Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Ответ дляFresh
Ні це вине зелене чмо, який все проігнорував, Залужний про укріплення через статті кричав.
Тепер у зелених в усьому винен Залужний, можна на нього тепер все валити чого уж там ...
Кабмін не виділив гроші на «зуби дракона» для оборони Запорізької області
Зате кошти на відбір Євробачення 1+1 освоїли без питань та тягонин ...
Киев_Елена• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я сегодня утром зашла в телеграмм и просто а@ела от новостей.
Там окружение, там до образования огромного котла 2 км осталось, там русня собралась наступать.
я не могу понять как так быстро все ухудшилось 😢
Оно не быстро все ухудшилось. Ухудшалось все постепенно с каждым днем. Но военному руководству не нравится когда отступают, нужно только вперед. Просто ситуация стала критической, оставляют там раненых умирать, остальные уходят через поля под обстрелами. Как в Иловайске(
Ответ дляМимо_шла
Не ухудшилось,а все плохо там очень давно,котел вдруг из ниоткуда не берется. На протяжении нескольких недель ВСУ окружали с трех направлений ,как итог все и посыпалось вчера , и об этом писали , но тут же принято верить более достоверным источникам ...
Киев_Елена• 16 февраля 2024
Ответ длячаревна
Я наоборот думаю, как Залужный мог уйти в отставку, когда знал, что там назревает...
Его сняли с должности, он не добровольно ушел в отставку
Natal_ka91• 16 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Де всрані блогери ?
Волонтери а-ля Притула ? Мовчать ?
А вчать канадську вимову з французьким присмаком
Волонтери а-ля Притула ? Мовчать ?
За які кошти там, не здивуюся якщо зовсім не за свої
Ответ дляМанула
Запакуйте и вынесите всех кто запретит ?
Корабельная Сосна• 16 февраля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Так Вы ж вроде писали что не поддерживаете выход на улицы
Вони підтримують ухилянтів, тих хто правдами та неправдами виїхав.
Ответ дляFresh
При чому мстивий і закомплексований .
Якщо врахувати звільнення Залужного,то получається так.
Якщо зеленський незадоволений був просуванням на фронті і звільнив Залужного, то в чому сенс був ставити Сирського, який був командуючим сухопутними військами зсу. Тобто по логіці Зеленський мав би звільнити обох.
Дева Мария• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Це просто пекло…
Пост бійця 110 ОМБр Авдіївка
Це саме чого хотіли і ви і ваша компашка, не здаватись і до останнього українця
Bransoletka• 16 февраля 2024
Нас вб´ють не росіяни, нас вб´ють ’слуги народу’. Бідні хлопці......за що?
Ответ длячир
Вон наш кабмин не дал деньги на зубы дракона в Запорожскую обл., опять будет проходной двор. И вина в этом абсолютно не военных.
Чесно, таке відчуття, що всім пофіг на звичайних військових. І військовому командуванні і державі, вони гроші заробляють, а хлопці гинуть. Домовлятися росія не хоче, зброї не дають, люди гинуть. Глухий кут. Більший відчай, ніж на початку війни повномасштабної
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Они готовились сколько времени, а наши даже укрепления не сделали нормальные.
А как можно воевать когда воевать нечем?
Это не мясные штурмы??
А почему Залужный не готовил эти укрепления?
Корабельная Сосна• 16 февраля 2024
Ответ дляBransoletka
Раніше треба було думати
Ответ дляБаба жаба
А потом удивляются, что мужчины не хотят идти воевать. Все просто уже прозрели. Видят, что происходит.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляУслада
он же и довел до этого все, а теперь другой и виноват.
Я тоже поняла, пишут что надо были укрепления и тп (что верно), и в тоже время рассказывают какой хороший был Залужный. Так а кто укрепления должнен был приказать делать?