Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Donnafugata• 16 февраля 2024
Творожний майстер котлів вкотре підтвердив свою навичку(
Головнокомандувачем він призначений 8 лютого. І замість організації відступу відправив туди 3 ОШБ(
Bransoletka• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Помощь им это выход оттуда, но уже это проблематично так как там авиа бомбы сутками сбрасываются. 300х не забирают, не приезжают эвак машины, нечем отбиваться… как им там держать позиции?
И кроме лачена никто больше не репостит это, все притихли чтоб власть не злить
Смолій ще пише
Ответ дляБаба жаба
Чесно, таке відчуття, що всім пофіг на звичайних військових. І військовому командуванні і державі, вони гроші заробляють, а хлопці гинуть. Домовлятися росія не хоче, зброї не дають, люди гинуть. Глухий кут. Більший відчай, ніж на початку війни повномасштабної
+ влада сказала что до конца войны никаких выборов, видимо нравится жопам теплые кресла.
Natal_ka91• 16 февраля 2024
Де ті боти які пишуть що в нас все добре, повно всього? Бідні хлопці ((
Дева Мария• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Вика все в порядке?
Где это я писала что хочу чтоб не сдавались?
Я на похороны хожу чаще чем на др.
Галлюцинации?
Я на похороны хожу чаще чем на др.
Галлюцинации?
Извините , это автору темы и ее ботам и еще заграничным защитницам
Ответ дляKolibri_18
підтримую Вас. якби з ордою можна було домовитись - війна б не почалась
а так, то звірі з пекла в людській подобі, які хочуть знищити нас як націю і зайняти наші землі. напаркуа, коли в них самих тої землі дофігіща - а просто так, бо іншого вони не вміють, крім як вбивати та красти
Щоб довести тезу путіна ’ніяких українців не існує’ і ’росіяни ніколи і ні в чому не винні’, всі українців доведеться вбити. Ясно, що люди у відчаї і їм хочеться вірити у можливість якось домовитися. Але немає такої опції, можна тільки капітулювати на милість сатани.
Ответ дляrivara
Как можно было послать тех кто был в Азовстали в полу окружение? С..ки! Кто будет за это отвечать? Всех давно надо было выводить,ещё Залужный об этом говорил, они новых завели. Сволочи
Единственный человек,который был на своем месте это Залужный,но его никто не слушал и не давал действовать,ну как бы если сопоставить некоторые факты - то цель не победа и это и объясняет действия Зеленского
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh
а патаму ,що не його компетенція, а міністерства оборони, про укріплення він просив з осенні, щоб готували.. але ж ваш наркоман бюджет пилив на інше
Министерство обороны (МО) несет ответственность за:
Формирование и реализацию государственной политики в сфере обороны.
Обеспечение Вооруженных Сил Украины (ВСУ) материальными и финансовыми ресурсами.
Определение приоритетов развития ВСУ.
Главнокомандующий ВСУ отвечает за:
Руководство ВСУ.
Планирование и проведение военных операций.
Боевую готовность ВСУ.
Это задача главокомандующего, то есть Залужного.
Ответ дляБаба жаба
Я не проти перемовин, а проти капітуляції. Я тільки за перемовин з адекватними умовами, які росія буде дотримуватися. Але від мене нічого не залежить, так, як і від Вас
По-любому придется в чем-то уступить. Иначе это должна быть капитуляция. А даже черви понимают, что это возможно только при военном преимуществе, которого у нас нет... И врядли будет.
Корабельная Сосна• 16 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Аби промовчали і не хвастались ті боти,що повивозили за взятки чодоіків та синів.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
А я Залужный? Откуда мне знать??
Напишите ему в Фейсбук вопросы свои.
а это вопрос ко всем кто не пользуется логическим мышлением
Ответ дляNatal_ka91
У меня ни грамма сомнения в наших военных. И в прошлом году я была уверенна, что они способны воевать и отвоевывать свое. И сейчас в этом уверенна, но не чем воевать...
Для меня они герои все, сверхлюди❤️
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
никто никогда не писал что у нас полно всего
Kolibri_18• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh
назад вже невідмотаєш, просто воно ж хоче далі при владі лишитись. але хто буде наступний теж питання... покажуть по телевізору нове щось, маса побіжить голосувати. і кричати хоть поржом..
але про якого наступного може бути мова, коли держава за крок від знищення? це що, взагалі клепки в голові нема в нього, що не можна бути президентом країни, яку знищили! а якщо втоїмо, і такою страшною ціною, то матері-жінки-діти найкращих синів-дочок України що, за цю шваль проголосують? задача Президента зараз - втримати країну з мінімальною кількістю жертв. і він її провалює
Espresso_caffe• 16 февраля 2024
Ответ длячир
100% и мы в ловушке
у русни такая же ситуация и у нас
всем жопам нравятся кресла
у русни такая же ситуация и у нас
всем жопам нравятся кресла
Киев_Елена• 16 февраля 2024
Ответ дляrivara
Послали чтоб не было в живых очевидцев всех этих преступных приказов. Удобно( а после можно написать любую легенду
Корабельная Сосна• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Всего?
Ви говорите загадками.
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляmusilda
как именно Залужному не давали построить укрепления? можно примеры и факты?