Баба жаба• 16 февраля 2024

На одній ділянці в Авдіївці бійці 3ОШБ в оточенні

Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
чаревна• 16 февраля 2024
Ответ дляЕпанчина
Девочки, там этот военный из Авдеевки в Инсте в стори запостил новое видео, реву не могу остановиться((
Сбросьте мне ссылку, в личку, если сюда нельзя
Манула• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh
Ні це вине зелене чмо, який все проігнорував, Залужний про укріплення через статті кричав.
Тепер у зелених в усьому винен Залужний, можна на нього тепер все валити чого уж там ...

Кабмін не виділив гроші на «зуби дракона» для оборони Запорізької області
https://novosti-n.org/ua/news/Kabmin-ne-vydilyv-gr...

Зате кошти на відбір Євробачення 1+1 освоїли без питань та тягонин ...
liss• 16 февраля 2024
Ответ длячир
Залужный же не писал рапорт об отставке, его зеля выгнал.
Включите награждение , чего радостный такой был ?!
Mozarella• 16 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Де всрані блогери ?
Волонтери а-ля Притула ? Мовчать ?
А вчать канадську вимову з французьким присмаком
Фу просто
Я о чем пишу, все активисты резко дар речи потеряли 🤮
Киев_Елена• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я сегодня утром зашла в телеграмм и просто а@ела от новостей.
Там окружение, там до образования огромного котла 2 км осталось, там русня собралась наступать.
я не могу понять как так быстро все ухудшилось 😢
Оно не быстро все ухудшилось. Ухудшалось все постепенно с каждым днем. Но военному руководству не нравится когда отступают, нужно только вперед. Просто ситуация стала критической, оставляют там раненых умирать, остальные уходят через поля под обстрелами. Как в Иловайске(
Gipo-po• 16 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Удалено администрацией...
Та до сраки ті молитви вже...
Треба діяти.
Fresh• 16 февраля 2024
Ответ дляKolibri_18
75% його вибрали. на що сподівалися?
назад вже невідмотаєш, просто воно ж хоче далі при владі лишитись. але хто буде наступний теж питання... покажуть по телевізору нове щось, маса побіжить голосувати. і кричати хоть поржом..
musilda• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Не ухудшилось,а все плохо там очень давно,котел вдруг из ниоткуда не берется. На протяжении нескольких недель ВСУ окружали с трех направлений ,как итог все и посыпалось вчера , и об этом писали , но тут же принято верить более достоверным источникам ...
Gipo-po• 16 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Удалено администрацией...
Прекратите спамить!!!
Киев_Елена• 16 февраля 2024
Ответ длячаревна
Я наоборот думаю, как Залужный мог уйти в отставку, когда знал, что там назревает...
Его сняли с должности, он не добровольно ушел в отставку
Mozarella• 16 февраля 2024
Ответ длячаревна
https://www.instagram.com/vb31415?igsh=
Natal_ka91• 16 февраля 2024
Ответ дляСhanelKa
Де всрані блогери ?
Волонтери а-ля Притула ? Мовчать ?
За які кошти там, не здивуюся якщо зовсім не за свої
liss• 16 февраля 2024
Ответ дляМанула

Запакуйте и вынесите всех кто запретит ?
Корабельная Сосна• 16 февраля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Так Вы ж вроде писали что не поддерживаете выход на улицы
Вони підтримують ухилянтів, тих хто правдами та неправдами виїхав.
iryna _b• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh
При чому мстивий і закомплексований .
Якщо врахувати звільнення Залужного,то получається так.
Якщо зеленський незадоволений був просуванням на фронті і звільнив Залужного, то в чому сенс був ставити Сирського, який був командуючим сухопутними військами зсу. Тобто по логіці Зеленський мав би звільнити обох.
Дева Мария• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Це просто пекло…

Пост бійця 110 ОМБр Авдіївка
Це саме чого хотіли і ви і ваша компашка, не здаватись і до останнього українця
Bransoletka• 16 февраля 2024
Нас вб´ють не росіяни, нас вб´ють ’слуги народу’. Бідні хлопці......за що?
Нина____• 16 февраля 2024
чир• 16 февраля 2024
Ответ дляliss
Я не заметила на его лице радости, скорее это ’нервная улыбка’ была.
автор Баба жаба • 16 февраля 2024
Ответ длячир
Вон наш кабмин не дал деньги на зубы дракона в Запорожскую обл., опять будет проходной двор. И вина в этом абсолютно не военных.
Чесно, таке відчуття, що всім пофіг на звичайних військових. І військовому командуванні і державі, вони гроші заробляють, а хлопці гинуть. Домовлятися росія не хоче, зброї не дають, люди гинуть. Глухий кут. Більший відчай, ніж на початку війни повномасштабної
HelloKitty18• 16 февраля 2024
Дівчата вибачте за повтори, у мене глюк якийсь з ’Совєтчицею’
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Они готовились сколько времени, а наши даже укрепления не сделали нормальные.
А как можно воевать когда воевать нечем?
Это не мясные штурмы??
А почему Залужный не готовил эти укрепления?
Корабельная Сосна• 16 февраля 2024
Ответ дляBransoletka
Раніше треба було думати
Barkas• 16 февраля 2024
Ответ дляGipo-po
Вот я с Вами согласна! Пора подниматься. Пока еще нас не всех истребили...
У мене вже просто руки сверблять, та немає морди підходящої під рукою. Неможливо далі терпіти ці знущання з людей.
Mozarella• 16 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Вика все в порядке?
Где это я писала что хочу чтоб не сдавались?
Я на похороны хожу чаще чем на др.
Галлюцинации?
Gipo-po• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
А потом удивляются, что мужчины не хотят идти воевать. Все просто уже прозрели. Видят, что происходит.
Епанчина• 16 февраля 2024
Ответ длячаревна
На первой странице этой темки второй или третий пост инста этого военного
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляУслада
он же и довел до этого все, а теперь другой и виноват.
Я тоже поняла, пишут что надо были укрепления и тп (что верно), и в тоже время рассказывают какой хороший был Залужный. Так а кто укрепления должнен был приказать делать?
Fresh• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а патаму ,що не його компетенція, а міністерства оборони, про укріплення він просив з осенні, щоб готували.. але ж ваш наркоман бюджет пилив на інше
natalyabuyukli1983• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
https://www.instagram.com/vb31415?igsh=
Це просто жахххх!!!!