
Сірничок• 16 февраля 2024
Ответ дляFashion2012
Ну вот выше говорят, что в том, что покупаете вместо дополнительных 2 взрослых билетов на тех же родителей, которые едут - 2 детских. Но экономия такая себе, очень сомнительная.
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Естественно, мои родители едут с линии фронта, я не хочу, чтобы с ними кто-то еще ехал. Только они ездят сюда не ВПО оформлять, как делают как раз хитрожопые и после возвращаются домой, а переключиться от войны. Я покупаю билеты, абсолютно никого не обманывая. Я имею на это право, два врослых и два детских
Fashion2012• 16 февраля 2024
Ответ дляСірничок
вы читаете между строк. Я покупаю 2 взрослых родителям и чтобы с ними никто не ехал еще на верхних полках, покупаю 2 детских. Всего 4 билета.